MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Вопрос про спутниковое ТВ! ((оборудование, настройка и т.д.))
Вопрос про спутниковое ТВ!
Voxafj Дата: Суббота, 26.12.09, 22:54:21 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Отлично спасибо за обьяснения.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!


AutSajDer Дата: Воскресенье, 27.12.09, 13:22:55 | Сообщение # 17
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Одной тарелкой эти 2 спутника врятли поймаешь, надо 2 тарелки ставить одну на 75, другую на 53.

Странно) один одно говорит ты другое, парень сказал что без проблем ловиться smile И где искать правду.....
millerovo Дата: Воскресенье, 27.12.09, 16:34:36 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (AutSajDer)
парень сказал что без проблем ловиться

А мне один парень сказал, что у нас в городе метро строить будут и хлеб в магазинах после нового года бесплатно давать будут.

Теперь по теме, на антенну какого диаметра у твоего парня это работает????? и как оно работает в пасмурную погоду????

Антенна должна быть диаметром метра полтора и больше на антенну 1,2м только-только хватает и то в ясную солнечную погоду, как только облака или пасмурно, фиг посмотришь, квадратить изображение будет не хило, слишком большой разброс на мультифиде получается.


AutSajDer Дата: Воскресенье, 27.12.09, 16:45:59 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Теперь по теме, на антенну какого диаметра у твоего парня это работает?????

На 90см тарелке) так мало того что у него работает) он мне ещё за 1000р обещял настроить, если мне вдруг понадобиться!
millerovo Дата: Воскресенье, 27.12.09, 17:12:02 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (AutSajDer)
На 90см тарелке) так мало того что у него работает) он мне ещё за 1000р обещял настроить

Акуеть специалисты, млин, и где же вы таких самородков находите??? Ну раз он такой специалист, вперед и с песнями, пускай настраивает, и еще гарантию проси, что это все нормально будет показывать в любую погоду.

Как поставиш отпишись, просто интересно как оно работать будет, я у себя 2 суток протрахался так и не смог настроить на антенну 1,2м. связку 75 и 53, помех в округе много, сигнал 15% и все.
Удачи в настройке.


AutSajDer Дата: Воскресенье, 27.12.09, 17:27:19 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Акуеть специалисты, млин, и где же вы таких самородков находите??? Ну раз он такой специалист, вперед и с песнями, пускай настраивает, и еще гарантию проси, что это все нормально будет показывать в любую погоду.

Попрошу) Просто мне предложили, вот я тут и отписался) Я в тарелках и спутниках не особо разбираюся sad Вот компьютер это другое дело smile
millerovo Дата: Пятница, 01.01.10, 11:30:16 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (AutSajDer)
Я в тарелках и спутниках не особо разбираюся

Если хочешь разобраться, есть сайт на котором собраны все спутники и каналы вещающие с них.
выбираем спутник и по падаем на эту страницу
[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/289773436.jpg[/highslide]
что к чему думаю дальше разберешься,
есть еще один сайт по спутникам он на русском языке думаю на нем не заблудишься, вот каналы вещающие с 53 градуса, что не понятно будет спрашивай.


sergei14 Дата: Воскресенье, 24.01.10, 17:53:59 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
У меня стоит тарелка 90 см. мультифид 75, 80 и 90 градусов. Набор каналов приличный, уровень сигнала в нормальную погоду отличный, если идет сильный дождь или снег - сигнал полный 0. Мне пока хватает, но собираюсь перейти на Триколор.
millerovo Дата: Воскресенье, 24.01.10, 18:41:48 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Зачем тебе это???
Quote (sergei14)
собираюсь перейти на Триколор.

Если у тебя и так

Quote (sergei14)
Набор каналов приличный,

Какой провайдер? Сколько платишь в месяц??? Радуга?? Viva-TV??
бесплатка?


sergei14 Дата: Суббота, 30.01.10, 17:33:55 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Все каналы - бесплатные, а на Триколор хочу перейти потому что сигнал хороший, и все каналы в реальном времени. У меня ТНТ идет на 2 и на 4 часа раньше(жене нравится смотреть Дом2 в 7 часов), ДТВ - в нормальном и на 2 часа раньше, РЕН ТВ на 7 часов раньше, 1 и 2 канал на 2 часа позже и программа чуть отличается. Всего на Русском языке показывает 22 канала, музыкальные каналы и теле магазины не считаю. В основном причина перехода только в качестве сигнала, как раз когда погода мерзкая приходится смотреть, а он не кажет, в хорошую погоду работы дома хватает. --- Стоит еще одна тарелка на 13Е - Русских каналов совсем мало.---
millerovo Дата: Воскресенье, 31.01.10, 18:52:41 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (sergei14)
а на Триколор хочу перейти потому что сигнал хороший, и все каналы в реальном времени.

В феврале триколор добавляет новых каналов, только в DVB-S2 Mpeg4 и что бы их смотреть надо новый ресивер, называется GS-8300, или докупить модуль.

Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал millerovo - Воскресенье, 31.01.10, 18:54:03
Strelok Дата: Воскресенье, 12.12.10, 16:57:06 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Награды: 7
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Ну я как бы определился со спутниковым TV. 1. Триколор - в общем то устраивает, но 8500 + 50 в месяц мне показалось за такой набор каналов много. 2. Телекарта - те же 50 руб в месяц, но смотреть ваще нечего, радывает только начальная стоимость комплекта 5500, но к... толку. А хочется чего нибудь бОльшего,Discovery , NGC и пр. Радуга, Континент всё нормуль, но 300 руб в месяц вроде бы и много, а вроде и считай совсем ничего. На сигареты в 3 раза больше уходит, я молчу за продукты и пр. Дёргался я дёргался и выбрал что то ваще непотребное. В пятницу должен уже смотреть. 43
http://rikor-tv.com/index.p....emid=83
http://activnoetv.ru/canals3.html
У кого какое мнение? Может думаю на радугу поменять, пока время есть. Вобще меня очень привлекли новые технологии, раньше не касался этого. Запись, пауза в прямом эфире, перемотка назад, без рекламы, телегид и пр, пр. B) B) B)


Непоследовательность и нерешительность рождают поражения.
Admin Дата: Воскресенье, 12.12.10, 17:09:20 | Сообщение # 28
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Strelok)
У кого какое мнение?

Жесть "Актив ТВ", 2500 косаря за дискавери?!!! %) %)
У меня на триколоре 91 канал, и там есть практически все.
Дискавери нет, но за то есть подобные каналы аж штуки три.
И всего за 600 в год.
Я Триколором доволен полностью.
А вот насчет перемотки или паузы я даже ни разу и не задумывался.
Здесь есть это тоже все, ставь флешку и все.
Да и нафик только, тут столько смотреть, что покурить успеваешь сбегать только во время рекламы.

Неизвестный Дата: Воскресенье, 12.12.10, 17:53:04 | Сообщение # 29
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





самое главное в триколоре это канал Охотник и рыболов
В курсе Дата: Воскресенье, 12.12.10, 18:03:23 | Сообщение # 30
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Это нужно попробовать и потом Вы не сможете себе представить, как Вы без этого обходились. Стирать можно и в корыте, зачем же купили себе автомат? Черно-белый ламповый телевизор тоже кино показывает. Ваз копейка - комфортный автомобиль. Триперколор - отличное тв.
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Вопрос про спутниковое ТВ! ((оборудование, настройка и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня