MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Музыка » Певица Нюша в Каменске
Певица Нюша в Каменске
millerovo Дата: Четверг, 07.02.13, 15:44:51 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Борис_Кашарский)
Посмотреть какие места в билетах и сразу становится понятно - ху из ху)

просили ближе к сцене, нам и продали....автограф попросить....по фотографироваться....

Цитата (муня)
я так понял уже и на сочи-14 билетики прикуплены....на финал фиг-катания...

Пока не купили, изучаю этот вопрос, очень дороговато получается - добраться\проживание, сам билет...не поедем....




eddi Дата: Четверг, 07.02.13, 19:34:01 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
за 1000 рублей я ходил на часовой диджей-сет с великолепным световым шоу, от создателя всемирно известного проекта UNKLE, Джеймса Лавеля, причем это было в Питере, а тут какие то завывания от Нюши за 1500.

видео для сравнения качества

millerovo Дата: Четверг, 07.02.13, 21:31:36 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата
Концерт певицы Нюша состоится 10 февраля в д.к Маяковского и будет посвящен дню всех влюбленных.

как сообщает Википедия В январе 2012 года клип «Выше» начал занимать лидирующие места во многих чартах. 28 апреля в концертном зале «Crocus City Hall» в Москве состоялось первое большое шоу Нюши «Выбирай своё чудо!». В ходе концерта певица представила три новые песни: две сольные («Воспоминание» и «Объединение») и дуэт с папой («You are my life»).

За месяц до шоу, 28 марта, Нюша была представлена в числе номинантов на премию «МУЗ-ТВ» 2012 в двух категориях («Лучшая песня» («Выше») и «Лучшая исполнительница»). Церемония награждения состоялась 1 июня в СК «Олимпийский». По результатам голосования певица победила в номинации «Лучшая песня».

Начиная с мартовского номера Нюша на целый год стала экспертом в рубрике «Гуру» (журнал «Elle Girl»). С 21 апреля певица стала постоянной ведущей программы «TopHit Чарт» на канале МУЗ-ТВ.

В начале июня в эфир вышел новый сингл Нюши «Воспоминание», получивший положительные отзывы от критиков. Премьера песни состоялась 5 июня на портале tophit.ru. На радио песня впервые зазвучала 10 июня в эфире программы «Big Love 20» («Love Radio»). С 6 сентября на музыкальных телеканалах началась ротация одноимённого клипа.

В 2012 году Нюша заняла 17 место в итоговом списке и 2 место в номинации «интерес аудитории» в, ежегодно составляемом журналом «Forbes», списке 50-ти российских знаменитостей по итогам 2011 года.

1 августа 2012 года телеканал «RU.TV» представил номинантов на «Вторую Русскую Музыкальную Премию», которая состоялась 29 сентября в Crocus City Hall. Певица была номинирована в трёх категориях («Лучший танцевальный трек» («Выше»), «Лучшая песня» («Выше») и «Лучшая певица»). По результатам голосования Нюша победила в номинации «Лучшая певица». http://webkamensk.ru/component/k2/item/402-kontsert-nyushi.html


Борис_Кашарский Дата: Четверг, 07.02.13, 22:15:57 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (eddi)
за 1000 рублей я ходил на часовой диджей-сет с великолепным световым шоу, от создателя всемирно известного проекта UNKLE, Джеймса Лавеля, причем это было в Питере

Не корректное сравнение. В Миллерово я могу ведро абрикос бесплатно насобирать, а в Москве оно 1000р стоит, в то же время певицу уровня Нюши, я могу послушать и посмотреть бесплатно, но в москве. на каком-нибудь фестивале пива.
Ничего особенного, да. Будет петь безголосая баба росточком 150см, но в которую вбухали денег родсвенники. Рейтинги, статьи в журналах, хит парады, все это оплачивается согласно прейскуранту.
Но хочу извиниться перед Миллерово, что это все я написал и он, купивший билеты прочитает) Эффект звездности для неискушенных каменчан и миллеровцев будет.
Но тот же Вася Обломов, хоть и не поет, а говорит - исполнитель куда большего уровня. Его концерт в мосве в клубе на 100-200 человек стоит по 1000р. Там нет первых и последних мест. Все перемещаются по ходу концерта, пляшут, жмут руку Васе, но он почему-то с концертами в Миллерово не спешит.
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 07.02.13, 22:22:27 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
А финал ОИ по хоккею - это реально круто. Думаю если сейчас купить за 7 и наша сборная выйдет в финал, билет можно продать тыщ за 30, если не захочется смотреть)))
millerovo Дата: Пятница, 08.02.13, 08:50:18 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Борис_Кашарский)
Но хочу извиниться перед Миллерово, что это все я написал и он, купивший билеты прочитает) Эффект звездности для неискушенных каменчан и миллеровцев будет.


Не стоит, мне этот концерт до одного места, девчатам нравится, вот пусть и смотрят, это как когда-то ажиотаж с Аллой Пугачевой, так же концерты и прочее, моя задача отвезти на концерт, я лично не иду..... 43 43 43 41


Борис_Кашарский Дата: Пятница, 08.02.13, 23:59:26 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Ну главное чтобы девчата были довольны. Отвез, - значит миллерово хороший) Нет, - значит плохойЪ
millerovo Дата: Понедельник, 11.02.13, 02:52:46 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Борис_Кашарский)
Ну главное чтобы девчата были довольны


Остались очень довольны, одно испортило..концерт вместо 17:00 начался в 20:30.....домой приехали в половине второго.....



А сам концерт понравился...дальше... фото и видео...
Прикрепления: 4430949.jpg (77.4 Kb)


millerovo Дата: Понедельник, 11.02.13, 03:30:22 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Доступно только для пользователей
Прикрепления: 8371939.jpg (81.9 Kb) · 7824846.jpg (40.7 Kb) · 3571245.jpg (57.7 Kb) · 0371292.jpg (61.7 Kb) · 3452975.jpg (71.1 Kb)


millerovo Дата: Понедельник, 11.02.13, 04:21:46 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Первое видео.....концерта..

Доступно только для пользователей


millerovo Дата: Понедельник, 11.02.13, 12:25:05 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Еще видео...

Доступно только для пользователей


millerovo Дата: Понедельник, 11.02.13, 16:15:21 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
.......

Доступно только для пользователей


Самурай Дата: Понедельник, 11.02.13, 16:20:46 | Сообщение # 28
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Каждая песня в новом костюме,когда она успевала??
Mery Дата: Понедельник, 11.02.13, 22:18:57 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
Каждая песня в новом костюме,когда она успевала??


У неё команда из двух девочек на подпевках, пяти человек танцоров и звукооператора, который сначала исполнил нам песню, очень качественно и профессионально, завёл так сказать зал, после чего вышли танцоры исполнили танец, не хуже Тодеса, после чего вышла Нюша. После каждой песни подолгу беседовала с залом. После каждой второй песни на сцене оставались танцоры плясали, а Нюша тем временем меняла свои наряды. Еще она исполнила песню со своим продюсером и отцом в одном лице, он оказывается то-же очень хорошо поёт. Очень понравилось!


Мои детки-моя жизнь!
millerovo Дата: Вторник, 12.02.13, 09:29:43 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата
В Ростовской области певица Нюша на четыре часа опоздала на собственный концерт.

Из-за того, что самолет из-за тумана не смог приземлиться в ростовском аэропорту.

Вчера, 10 февраля, в городе Каменск-Шахтинске Ростовской области фанаты ждали певицу Нюшу с шоу-программой «Выбирай свое чудо». Билеты стоимостью от 800 рублей начали продавать еще с ноября. Причем, самые дорогие - по 2 200 рублей - разобрали почти сразу. Почти шестистам поклонникам ждать пришлось долго: концерт поп-дивы задержался ни много ни мало - на четыре часа. Преданных фанатов, приехавших из Миллерово, Гуково и Донецка несколько часов промариновали в зале.

- Концерт должен был начаться в 17:00, - рассказала директор ДК имени Маяковского Наталья Ульянич. - Певица уже в 14:00 должна была репетировать у нас на сцене вместе с музыкантами, которые приехали в Каменск утром. Однако, как нам рассказали организаторы, из-за погодных условий самолет с Нюшей на борту не смог приземлиться в ростовском аэропорту и его направили Краснодар. Это был шок! Мы тут же дали объявление по радио о том, что концерт переносится на два часа, а у касс повесили объявление. Уже в 18:30 стало известно, что автомобиль певицы только проехал Шахты, а значит, вовремя мы точно не начнем. Я вся на таблетках: уже не знаю что говорить людям! В это время на улице стемнело и мы решили запустить народ в зал, где почти два часа крутили им любимые хиты певицы.

Концерт начался только в девять вечера. Нюша, правда, извинилась за свое опоздание со сцены, а после полтора часа отработала концерт на славу. После чего охотно раздала автографы и сфотографировалась со всеми желающими, которые выстроились в длинную очередь. Все закончилось около полуночи.

Правда, все же было шесть возмущенных поклонников, которые приехали на концерт из Гуково. Оскорбленные поведением певицы, они попросили вернуть деньги и уехали обратно.


http://www.kp.ru/online/news/1363711/


Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Музыка » Певица Нюша в Каменске
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня