MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отношения » Отношения » Одноклассники (Как часто видетесь после выпускного?)
Одноклассники
myasnoj-kot Дата: Пятница, 21.08.09, 10:59:08 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня ночью мне приснился мой 11А, и сейчас такое чуство настольгии по этим временам... То как учились как общались, все проблемы 11-классника, как же хочеться вернуться обратно в школу, это тогда казалось как все трудно и сложно, сейчас же так хочеться туда! Вот хочу узнать как часто вы видетесь после окончания школы своих одноклассников

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))


Самурай Дата: Пятница, 21.08.09, 11:09:29 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я учился в 2-х школах.
Вижусь в общей сумме с 10% из всех бывших одноклассников, причем очень редко..
Есть исключения несколько человек, но мы с ними связаны работай, с ними чаще))
Admin Дата: Пятница, 21.08.09, 11:44:36 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Практически вообще не вижусь. После 10-го класса (в наше время была десятилетка) как
обрезало. Все разбежались в разные стороны. Самое обидное, конечно,
что и не сильно стремятся встретится. Хотя класс был очень дружный. sad
Mery Дата: Пятница, 21.08.09, 14:35:52 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Частенько встречаю тех кто остался жить в этом городе, их конечно единицы. А в понедельник встретила одноклассницу в Ростове в поликлинике. Так приятно. Но если честно не со всеми хочется встречаться.
В нашем классе всегда был заводилой Славик Потапенко, до сих пор не можем смириться с тем, что его больше нет. Может по этому мы и не встречаемся всем классом, что бы не бередить рану.........


Мои детки-моя жизнь!
Загадка Дата: Пятница, 21.08.09, 18:21:18 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
А я сегодня свою одноклассницу встретила,мы с ней поговорили о том кто и где сейчас и поняли что собраться всем не удасться а так человек 10 не интересно
maria Дата: Вторник, 06.10.09, 15:29:44 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
я бы с удовольствием прилетела на встречу...но мои друзья собирали-старались..но почему то никто не пришел-сослались на разную неотложость дел...думаю наверное все зависит от отношений в классе и самих людей.наверное в нашем классе не сложилось.но зато мне довелось встретить своих учителей с разрывом лет пять...были рады друг другу))))и было интересно жаловаться на провалы и хвастать достижениями))))

не родилась в миллерово,не собираюсь там умирать,но....люблю этот город:)
Городской Форум Миллерово » Отношения » Отношения » Одноклассники (Как часто видетесь после выпускного?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня