MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Вопрос про спутниковое ТВ! ((оборудование, настройка и т.д.))
Вопрос про спутниковое ТВ!
давайзакурим Дата: Понедельник, 27.12.10, 17:56:05 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
А я люблю всё то-же ,только в HD формате, но поскольку мы живём в, пусть и прекрасном, но всё-же удалённом месте ,то потребление любых современных цифровых ресурсов может запросто оставить нас без штанов,поэтому мы и становимся заложниками всяких там "триколоров" и" радуг"(в моём случае). Одно радует, возможно мы вымрем чуть позже чем жители мегаполисов с их дешёвыми тарифами на пользование цифровыми ресурсами...Всех с наступающим!! :)

Служу трудовому народу:(


Strelok Дата: Понедельник, 27.12.10, 17:56:15 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
давайзакурим, А у тебя есть триколор или ты сразу к радуге подключился. Если есть, то прокомментируй стоит радуга своих 3000 руб в год или 3-колор за свои 650 р форевер?

Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
давайзакурим Дата: Понедельник, 27.12.10, 19:14:29 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
"триколор" наблюдаю с момента его появления, ещё ДРЕ-шки четырёхтысячные как только появились,радуга у меня года два что-ли,и её я смотрю только из-за пакета тв1000(два канала) и стрим тв(три канала),по-большому (по-любому)счёту и"радуга" и "триколор"-фуфло,и по набору каналов, и по качеству сигнала(по его формату),ждать пока на "платформе" родят ещё чего-нибудь в дополнение к уже существующим каналам в формате hd, мягко выражаясь надоело,и по всей видимости денежных средств мне тоже не станет менее жалко на её подключение...нтв -шный пакет я видел, не интересует. был ещё хот бёрд да правда помер... что ещё остается?правильно! книги :)

Служу трудовому народу:(
millerovo Дата: Понедельник, 27.12.10, 19:26:26 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
[off]Переехали из темы триколор. [/off]

Quote (давайзакурим)
А я люблю всё то-же ,только в HD формате, но поскольку мы живём в, пусть и прекрасном, но всё-же удалённом месте ,то потребление любых современных цифровых ресурсов может запросто оставить нас без штанов,

В HD-качестве не так уж и много каналов, да и выбор вещателей тоже не большой, Платформа HD с 12 HD каналами за 500 руб\мес. и НТВ+HD с 8 HD каналами и 1 канал в 3D за 850 руб\мес. Мне у НТВ+ , Спорт HD нравиться, особенно фигурное катание, красиво B) , а фильмы в HD это на любителя... и большинство фильмов которые показывают в HD, уже видел, или качал.

Остальных каналов в HD пока нет, да и не думаю что такие каналы как Первый, Россия1, НТВ, ТНТ, СТС, и другие так называемые эфирные каналы будут вещать в ХД, оборудование для съемки дорогое и не у всех есть еще возможность смотреть это ХД дома, да и что вещать Дом-2? сериалы? новости? все это в HD? 57

Quote (Strelok)
стоит радуга своих 3000 руб в год или 3-колор за свои 650 р форевер?

Их нельзя сравнивать, проекты в разных весовых категориях, качество и состав каналов разный, каждый пакет стоит своих денег(это если сравнивать Приору и Оку, ездить можно, но комфорт езды разный), каждый определяется, что смотреть и
с каким качеством, и сколько он может на это потратить, кто-то хочет 50-80 каналов в HD, а кому-то и 18 каналов Телекарты хватает или базового пакета Триколор(10 каналов) и больше не надо.


давайзакурим Дата: Понедельник, 27.12.10, 19:38:28 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Остальных каналов в HD пока нет, да и не думаю что такие каналы как Первый, Россия1, НТВ, ТНТ, СТС, и другие так называемые эфирные каналы будут вещать в ХД

Видимо всё-таки имелось ввиду не ХД а ДВ?

Добавлено (27.12.10, 19:38:28)
---------------------------------------------
кстати, приятная новость про уже(!) двенадцать каналов на "платформе", всё-таки может быть я увижу на что способен мой ящик... 47


Служу трудовому народу:(
millerovo Дата: Понедельник, 27.12.10, 19:53:45 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (давайзакурим)
Видимо всё-таки имелось ввиду не ХД а ДВ?

Нет, я имел в виду именно честное HD(1920х1080), а всякие улучшайзеры и прочие приблуды это не то,а DV есть у Платформы и НТВ+ Лайт, не спорю платформаDV чище и красивее показывает, чем НТВ+ Лайт, не говоря от триколоре с его квадратами на диагоналях свыше 26 дюймов.

Добавлено (27.12.10, 19:53:45)
---------------------------------------------

Quote (давайзакурим)
всё-таки может быть я увижу на что способен мой ящик...

А я уже смотрю :p


Strelok Дата: Пятница, 21.01.11, 16:51:52 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Любителям спутникового телевидения.
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,70767.165.html
Предвижу вопросы: Как это так получилось, самый распространённый оператор, миллионы благодарных пользователей и вдруг самый худший , Не знаю-не знаю. Гы.


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Пятница, 21.01.11, 18:52:00 | Сообщение # 53
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
Гы

В коментах на том форуме, да и millerovo тебе об этом тоже говорил:

Все зависит от достатка.
На данный момент для меня "Гы" это типа "Ха, а я зарабатываю больше тебя!"
Для меня например абон плата Рикор это круто, я впринципе Триколор взял, потому что на большом экране простое тв плохо показывает, снег и все такое. И 650 рублей год незаметная сумма. А вот больше платить за тв я не хочу, у меня есть более нужные вложения. И с таким достатком ну ооооочень много купивших Триколор из за его доступности.
А так естественно спор равносилен, что круче бмв или москвич.
И водитель бмв говорит на москвича "Повылазили на своих черметах" - "Понабрали своего конченного Триколора".

Самурай Дата: Пятница, 21.01.11, 19:25:28 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Соглашусь с Админом, мне телек нужен как ежу футболка (интернта с головой хватает),а вот жена сейчас домохозяйка и ей телек порой интересен..
В результате мне Триколора с головой хватает, тесть у меня купил триколор так как на обычной антенне канал спорт у него хреново показывал и ему крутые навороты в виде записи фильмов по расписанию и в хрен не тарохтели, мама поставила себе триколор т.к кино много, но т.к она человек далекий от техники, ей надо как можно проще клавиш и лишних настроек, в этом триколор ее устраивает..

Ну а что касается бабок,лично мне жалко (просто жалко) платить 2 -3 тыс в год за телевизор.
И напоследок приведу цитату из баша..
"Я бы в ваше Вконтакте давно бы уже не сидел,если бы не бесплатная порнуха"..

Самурай Дата: Пятница, 21.01.11, 19:39:29 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Да забыл добавить..По доброте душевной за спутники маме и тесту плачу каждый год я..
Вот и представим как бы жалко мне было раз в год примерно тысяч 6-7 отдавать, а так 1800 руб примерно, для меня нормально..
давайзакурим Дата: Пятница, 21.01.11, 22:43:18 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 140
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
если бы не бесплатная порнуха

не трогать святое!!! :)


Служу трудовому народу:(
Неизвестный Дата: Понедельник, 31.01.11, 12:18:36 | Сообщение # 57
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Вы можете активировать карту оплаты.
От кого TricolorTV <TricolorTV_Mail@tricolor.tv>
Кому .....i@rambler.ru
Отправлено
25 мая 2007 в 11:00, получено 31 января 2011 в 11:58
Метки
Уважаемый зритель, Людмила П!

Вы успешно проходите регистрацию вашего приемника с DRE ID 211100772...!
Для окончания регистрации (подтверждения) пройдите по ссылке ниже на вашу персональную страницу!

Ваша персональная страница

Если у вас возникли технические проблемы пишите на адрес: support@natsatcom.ru

--------------------------------------

С Уважением,
ЗАО Национальная Спутниковая Компания

Почта оперативно сработала. :)

abak-serv Дата: Пятница, 20.05.11, 21:32:01 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доступно только для пользователей

[admin]Не хорошо вторым постом на форуме оставлять рекламное сообщение..[/admin]

kent Дата: Суббота, 21.05.11, 01:25:16 | Сообщение # 59
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доступно только для пользователей
Strelok Дата: Пятница, 09.03.12, 18:14:26 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Подскажите можно ли в такой ресивер
http://www.1000kanalov.ru/product....i-s6126
засунуть карту триколор и смотреть на разных телеках разные программы? Или это так, метафора?


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Вопрос про спутниковое ТВ! ((оборудование, настройка и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня