MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
Эх, дороги в городе Миллерово
Admin Дата: Пятница, 13.03.09, 02:24:40 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
За последнюю неделю все асфальтированные улицы города превратились в полосу тест драйв...
Отвлекаться нельзя ни на секунду.. Чуть зяву в поймал и колесо в яме...
А ямы становятся все больше и больше, продержаться бы до майских праздников.
Раньше их врят ли асфальтировать будут...

Тема создана для фиксации состояния дорог г. Миллерово, точнее не благополучного состояния.
Желательно: Фото, видео, описание места и адрес
Еще одна тема-опрос  связанная с дорогами города.


millerovo Дата: Пятница, 13.03.09, 20:49:12 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Раньше их врятли асфольтировать будут...

погода не позволяет раньше, и разве у нас их асфальтируют? мое мнение, чем каждый год дырки латать, можно ведь по новой проложить и дай бог года 3-4 простоит, а так каждый год и обязательно перед 9 мая раньше ни-ни, начинают латать, и с каждым годом эти дырки вылазят в новых местах, рядом с прошлогодними латками или даже на месте прошлогодних латок, заколдованый круг получается.


Admin Дата: Понедельник, 20.04.09, 20:29:34 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
обязательно перед 9 мая раньше ни-ни, начинают латать

Уже начали:

Прикрепления: 1006328.jpg (236.3 Kb) · 9120116.jpg (248.2 Kb)
человек Дата: Вторник, 21.04.09, 00:36:30 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (millerovo)
чем каждый год дырки латать, можно ведь по новой проложить и дай бог года 3-4 простоит

Дорого обойдётся полностью поменять асфальт в городе...
Admin Дата: Вторник, 21.04.09, 00:39:54 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (человек)
Дорого обойдётся полностью поменять асфальт в городе...

По мне так спасибо, что хоть несколько улиц новых заасфальтировали...

Admin Дата: Вторник, 21.04.09, 01:35:40 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Кстати, ровно 4 дня назад убил нулячий скат - 2500 рубля в опу!
Попал в яму на пересечении Московской и Среднего. Выскачила шишка лопнул корт. На скате проехал где то 1000 км.
Спрашивается: Кто мне должен новый скат?
Ответ: Никто! Задолбаешься его высуживать! angry
Самурай Дата: Среда, 22.04.09, 11:49:58 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Еду я тут по нашим дорогам и начинаю понимать, почему наши выигрывают в трофи,а на гонках в формуле даже в первую десятку попасть на могут...

Интересно это везде так - На дороге ориентируешься не по разметке(так как ее нет),а по колеям и трешинам в асфальте!?

Сообщение отредактировал Leo_pold - Среда, 22.04.09, 11:51:00
Admin Дата: Среда, 22.04.09, 14:14:34 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Leo_pold)
Интересно это везде так - На дороге ориентируешься не по разметке(так как ее нет),а по колеям и трешинам в асфальте!?

За то нашим автомеханикам никогда не быть без работы! biggrin

millerovo Дата: Пятница, 24.04.09, 23:39:39 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (millerovo)
обязательно перед 9 мая раньше ни-ни

В этом году к первомаю залатают, уже на Российской работают, сначала правую сторону, назад пойдут сделают левую сторону.

А вот результат ремонта

Прикрепления: 9122195.jpg (195.8 Kb) · 2638674.jpg (178.2 Kb) · 8888564.jpg (160.4 Kb) · 8677144.jpg (45.4 Kb) · 7292278.jpg (26.4 Kb) · 0713496.jpg (38.9 Kb) · 9410229.jpg (77.5 Kb) · 2117524.jpg (66.7 Kb) · 6815488.jpg (142.9 Kb)


millerovo Дата: Пятница, 24.04.09, 23:57:12 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
А на этом знаке в этом месте не один водитель не пропускает, зебры не видно, да и когда она была особо не пропускали, наблюдаю за этим местом восьмой месяц, за это время, меня с ребенком на этом знаке пропустили 5 машин, да и то знакомые, а так не один водила не пропускает или очень редко(ставил эксперимент, специально ждал, пропустят или нет), ну не видят тут знака и все.
Прикрепления: 6044333.jpg (49.4 Kb)


Admin Дата: Суббота, 25.04.09, 00:05:12 | Сообщение # 11
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
ну не видят тут знака и все.

Очень неудачное место для перехода, только с Крупской прорвался через поток и на тебе переход. Плюс знак не видно вообще.. Ну и если хорошо сделать разметку и на неделю поставить на это место сотрудников, будут сразу пропускать. Проверено на Артиллерийской возле Стекляшки. Там сейчас все уступают. ДПС регулярно напоминает о себе и пешеходном переходе.
А еще точнее, вот как задавят там кого нибудь, так сразу все всем доступно объяснят где там знак! biggrin

millerovo Дата: Суббота, 25.04.09, 08:54:53 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
Очень неудачное место для перехода, только с Крупской прорвался через поток и на тебе переход.

Так Российская главная, какой поток на крупской,водители от Тельмана стартуют и на зебре до 80км\ч. финишируют, а не которые умудряются на обгон вылезти, а тут раз и надо останавливаться, пропускать, если переходить начнёшь, бывают здороваются(сигналят),будто это я нарушаю, перехожу в не положенном месте, сотрудники одно время стояли, сейчас не встречал, кроме как на переезде.


Mery Дата: Среда, 06.05.09, 15:20:21 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Вот и дождались! Вроде бы все дороги залатали, вот только один косяк, раньше ездили по ямкам, а теперь все ямки стали буграми. Практически ничего не поменялось.

Мои детки-моя жизнь!
Гость Дата: Среда, 13.05.09, 10:03:46 | Сообщение # 14
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Незнаю,мне кажется, что наши дороги с каждым годом становятся хуже.Новые прокладывают,это хорошо.Но мое мнение,чтобы прокладывать новые дороги, нужно чтобы наиболее важные, по которым ездит большое количество транспорта было непросто в хорошем состоянии, а в отличном.Я пока таких дорог у нас вгороде не знаю. Сплошные ямы и бугры.И если приезжают друзья из других городов и ругают наши дороги мне становиться стыдно.Единственное вспоминается,когда был Бабушкин при нем был период когда дороги привели в порядок.Действительно,было ездить приятно, а сейчас,незнаю куда власть смотрит.
Mery Дата: Среда, 13.05.09, 14:07:49 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Поведаю историю которую рассказывал в своей предвыборной речи ныне действующий мэр нашего города. Нужно было выпросить денег в Ростове на асфальтирование улицы Шолохова, наши сделав запрос получили ответ " приедем, посмотрим, если улица действительно в критическом состоянии то деньги выделим". Наши чтобы усилить эффект под раздолбали асфальт, приехали представители, посмотрели, сказали улица не требует капитальной замены асфальта и денег не выделили совсем. А в казне города денег нет, вот и залатали как могли.
Вот так и со всеми другими улицами, выделяют деньги только на асфальтирование улиц не имеющих покрытия, при том, что это улицы прилежащие к школам и больнице, а все остальные улицы остается только латать.


Мои детки-моя жизнь!
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Эх, дороги в городе Миллерово
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня