MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Болтушка города Миллерово.
millerovo Дата: Вторник, 13.04.10, 23:09:05 | Сообщение # 316
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Там будут помещения под магазины,

До меня тоже слух доходил, что будет гостиница, не долго осталось скоро увидим.
------------------------------------------------------------------------
Тут на днях ехал я по ул.Артиллерийской в сторону северных сетей от маслака,и не доезжая АТП, мой автомобиль чуть не был с бит табуном лошадей 8-12 шт. несшимся со стороны нового элеватора, ехал я не больше 40-45км/ч.(дорога не особо позволяет) пришлось резко останавливаться, благо сзади меня тоже успел водитель затормозить, если бы не остановился, то одна из лошадей была у меня на капоте, честно я ох@#л не кисло( Что-то я очкую,Славик...), когда видишь, что сбоку на тебя несется табун лошадей и ему насрать на дорогу и кто по этой дороге едет, скакали лошадки сами, людей или пастухов которые должны были за ними присматривать по близости не было, все это произошло так быстро, что я не успел достать мобильник и сфоткать это явление, когда достал лошадки были уже на другой стороне дороги в поле в метрах 20-25, фотки я сделал, но качество не особо хорошее, не знаю, может это был единичный случай, а может и постоянный, люди будьте осторожны на этом участке, табун лошадей когда он несется не управляем может произойти что угодно, потом будет трудно найти крайнего.

Прикрепления: 1926028.jpg (113.1 Kb) · 1225860.jpg (48.6 Kb)




Admin Дата: Вторник, 13.04.10, 23:40:13 | Сообщение # 317
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
ехал я по ул.Артиллерийской в сторону северных сетей от маслака,и не доезжая АТП, мой автомобиль чуть не был с бит табуном лошадей 8-12 шт. несшимся со стороны нового элеватора

Quote (millerovo)
табун лошадей и ему насрать на дорогу

У меня водителя так года два назад затоптали, крыша в хлам, машина тоже. Только на коне казак еще был. Но все равно финал один:
Quote (millerovo)
потом будет трудно найти крайнего.
millerovo Дата: Вторник, 13.04.10, 23:43:00 | Сообщение # 318
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодня на работу принесли газету "Деловая страница" на ней стоит штампик "Акция экземпляр бесплатный"

полистал- почитал это получается своего рода наш ответ Миллеровской ярморки, только охват читателей больше,

если верить номеру №4 то газета совсем молодая, тираж 4000 экз. у ярмарки 4300. частные объявления бесплатные, реклама платная, объявления и реклама есть всех регионов в которых она распространяется, интересовался стоимостью рекламы, цена пока приемлемая.
из прикольного понравилось это

мастер на все руки.
Адрес редакции находится в сл.Волошино, учредитель и издатель один и тот же человек, печатается газета в типографии г.Шахты,
Сколько будет стоить не знаю, пожелаем удачи и посмотрим сколько просуществует эта газета.
Прикрепления: 1208143.jpg (121.5 Kb) · 8483366.jpg (22.2 Kb) · 4798143.jpg (48.7 Kb)


DedMazaj Дата: Среда, 14.04.10, 00:06:15 | Сообщение # 319
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Видел я эту газету. Есть песня у В. С. Высоцкого "Чужая колея". Так вот, чтобы был успех, нужно выбирать свою колею. А гоняться за тем, что уже есть, дохлый номер.
Quote (millerovo)
тираж 4000 экз. у ярмарки 4300

Что касается тиража. Ярмарка первые полгода своего существования расходилась по 200-300 экз. К году - продажи выросли до 1 000 экз. Для того, чтобы достигнуть тиража 4800 (это сегодняшний тираж) необходимо было время и - поверьте! - очень много работы.
А тираж этой деловой страницы - дутый несомненно. Никаких 4 000 экз. нет. И быть не может. Подойдите в четверг в киоску и постойте возле него мин. 15-20. Увидите, как часто спрашивают эту газету.
Можно, конечно, и 4000 экз. выпускать, и раздавать бесплатно. Но так долго не протянешь 36I .
Насчёт охвата читателей.
Quote (millerovo)
только охват читателей больше

почему побольше? Семь районов распространения указаны? Так это не чудеса. Дело в том, что все филиалы Роспечати севера области присоединили к Миллеровскому офису. То есть, заключая договор на распространение здесь, в Миллерово, имеешь охват всего севера области. И ярмарка так же во всех этих районах представлена. И Триколор-ТВ тоже (Триколор ещё, к северу области, продаётся и Ростове).
Моё мнение - сапоги должен точать сапожник, а пироги печь пирожник. Конечно, коровам хвосты крутить куда более непривлекательно, нежели газетным бизнесом заниматься. И многие соблазняются мнимой простотой издания газеты. Но - страна у нас демократическая - путь люди пробуют!
Admin Дата: Среда, 14.04.10, 00:43:08 | Сообщение # 320
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (DedMazaj)
нужно выбирать свою колею. А гоняться за тем, что уже есть, дохлый номер.

Quote (DedMazaj)
И многие соблазняются мнимой простотой

Quote (DedMazaj)
страна у нас демократическая - путь люди пробуют!

На такси ни чем не похоже? 47
millerovo Дата: Среда, 14.04.10, 01:00:39 | Сообщение # 321
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (DedMazaj)
Семь районов распространения указаны? Так это не чудеса. Дело в том, что все филиалы Роспечати севера области присоединили к Миллеровскому офису. То есть, заключая договор на распространение здесь, в Миллерово, имеешь охват всего севера области. И ярмарка так же во всех этих районах представлена.

За присоединение я не знал, спасибо за новость. Только одно маленькое но, в этой газете я прочитал объявления и рекламу со всех этих районов, я в ярмарке только Миллерово и район, (ярмарку не читал последние 2 мес.) может за это время что-то и поменялось, для меня было интересно узнать почем жильё/авто в Вешенской и Казанской, цены на дома сравнимы с нашим городом, а вот в Чертково жильё подешевле чем у нас, судил по объявлениям на печатаным в газете.

Я не призываю всем сразу бросить покупать ярмарку и покупать эту газету, мне абсолютно по шарабану кто, что будет читать, мне дали бесплатно, я почитал, а вот покупать вряд ли буду, гы, а на ярмарку я подписался с мая будут мне приносить, помню в городе раньше была одна независимая газета называлась "Wild поле" и где она сейчас? один сайт остался да и то, на нем админ сам с собой разговоры ведет, короче время покажет выживет эта
газета или нет, а вот цена на рекламу привлекательная, DedMazaj, спрашиваю как газетного гуру, дайте совет, разместить в этой газете рекламу или нет? (ответ можно мне в личку, что б тут не флудить)

Quote (DedMazaj)
Моё мнение - сапоги должен точать сапожник, а пироги печь пирожник.

Золотые слова, золотые слова если бы некоторые еще прислушивались....эх..... мечты...


Admin Дата: Среда, 14.04.10, 22:16:59 | Сообщение # 322
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Admin)
Кажется завтра в Аквариуме батл ДиДжеев. Кто точнее слышал?

Во, это к этому нашел видео с батла в Аквариуме:

Самурай Дата: Четверг, 15.04.10, 08:16:44 | Сообщение # 323
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Видео не работает!! 41
Admin Дата: Четверг, 15.04.10, 10:59:10 | Сообщение # 324
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Видео не работает

Перезалил...

DiKeyJZ Дата: Четверг, 15.04.10, 11:09:32 | Сообщение # 325
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Admin)
Во, это к этому нашел видео с батла в Аквариуме:
жесткач кончено,это еще по миллеровскому видел,самое смешное в таких видео, это то что звук не подгоняют под видео, тобиш получается что движения вобще не под музыку))гыгыг очень смешно смотрится, и трек конешно 57 вспоминлось моё детство и армейский магазин scare3 и конечно много знакомых лиц, мастяров аля теГгтонека


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Самурай Дата: Четверг, 15.04.10, 11:46:14 | Сообщение # 326
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Во, это к этому нашел видео с батла в Аквариуме:

Чем руками махать-на завод иди работать, ёбтовою мать..
Admin Дата: Четверг, 15.04.10, 11:48:42 | Сообщение # 327
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
Чем руками махать

Не согласен, пусть они лучше так руками махают, чем по за углами об другие лица! У молодежи хоть к танцам интересы проявляются, не только к пойлу.

DiKeyJZ Дата: Четверг, 15.04.10, 11:56:52 | Сообщение # 328
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
36I вот пусть идут на завод там и танцуют с пользой! 61 хорошо,что я танцевать не умею

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
millerovo Дата: Суббота, 17.04.10, 23:17:05 | Сообщение # 329
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Ехал по улице и встретил такое транспортное средство и водителя (которому, не знаю, есть 4 года или нет, в правилах на дорогу выезжать со скольки лет можно?), как увидел остановился, т.к. это тоже самое, что и обезьяна с гранатой, не знаешь куда она её бросит, так и этот будущий водитель не знаешь куда он повернет, по сторонам он не смотрел, а ехал крутил педали и напевал песенку, взрослых(родителей) по близости замечено не было, он был один, на вопрос где твои родители, ответил дома, спрашиваю почему по дороге ездишь тут же машины и все такое, а мне родители разрешают теперь не удивительно, что не которые дети тонут, оставаясь без присмотра, другие могут быть сбиты машиной, поворот в этом месте опасный, или просто могут украсть ребенка, не понимаю неужели родителям все равно где их ребенок и чем он занят?

С марта месяца не оплачивал сотовый телефон, на днях деньги начали заканчиваться, решил оплатить, платил всегда через платежные терминалы но как Вы уже знаете с апреля в терминалах ввели ккм, в одном терминале кинул 50 руб. а он меня сразу предупредил

но ладно думаю бывает, закончилась, завтра поменяют, главное платеж прошел деньги появились на телефоне, через время в другом терминале, пришлось ложить, тут другой принцип как в банкомате спрашивают вам чек печатать или нет, жму печатать и что Вы думаете фиг мне, а не чек, пожужал терминал, и чек не выдал, и надписи тоже не выдал, что у него кончилось бумага, ну если чек не дает, так на кой черт спрашивать вам чек печатать или нет?
Так и написали б, терминал чеки не выдает, подскажите кто пользовался терминалами Вам чек выдавался? а то мне и 6 терминалов в которых я оплачивал чека не выдали это так и должно быть? или в чем-то подвох? а если платеж не пройдет, куды без чек бечь, кому звонить, в чеке хоть какой-то номер был по которому приходилось звонить и там помогали при этом спрашивали номер чека, а теперь что делать????
Прикрепления: 2332851.jpg (103.8 Kb) · 1289771.jpg (86.2 Kb) · 7728509.jpg (58.0 Kb)


DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 18.04.10, 09:35:30 | Сообщение # 330
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
millerovo, с 1 апреля же все платежные терминалы должны быть переоборудованы новым чековым аппаратом (принетром)...ктож их будет переоборудовать,вот и не выдают чеков, у меня ситуация аналогичная, магазин южный, провиант тоже чеков не выдают,так что это тоже нарушние прав, чек обязаны выдавать! надо заявление писать в прокуратуру 36I как нам любят все говорить

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Болтушка города Миллерово. (Болтаем, разговариваем, беседуем, все о городе.)
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня