MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!? (Как не жаль, но тема рекомендует продолжение...)
Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!?
millerovo Дата: Среда, 30.01.13, 19:15:58 | Сообщение # 241
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (maverick)
Друзья, знакомые, знакомые знакомых, denis211211 - то же помочь не прочь ... если надо обращайтесь, чем сможем поможем, бесплатно...


Спасибо, но пока не нужно, понадобится обращусь.

Пора заканчивать болтовню и возвращаемся к теме....

Считается это нарушением?
Доступно только для пользователей




maverick Дата: Среда, 30.01.13, 19:32:17 | Сообщение # 242
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
Считается это нарушением?

а дислокацию знаков напомнить можно (со стороны маслака)?????


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Timur_Aslakhanov Дата: Среда, 30.01.13, 20:16:18 | Сообщение # 243
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
Считается это нарушением?
Конечно же!там стоит знак "направление движения только направо",сплошная разметка,которой не видно!а/м косяка впорол!
denis211211 Дата: Среда, 30.01.13, 20:19:29 | Сообщение # 244
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (maverick)
а дислокацию знаков напомнить можно (со стороны маслака)?????
там знак - Движение направо .штраф 100р.а по хорошей погоде сплошная вообще видна
denis211211 Дата: Среда, 30.01.13, 20:21:13 | Сообщение # 245
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Тимур страницу не обновил прежде чем отправить.и практически продублировал сообщение))))

Сообщение отредактировал denis211211 - Среда, 30.01.13, 20:21:34
millerovo Дата: Среда, 30.01.13, 20:37:19 | Сообщение # 246
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Ко всем... ребята вы заблуждаетесь, раньше висел там знак, сейчас его нет!!!!! Кто и почему этот знак убрал, не известно, мы это обсуждали тут..... ГИБДД молчит, это не в их компетенции вешать знаки и следить, администрация города активность на сайте проявляет редко, да и то только перед выборами... будем ждать первой аварии в этом месте, тогда и объяснения получим... висят там знаки и какая там разметка...

denis211211 Дата: Среда, 30.01.13, 20:52:04 | Сообщение # 247
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
тогда могут лишить прав.и не говорите что можно бодаться с сотрудниками полиции мол снег ,и не видно разметки.в суде проиграете .согласно документации в которой указано что там разметка!
муня Дата: Среда, 30.01.13, 22:50:32 | Сообщение # 248
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....интиресно мне....по поводу разметки....точнее ее невидимости-или-видимости...эт чо получается - в суде все будут исходить из того что при любой погоде-непогоде эта разматка хорошо видна....и соответсно я ее какбе видел ...и спициально нарушил....

короч - саветский суд самый гуманный в мире....
Борис_Кашарский Дата: Среда, 30.01.13, 23:34:37 | Сообщение # 249
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Нет. Знака нет. Разметки не видно, значит ее нет. Не зря гаишники сплошную веником метут когда заработать хочется. Сейчас у многих видеорегистраторы, а фотоаппараты так вообще у всех есть. Если случится ДТП, то виновен будет тот у кого помеха справа. Знак направо поставлен для того чтобы затор на переезде не делать.
millerovo Дата: Четверг, 31.01.13, 08:39:56 | Сообщение # 250
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата (Борис_Кашарский)
Нет. Знака нет. Разметки не видно, значит ее нет.


Вот и получается, что я, могу в час пик стать за переездом включить левый поворот и ждать пока все проедут? и совершить левый поворот?...знака запрещающего нет, разметки не видно....


Самурай Дата: Четверг, 31.01.13, 09:13:28 | Сообщение # 251
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Цитата (millerovo)
Вот и получается, что я, могу в час пик стать за переездом включить левый поворот и ждать пока все проедут? и совершить левый поворот?...знака запрещающего нет, разметки не видно....
Ну так и делай,кто тебе запрещает?? наличие знаков это не проблемы водителей, я не обязан помнить где висел знак и какая там была разметка, я обязан сих соблюдать,а если их нет то "Ты кто такой давай до свидание" :)
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 31.01.13, 10:17:56 | Сообщение # 252
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (millerovo)
Вот и получается, что я, могу в час пик стать за переездом включить левый поворот и ждать пока все проедут? и совершить левый поворот?...знака запрещающего нет, разметки не видно.
Главное стать ЗА переездом. Если станешь На, то от 1,5тр до 4 месяцев пешком. Если сходу как тот мужик то и париться не надо.
Цитата (Самурай)
я не обязан помнить где висел знак и какая там была разметка, я обязан сих соблюдать,а если их нет то "Ты кто такой давай до свидание"
Да и организация движения не вечная. Был знак, значит было так, не стало, значит поменялось...
Если вдруг начнут протокол писать, упрутся. - Пожалуйста, пишите, я подпишу, только укажем что был снег и разделительной не видно.
Самурай Дата: Четверг, 31.01.13, 13:46:25 | Сообщение # 253
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Или в строку свидетели вписать название,серийный номер своего видеорегистратора и в суде показывать запись,где видно и снег и прочее состояние дороги,а так же отсутствие знака.
Вы ведь приезжая в другой город ориентируетесь по знакам и по разметки,а не расспрашиваете у местных, какая разметка тут под снегом и какой знак тут висел полгода назад.
eddi Дата: Пятница, 08.02.13, 15:58:34 | Сообщение # 254
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 3
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Отправил вопрос по поводу переезда на сайт администрации, посмотрим, может они внесут ясности.
Цитата
Здравствуйте. На маслозаводском переезде сложилась непонятная ситуация, требующая разъяснений. Раньше при проезде через переезд висел знак "Поворот на право", предписывающий дальнейшее движение по улице Российской. Однако сейчас этот знак пропал и нерадивые водители, для поворота на ул. Шолохова, останавливаются за переездом пропуская встречный транспорт, тем самым создавая затор на ж/д переезде. А так как остановка на переездах запрещена Правилами Дорожного Движения и кольцо перед ним является трудным участком дороги, такие действия водителей я расцениваю как создание аварийной обстановки на дороге.
Нельзя не обратить внимание и на инспекторов ГИБДД, которых не только не волнует эта ситуации, а они еще и умудряются зарабатывать на этом.
Уважаемая Администрация, прошу вас как можно быстрее разобраться в данной ситуации, пока никто не поплатился за это человеческой жизнью.
Admin Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:52:54 | Сообщение # 255
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сообщения о аварии на ул. Шолохова перенесены в отдельную тему
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Осторожно!!! Автохамы!!! Им можно ВСЕ!? (Как не жаль, но тема рекомендует продолжение...)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня