MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Компьютеры, СОФТ » Продукты "Лаборатории Касперского" для домашнего пользования
Продукты "Лаборатории Касперского" для домашнего пользования
Admin Дата: Четверг, 23.07.09, 17:51:33 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Программы от отечественного разработчика "Лаборатория Касперского" обеспечивают полную интегрированную защиту персонального компьютера. Имеют в своем составе антивирус, сетевой экран, модуль борьбы со шпионскими приложениями, компонент фильтрации почты и прочее. Kaspersky Internet Security включает в себя модуль проактивной защиты, который должен реагировать на будущие потенциальные угрозы в виде новых вирусов.

Актуальные версии KAV и KIS 2009 (линейка 8.х.х.х)
Актуальные версии KAV и KIS 2010 (линейка 9.x.х.х)

Текущие финальные версии линейки 2009 - 8.0.0.506 CF2 (Critical Fix 2) зафиналены для языков: english, french, german, русский

Kaspersky Antivirus v8.0.0.454 Final - Rus
Kaspersky Antivirus v8.0.0.506 CF2 Final - Rus
Kaspersky Antivirus v9.0.0.463 CF1 - Rus

Kaspersky Internet Security v8.0.0.454 Final - Rus
Kaspersky Internet Security v8.0.0.506 CF2 Final - Rus
Kaspersky Internet Security v9.0.0.463 CF1 - Rus или тут или так

Скачать версии для других языков Вы всегда можете с официальных серверов ЛК.

Смотрим в папке, соответствующей нужному языку, далее в папку homeuser и качаем то, что требуется.

Также страница продуктов, откуда также можно скачать.

Сокращения:
TR - значит Технический Релиз (Technical Release). А то некоторые "умники" считают что это ТРиал.
CF - Critical Fix

Поставил себе десятку, тестю, интерфейс прикольный, появилось много новых фишек.
Даже в браузере появился Каспер: виртуальная клава и проверка ссылок сразу в браузере.
Пока советую.

Вышла в свет новая линейка Касперского:

Оригинальные русские релизные коммерческие сборки KIS и KAV.

Kaspersky Internet Security & Kaspersky Anti-Virus 2011- новая ступень в защите Вашего компьютера. В новой линейке продуктов появится очень много новшеств.

ЧТО НОВОГО:

Code
В Kaspersky Internet Security 2011 появились следующие нововведения:

Новый компонент защиты Мониторинг активности отслеживает активность программ в системе и предоставляет расширенную информацию другим компонентам защиты. Кроме того, благодаря сохраняемой истории активности программ, компонент может выполнять откат действий вредоносной программы при обнаружении вредоносной активности различными компонентами защиты.

Усовершенствованная функциональность Безопасной среды Безопасный запуск программ представляет собой изолированный рабочий стол, на котором вы можете запускать подозрительные программы без вреда для основной операционной системы.

Для усиления защиты при работе в интернете добавлены новые модули: Веб-фильтр – включает в себя модуль проверки ссылок, уже известный с предыдущей версии программы, а также предоставляет возможность блокировать доступ к небезопасным веб-сайтам, что позволяет вам оставаться в пределах безопасной зоны интернета.

Гео-фильтр – позволяет вам разрешить или запретить доступ к веб-сайтам на основе их принадлежности к доменам. Это помогает, например, запретить доступ к веб-сайтам, принадлежащим к региональным доменам с высокой степенью зараженности.

Контроль программ позволяет эффективнее определять статусы программ и настраивать правила для программ, используя данные Kaspersky Security Network, основанные на статистике работы Контроля программ на компьютерах множества пользователей.

С помощью Проверки во время простоя компьютера проверка компьютера на вирусы теперь может выполняться в те промежутки времени, когда вы не работаете за компьютером, и останавливаться, когда вы возвращаетесь к работе за компьютером. Это позволяет регулярно выполнять проверку и в то же время не снижать быстродействие компьютера тогда, когда он вам нужен.

Расширена функциональность Родительского контроля: теперь можно контролировать доступ пользователя к компьютеру и интернету, запуск пользователем компьютерных программ, ограничивать просмотр веб-страниц с нежелательным содержимым и загрузку файлов из интернета, контролировать общение пользователя в социальных сетях и через интернет-пейджеры, а также просматривать отчеты о действиях контролируемого пользователя. Для оптимизации настройки Родительского контроля предусмотрены экспорт и импорт параметров работы компонента для учетной записи.

Язык: русский
Размер: 110 - 111 МБ

Cкачать Kaspersky Internet Security 2011.0.1.400 CF1 Final Rus

Зеркало 1 | Зеркало 2

Cкачать Kaspersky Antivirus 2011.0.1.400 CF1 Final Rus

Зеркало 1 | Зеркало 2



DiKeyJZ Дата: Четверг, 23.07.09, 22:29:50 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
biggrin а я ниче лучше аваста не знаю, всем советую

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Пятница, 24.07.09, 00:24:01 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DiKeyJZ)
а я ниче лучше аваста не знаю, всем советую

Почитай внимательно форумы и поймешь, что пока лучше Каспера нет ничего.
Есть у него косяки тоже, не идеален, но лучше пока еще никто не созрел.

Sava Дата: Пятница, 24.07.09, 12:10:07 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
А у меня каспер выключился пару недель назад. Пробная лицензия закончилась. Чё терь делать? Раньше пользовался левыми ключами, а щас частенько интернетом пользуюсь с компа, не прокатит... Через их магазин купить не могу, через почту тож заморочей много. Посоветуйте где ключ нормальный купить чтоб быстро и удобно было.
Admin Дата: Пятница, 24.07.09, 12:22:40 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Могу на почту кинуть всегда имею ключики на все версии. А пока можешь просто удалить полностью удалить карпера заново установить и активировать пробную версию
Sava Дата: Пятница, 24.07.09, 12:40:13 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Админ, предыдущая моя попытка это сделать привела к окончательной гибели системы... Пришлось 'винду' переустанавливать. Скинь лучше ключик, пожалуйста, на мой ящик и напиши не слетит ли он если я в нет выйду.
Admin Дата: Пятница, 24.07.09, 14:08:55 | Сообщение # 7
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Sava)
предыдущая моя попытка это сделать привела к окончательной гибели системы

Такого быть не может, система легла по другой причине.
Я устанавливаю Каспера и удаляю так часто, что по твоему она бы у меня не ожила бы никогда
Я создал тему? но она только для тех кто набрал более 100 сообщений на форуме..

Apple-Boy Дата: Пятница, 07.08.09, 15:58:41 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
У Каспера база большая, так что обновлять можно 1-2 раза в месяц, и ключ прийдётся не так часто искать.
Насчёт Аваста. Я сидел на нём месяцев 8. По началу был доволен, но чем дальше в лес...тем больше минусов. Находит то он много, но только находит. Даже потереть вирь до конца не может. Да и во многих игровых файлах находит якобы "вирусы"
Admin Дата: Суббота, 07.08.10, 14:22:53 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вышла новая линейка Касперского.
Добавил описание и ссылки для ознакомительных версий в первом посте
Admin Дата: Пятница, 10.06.11, 23:07:05 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вышла в свет новая версия Касперского КАВ и КИС 2012. поставил тестирую
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Компьютеры, СОФТ » Продукты "Лаборатории Касперского" для домашнего пользования
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня