MENU
Главная » Делимся талантами
24.06.21 в 08:30:57Добавил: SKIF Делимся талантами26620

Добрый день Имеется конь , вороной масти, высота в холке 2 метра. Это скульптура. Выполнена из автомобильных шин.Я подумал что она украсит город и решил обратится к главе Миллеровского поселения Зинченко с предложением устроить площадку искусств на которой можно разместить небольшие скульптурные арт объекты. Совершенно бесплатно. Отличная идея. Город станет столицей искусств Миллеровского района. Но не тут то было. Изначально я хотел разместить эту скульптуру на клумбе перед входом в парк у бассейна. Остальные арт объекты, по мере изготовления предлагал разместить на зелёной лужайке у спортивных тренажёров. Получил категорический отказ. Зинченко предлагает, и то очень неопределённо, поставить эту скульптуру на кольце у пруда, там ,где город кончается. Спрашивается, для кого она будет там стоять? Зинченко поручил разобраться с этим вопросом своему заместителю Локтеву .Вот уже больше месяца оба дают понять что это им совершенно не интересно. Предлагаю им новое место. Кольцо у больницы , ... Читать дальше »

25.04.13 в 09:58:56Добавил: oksana22 Делимся талантами41471

Добрый день, читатели! Я работаю парикмахером в нашем городе и очень часто сталкиваюсь с проблемами волос у своих клиентов, большинство из них вызвано НЕПРАВИЛЬНЫМ использованием бигудей! Я хочу чтобы этот текст прочитало как можно больше женщин и девушек и чтобы они перестали портить себе волосы!!!

Выбрать бигуди не так просто, как кажется на первый взгляд. Некоторые приспособления для завивки могут сильно травмировать волосы, поэтому при выборе особое внимание следует уделить материалу, из которого они сделаны.

В этой статье мы подробно расскажем, каким бигуди стоит отдать предпочтение, а от каких лучше отказаться, а также поделится некоторыми секретами для создания стойких кудрей.

Главные правила стойкой завивки

Чтобы кудри и локоны выглядели красивыми и держались долго, завивку нужно делать по правилам. Во-первых, накручивать на бигуди нужно вымытые и слегка подсушенные полотенцем волосы. Слегка влажные пряди отлично держат форму, ... Читать дальше »

30.05.12 в 19:44:40Добавил: millerovo Делимся талантами122741


Скомпилированная карта Ростовской области на которой обозначены реки, озера, пруды, делал для навигаторов Навител, оригинал брал с гарминовской карты.

Ссылка для скачки карты рек и озер Ростовской области для Навител,
проложить маршрут по карте не получиться, для дорог нет роута, делал для ознакомительных целей.

Установка для Навител 5.0.х.х: скачиваем, распаковываем, записываем на навигатор или флешку, запускаем навител, жмем меню - настройки - карта -  другие карты выбираем папку куда записывали карту - индексируем, все!

23.12.11 в 01:49:46Добавил: millerovo Делимся талантами799160

В честь Дня энергетика, выкладываю таблицу с номиналами автоматических выключателей, мощности нагрузки и сечения кабеля,
кто понимает в электрике думаю разберется, что к чему,
таблица сможет пригодится , а кто не очень дружит, 
обратитесь к специалисту, электричество и разного рода эксперименты с ним,
может быть опасно для жизни. ... Читать дальше »

15.09.10 в 22:16:19Добавил: Елена Делимся талантами28750


Приглашаю всех любителей прекрасного посетить фотовыставку
"Люблю тебя, мой край родной",
которая начнет работу в День города 18 сентября в городском краеведческом музее.
На выставке будут представлены фотографии с видами природы нашего района.
Приходите, надеюсь, что вам понравится.

Для примера, покажу пару фото с выставки.

21.04.10 в 01:19:58Добавил: millerovo Делимся талантами43402


С интернетом в городе сами знаете какая ситуация ADSL не все могут позволить, 3G обещают запустить уже как год слышу это и все ни как не могут ждем-с, да и цены там могут быть не совсем приятные, GPRS работает сами знаете как, триколор интернет менее стабилен чем ADSL(хотя у некоторых ADSL работает на уровне GPRS) и не у всех есть возможность провести проводной телефон, но лучше чем GPRS, с триколор интернет идет честные 128кбит/c делим на 8 равно 16Кб/сек. получается что сравнимо сДоступно только для пользователей этим тарифным планом, только оплата на триколоре безлимит в год выходит 600руб. плюс наземный трафик примерно 250-300руб. считаем за год: 600 плюс 300*12(трафик GPR) равн ... Читать дальше »

02.03.10 в 18:19:46Добавил: DiKeyJZ Делимся талантами19103


Мозговыносительный микс в стиле ElectroHouse и Hardcore

Треклист:
Dj TLX - La Bamba (Chiefbrothers Remix)
Beat4port & Dj Denny Gee - Freak (Purple Project Club Remix)
Cool Project - Gold Imperia (Original Mix)
The Mobb - This Is The Mobb (Club Mix)
Fast_Foot_Mad_Generation_Original_Mix
Choose feat Slava Sheles - Re-Zone (Seratonine Remix)
Creambase - Fiddle (DJ Viduta Remix)
Sub Beat Project - Beaut (David Vade remix)
Fast_Foot_Snoob_Original_mix
Cool Project - МЯСО MUSIC ver. 5.0 (Funky BeaT)
Nixon - 2012 (The Mastertrons Remix)
Dj Antoine-Visit Me (Remady P&R Remix)

Скачать сбоку название жмем на значок дискетки)

18.02.10 в 12:11:59Добавил: DiKeyJZ Делимся талантами21191


Практикуюсь в электро хауз, хотелось сделать что-то мистическое и такое буууу)))но получилось не совсем то, примитивный вжвжвжвжвж)))

07.02.10 в 21:27:52Добавил: DiKeyJZ Делимся талантами19274

Итак, решил же я создавать сайт, но, еще с ним не определился, а первый мой микс уже готов! Треки хорошие, танцевальные, заводные, некоторые свежие некоторые Вы возможно уже слыхали много раз.
Треклист:

03.02.10 в 21:36:30Добавил: millerovo Делимся талантами21122

Дома нашел заначку старыми деньгами 1993 год, интересно где узнать
сколько сейчас они стоят? еще интересно, что на них можно купить?

продолжу больной темой про интернет, навеяло этой темой , наш горячо любимый провайдер ютк немножко недодает скорости на безлимитных тарифах (с каждого по немножко отрезаем скорость, больше пользователей на канал можно посадить, а это деньги миниум 450 руб.), пользователи возмущаются,платят и пользуются, альтернативы пока нету, 3G и GPRS не совсем, можно назвать интернетом, на спутниковый и ... Читать дальше »

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня