MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » ГИБДД г. Миллерово отвечает и информирует (Связь с общественностью)
ГИБДД г. Миллерово отвечает и информирует
муня Дата: Вторник, 13.03.12, 13:24:17 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
бл.....ин....опять ты всю географию поставил раком...
если ты едеш от 8шк к чайке....никогда у тебя знак не кончится...там по ходу нет улицы крупской...
прежде чем писать- подумай....напиши-проверь... а потом исправь....
наверное если ехать от чайки к 8шк...то где то далеко впереде будет перекресток с ул.крупской....а не купской


Иваныч Дата: Вторник, 13.03.12, 13:31:21 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
то где то далеко впереде будет перекресток с ул.крупской

Это ж на той стороне ж\д ., вроде как? От военной части? 47 61
Самурай Дата: Вторник, 13.03.12, 13:32:42 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Блин..точно..сори.
В общем первый знак у "Чайки", второй почти у банкомата.
Самурай Дата: Вторник, 13.03.12, 13:35:05 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (муня)
бл.....ин....опять ты всю географию поставил раком...
если ты едеш от 8шк к чайке....никогда у тебя знак не кончится...там по ходу нет улицы крупской...
прежде чем писать- подумай....напиши-проверь... а потом исправь....

Спокойней, если человек ошибся исправь, бывает по запарке.А умничать не надо мы тут все люди спокойные, виноваты исправимся..
millerovo Дата: Вторник, 13.03.12, 13:40:05 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Vantek)
Если можно с ссылкой на норматив.


Одна ссылка и еще ссылка


Иваныч Дата: Вторник, 13.03.12, 13:42:36 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
то знак перед магазином начинается, и заканчивается вторым знаком аж после перекрестка с ул. Крупкой.

Наверное Кирова? Ну правильно. После знака магазин, длинный, за ним там какая то забегаловка, ещё чего то, и потом вот этот, получается, перекрёсток. 47
Самурай Дата: Вторник, 13.03.12, 13:55:51 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
ВО--точно Кирова,название улиц перепутал.
Так вот от "Чайки" до ул.Кирова получается ЗОНА пешеходного перехода.Там надо пропускать по любому..Во всяком случаи так по правилам.
Иваныч Дата: Вторник, 13.03.12, 13:59:53 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Там надо пропускать по любому

Ну да. А кто спорит. 47
peterdv Дата: Вторник, 13.03.12, 19:36:24 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Никогда не понимал смысл это знака, поворачиваю с Кирова на право на 20 лет РККА, вижу знак "Пешеходный переход" на столбе, а перед ним и за ним до самого поворота на Фрунзе заградительный забор... Когда поворачиваю с Фрунзе на 20 лет РККА знак "Пешеходный переход" установлен аж напротив парка. Мое мнение, эти знаки установлены как попало (типа не там где надо, а там, где его удобней закрепить).
Aptekyc Дата: Вторник, 29.05.12, 00:44:11 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Ребята можите подсказать номер Миллеровского гаи, я с другого города не могу до них дозвониться я запрос отправил на снятие с учета 2 месяца назад ответ до сихпор не пришел )))
Иваныч Дата: Вторник, 29.05.12, 11:07:36 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Aptekyc)
номер Миллеровского гаи

Вроде бы как вот:
Телефон ОГИБДД
8-86385-2-06-61, 2-06-60


Сообщение отредактировал Иваныч - Вторник, 29.05.12, 11:08:51
Admin Дата: Суббота, 09.06.12, 20:04:26 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
С 1 июля в Ростовской области, как и по всей стране, начнут более жестко спрашивать с водителей тонированных машин.

- Автоинспекторы смогут снимать государственные знаки и запрещать эксплуатацию транспортного средства, если на лобовом и передних боковых стеклах будет тонировка, - рассказал сегодня, 8 июня, начальник УГИБДД Ростовской области Игорь Безотосный. - Мы дали автовладельцам время, еще два месяца назад сотрудники стали предупреждать об этом, потому будем сразу наказывать нарушителей, никаких профилактических бесед!

По словам Игоря Безотосного, уже избавились от тонировки две трети водителей машин. Потому никакого ажиотажа в мастерских не ожидается. Отдельно он остановился на предстоящей акции «1212 - движение без опасности». Она пройдет в Ростове 12 июня, а присоединиться к ней может каждый водитель, для этого надо всего лишь не нарушать Правил дорожного движения. Ранее начальник управления МВД РФ по Ростову Сергей Кущев не исключал возможность того, что в этот день госавтоинспекторы будут менее требовательны к мелким нарушителям.

- В этот день, как и всегда, автоинспекторы будут наказывать всех вне зависимости от тяжести правонарушения, это их прямая обязанность, - пояснил ситуацию Игорь Безотосный. - Но я приветствую любое желание водителей соблюдать Правила дорожного движения, потому что наши дороги должны быть безопасными!

http://kp.ru/online/news/1171168/
муня Дата: Суббота, 09.06.12, 20:18:30 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ну а всякие пленочки и прилеплялки-сеточки....как с ними будеш бороться,гибдд?
кста.... - я так понимаю это уже ответ крутых водятлов и заинтересованных производителей на запрет тонировки...


Сообщение отредактировал муня - Суббота, 09.06.12, 20:20:54
Admin Дата: Пятница, 22.06.12, 15:05:53 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Отныне все разговоры с водителем донские дорожные полицейские будут записывать на диктофон. Об этом журналистам заявил начальник управления ГИБДД ГУ МВД России по Ростовской области Игорь Безотосный, 20 июня на пресс-конференции в Ростове-на-Дону.

Диктофоны в карманах полицейских смогут помочь в разрешении спорных ситуаций, считают представители дорожной полиции.

Начальник областного управления ГИБДД на конференции также напомнил присутствующим о федеральном законе, согласно которому до 1 июля этого года водители будут обязаны снять тонировку со стекол своих авто. В противном случае будут предприняты меры вплоть до изъятия госномеров.

Чтобы помочь водителям избавиться от солнцезащитной пленки, накануне, 21 июня, в Ростове была проведена бесплатная акция по растонировке автомобилей.


Источник
муня Дата: Пятница, 22.06.12, 16:37:56 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
так лобовое вверху полоской тонирують...это по госту или где...
и сеточки (пленки)всякие цеплять на передние стекла мона?
или при приближении к мобильному посту бдд лехким движением рук сразу сымать номера :)
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » ГИБДД г. Миллерово отвечает и информирует (Связь с общественностью)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня