MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Выборы мэра 2012
Если завтра состоятся выборы главы Миллеровского городского поселения, за кого Вы проголосуете?
1. 1. Егоров Александр Сергеевич [ 1 ] [0.35%]
2. 2. Макаренко Владимир Сергеевич [ 168 ] [58.13%]
3. 3. Матенченко Сусана Владимировна [ 83 ] [28.72%]
4. 4. Винниченко Николай Иванович [ 13 ] [4.50%]
5. 5. Головченко Сергей Владимирович [ 3 ] [1.04%]
6. 6. Свой вариант [ 21 ] [7.27%]
Всего ответов: 289
Иваныч Дата: Вторник, 14.08.12, 23:14:31 | Сообщение # 91
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Только по переулку Братский он так и не проехал

Ой, я по нему разов несколько ездил. 41 Мама родная, шо после танка. %) Бедный мой дырчик, как он скрипел. :(


millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 00:32:47 | Сообщение # 92
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
По братскому асфальт не нужен потому как по нему будуть ездить машины и на санках зимой не покатаешся с горки. >:) Асвальтируйте где нибуть в другом месте машиностроителей там или некраску.

круче гор только я...
millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 00:36:05 | Сообщение # 93
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Забыл. А остановкки по нахимова удобные и вечером можно посидеть. Раньше сидели на детской площадке по левитана а потом какой то мужик начал притензии придъявлять.

круче гор только я...
kot Дата: Среда, 15.08.12, 00:56:19 | Сообщение # 94
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovoneploxo)
По братскому асфальт не нужен потому как по нему будуть ездить машины и на санках зимой не покатаешся с горки. Асвальтируйте где нибуть в другом месте машиностроителей там или некраску.

.

круче гор только я.. :D :D :D :D


Сообщение отредактировал kot - Среда, 15.08.12, 00:58:20
Саня Дата: Среда, 15.08.12, 07:05:34 | Сообщение # 95
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: выборы мэра
Вот мы какие! Нам дай нам всё и сразу! Песня есть с такими словами: "... Не сразу всё устроилось, Москва не сразу строилась!"
Занимаемся на форуме демагогией! У меня к ко всем "недоброжелателям" Макаренко один вопрос: А что ты, лично, сделал для любимого города? Чем помог, что посоветовал сделать. Мне кажется, нам сейчас нужно говорить на форуме о будущем города, вносить свои предложения будущему мэру (надеюсь мы выберем достойного). А поливать грязью(любого из кандидатов), зная, что никакой ответственности не понесешь, по крайней мере нечестно! Я, лично, другой кандидатуры кроме Макаренко не вижу!


Оценивающий
муня Дата: Среда, 15.08.12, 08:41:06 | Сообщение # 96
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....хотим то мы все и сразу.....ток не дают ничего и ни разу :D
а все происходит известным образом - богатые-становятся богаче...а дураки-дурнее.... :)
Звездочка Дата: Среда, 15.08.12, 12:35:52 | Сообщение # 97
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Иваныч)
Quote (DedMazaj)
Ещё одно новшество. Помимо всех обязательных выплат пострадавшим при пожаре, городская администрация выплачивает погорельцам сумму в 50 000 рублей.

А вот это наглая ложь, которая меня больше всего взбесила. Я рассказывал, как у моего брат в феврале сгорела крыша. Заставили собирать справки, которые, кстати, тоже стоят денег и нервов. Когда все справки были собраны, ему отказали, на том основании, что он там не прописан. То, что там прописаны и проживают его жена с двумя несовершеннолетними детьми, которые продолжали жить в залитой и замороженной после тушения хатёнке, ни кого не волновало.

АДМИНИСТРАЦИЯ МИЛЛЕРОВСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

Ленина ул., д.6, Миллерово, 3461300
Тел./факс (215) 2-89-77, 2-14-72
Е-mail: gp22458@donpac.ru
ОКПО 79226641, ОГРН 1056149014140,
ИНН/КПП 6149010660/614901001

№___ ______
На №____________ от ___________
Н.Т.В.
г. Миллерово
ул.
Уважаемая Т. В.!

Администрация Миллеровского городского поселения рассмотрев Ваше обращение от 20.02.2012 (вх. № 80) по вопросу оказания материальной помощи в связи с пожаром, сообщает следующее.
Пункт 1 подпункт 1.3 Порядка выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации Миллеровского городского поселения на финансирование непредвиденных расходов бюджета Миллеровского городского поселения Миллеровского района на оказание финансовой помощи гражданам в связи с утратой ими имущества в результате пожара на территории Миллеровского городского поселения, утвержденного постановлением Администрации Миллеровского городского поселения от 01.06.2011 № 55 «Об утверждении Порядка выделения бюджетных ассигнований из резервного фонда Администрации Миллеровского городского поселения на финансирование непредвиденных расходов бюджета Миллеровского городского поселения Миллеровского района на оказание финансовой помощи гражданам в связи с утратой ими имущества в результате пожара на территории Миллеровского городского поселения» гласит:
«1.3 Право на единовременную компенсационную выплату имеет собственник жилого помещения или пользователь жилого помещения по договору социального найма, в случае причинения пожаром ущерба жилому помещению и имуществу, при условии регистрации и проживания гражданина в данном помещении».
Согласно архивным данным МУП «БТИ Миллеровского района» дана справка от _____________ в том, что целое домовладение по договору купли-продажи от _________ №_______ от________по адресу С., 15 зарегистрировано на имяН.В.И. (24.08.1953 г.р.).
В домовой книге, для прописки граждан, проживающих по ул. Н.В.И. снят с учета 19.04.2005 года.
На основании вышеизложенного, комиссии по рассмотрению заявлений об оказании финансовой помощи гражданам в связи с утратой ими имущества в результате пожара на территории Миллеровского городского поселения приняла решение об отказе в оказании единовременной компенсационной выплаты гражданке Н. Т.В.

Глава Миллеровского
городского поселения В.С. Макаренко

Исполнитель:
А.С. Левченко
Тел.:2-62-75


Сообщение отредактировал Звездочка - Четверг, 16.08.12, 13:22:47
Звездочка Дата: Среда, 15.08.12, 12:40:58 | Сообщение # 98
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Если кому интересно, господа, звоните... Расскажу и покажу кому и сколько Администрация Миллеровского городского поселения выделила из резервного фонда материальной помощи!!! 41 41 41
муня Дата: Среда, 15.08.12, 13:18:33 | Сообщение # 99
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....ну и чож тут интиресного....
по бумажкам у вас все - гут....
а у людей крыша сгорела - и вместо матпомощи они получили фигу..... 57
не можете по своим пунктикам это сделать - так создайте общественную комиссию которая будет оказывать помощь не по факту прописки... а по факту отсутсвия крыши над головой p


Сообщение отредактировал муня - Среда, 15.08.12, 13:20:40
ФашЫст Дата: Среда, 15.08.12, 13:52:22 | Сообщение # 100
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote
Согласно архивным данным МУП «БТИ Миллеровского района» дана справка от 28.02.2012 № 145 в том, что целое домовладение по договору купли-продажи от 15.11.1989 № 3086-6 от 20.11.1989 по адресу Соленая площадь, 15 зарегистрировано на имя Нестеренко Владимира Ивановича (24.08.1953 г.р.).
В домовой книге, для прописки граждан, проживающих по ул. Соленая площадь, 15 Нестеренко Владимир Иванович снят с учета 19.04.2005 года.


Было бы любопытно на документы взглянуть касающиеся права собственности на домовладения. Из текста понял только то, что Татьяна Владимировна - дочь Владимира Ивановича. Момент возникновения у нее права собственности не раскрыт (к сожалению).
2 Звездочка. На Вашем месте я бы не выкладывал такие документы в общий доступ, а если выкладываете то уж до кучи тогда и плюсы в работе покажите. Родина должна знать своих героев. Кстати порадовало сообщение, "звоните, я вам еще и не то расскажу, скольким администрация помогла". Вы что им, из своего кармана помогали? Скидывались, не иначе. Сорри, если обидел.

Quote
не можете по своим пунктикам это сделать - так создайте общественную комиссию


Могут и по пунктикам сделать, вопрос в толковании пунктиков,в желании помочь и настойчивости просителей. А если эту комиссию они (администрация) будут создавать - будет тоже самое, с теми же результатами. Я даже могу предположить, кто будет членами этой комиссии. Идеальный вариант помощи - это самоорганизация граждан. Крымск это подтвердил.


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 14:01:57 | Сообщение # 101
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
а у людей крыша сгорела - и вместо матпомощи они получили фигу.

Quote (ФашЫст)
Из текста понял только то, что Татьяна Владимировна - дочь Владимира Ивановича

Татьяна Владимировна - жена Владимира Ивановича. У них двое детей. Которые прописаны в этом доме. Им по словам администрации помощь не положена. А придёт время идти пацану в армию - отдай долг любимой родине.. >:)
Quote (ФашЫст)
Звездочка. На Вашем месте я бы не выкладывал такие документы в общий доступ

А я на неё в суд подам. p
ФашЫст Дата: Среда, 15.08.12, 14:10:49 | Сообщение # 102
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
[off]
Quote (Иваныч)
А я на неё в суд подам


Пиши в личку, помогу. Даром. Нам татарам одинаково: наступать - бежать, отступать - бежать.

Quote (Иваныч)
Татьяна Владимировна - жена Владимира Ивановича

А вопрос совместной собственности супругов на имущество не исследовали? Можно забавно выкрутить :)[/off]


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 14:21:07 | Сообщение # 103
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
[off]
Quote (ФашЫст)
А вопрос совместной собственности супругов на имущество не исследовали?

Я в этом не соображаю. Описал ситуацию как есть. Живут в этой хатёнке вместе около двадцати лет, брак зарегистрирован. Дети там родились, выросли.[/off]


Сообщение отредактировал Иваныч - Среда, 15.08.12, 19:40:51
DedMazaj Дата: Среда, 15.08.12, 17:59:13 | Сообщение # 104
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Bender)
Детские площадки это да - но на них куча битых бутылок, мусора (согласен это отношение самих жителей города к уже сделаному), должны же контролировать работу ЖКХ в этом отношении.


Это вообще больная тема. Люди - свиньи! Это требует доказательств?.. Самый близкий пример - детская площадка на Левитана, которую мы с немалыми проблемами всё-же установили год назад. Красота. Нашу площадку засрали через месяц. Сначала я бегал каждый вечер на подозрительный гогот под окнами, чтобы призвать к порядку молодёжь с пивом и чипсами, затем меня это обломало. Не могу быть постоянным Цербером при площадке. Мы объявили субботник. Все кричали: "Да! Это правильно! придём и наведём порядок, ведь здесь играются наши дети!.." Пришли человек пять из тридцати кричащих. Ну, убрали. Через месяц - снова на площадке битое стекло, пивные банки, кульки.... Это администрация по ночам приезжает засрать нашу площадку? Нет. Простые люди, жители Миллерово. Пока сам не начнёшь относиться по-человечески, вокруг и не будет человеческих условий.


Quote (Bender)
Парк ЖКХ так обновили, что мусор в нашем доме могут вывозить 1 раз в неделю (говорят сломана машина). А прогрейдеровать улицу после зимы я обращался с марта по май. Говорите парк обновили.


Всё ломается, даже люди. Но потом чинятся. ))

Quote (Bender)
Опять же поработе ЖКХ. При софинансировании жильцов (10%) сделали капремонт дома на 3,5 миллиона, потом год недоделки устраняли, теперь то что сделали отваливается. (В областную программу ремонт ветхово жилья Миллерово не попало т.к. не подали заявки).


Согласен. Мы живём в стране, которую бы можно смело назвать Гондурасом. Найти добросовестных работников не сложно, а крайне сложно. Все халтурят, и это бесит. Есть конкретные предложения? Поделитесь.

Quote (Bender)
Так как отремонтирован стадион, то лучше не вспоминать. Я занимаюсь там часто и это все было на глазах. Посеяли траву которая всходила 2 года. Взошла кочками, сейчас от нее (вложены не малые деньги) не осталось и следа (снова растет шпарыш) который лучше чем была посеяная. В раздевалках лучше не заходить хозяин такбы несделал (сырость, двери входные не открываются, душевых нет) перед людьми приезжающими играть неудобно. К примеру в г. Красный Сулин сделали ремонт центрального стадиона (не чета нашему) и постелили новое поле с искуственным газоном и это за два года. Недумаю что там бюджет города намного больше нашего.


В Красном Сулине сделали ремонт полностью за счёт средств областного бюджета. Так собираются строить какой-то химический завод-гигант (не чета пищевому Амилко, вот где будет вред!), и чтобы глаза замазать, сейчас вбухивают бабло в город.

Что касается Миллерово, то опять же, согласен - результаты далеки от идеала. Но вот раздевалок совсем не было, а теперь есть. Не такие, как на чемпионате Европы по футболу, но всё-же. Лучше плохо ехать, чем хорошо идти. А до идеала нам ещё, как до Москвы раком. Но стараемся.

Quote (Bender)
Вопрос, почему Мэр или Депутаты которых будем выбирать на это закрывают глаза? Неужели за такой бардак неского спросить? Кого нибудь наказали?


А вот это - вопрос интересный. И мне тоже будет крайне интересно узнать ответ на него :) . Узнаю - поделюсь и с вами. Я бы халтурщиков вешал за яйца на центральной площади. Но у администрации таких полномочий, уверен, нет.

Quote (Иваныч)
Если речь об этих, ты сам то пробовал сидеть там во время дождя ?


А что не так, например, с остановкой возле "Чайки"?.. Лавочка - есть, навес - есть... В чём проблема-то? Нет, я не пробовал сидеть в них во время дождя - мне сидеть некогда - работы много, не до наслаждения майским дождиком и романтикой.

Quote (jondir)
Адреса можно? Знаю только в районе ГОКовских домов и на Артиллерийской в районе стекляшки, а где еще 12?


Ох-ох-ох... У меня память уже не та... Могу что-то и забыть... Но что помню: ул. Левитана, техникум, МЖК, Черноморская, Декабристов, Шолохова, Седова... Кто где живёт - дополните список )))

Quote (jondir)
О да, Энгельса от Калинина до Красноармейской, а дальше мол месите грязь, но отчитались что улицу заасфальтировали. Также и по Менделеево - от незаасфальтированной начала 38 стрелковой до середины промежутка Россйская - Р. Люксембург.


Но лучше хоть где-то есть асфальт, чем нигде... Если улица полностью незаасфальтирована, это хуже, чем если она асфальтирована хоть частично. Мне видится это так.

Quote (jondir)
Где? На пересечении 3-го Интернационала и Ватутина - да, а еще где, чтобы можно было во множественном числе. Написали так как будто все светофоры поменяли.


На Горького - вот вам и множественное число в действии :D . Есть и третий - не помню где. Но он есть.

Quote (авиатор)
Конечно Дедушка Мазай хвалит администрацию из чувства справедливости, т.к. по настоящему ценности он собирает не на земле, а для Царствия Божия.


Наверное, это ирония? :)

Если что, то денег за свои слова на форуме (да, в принципе, ни за что вообще) я с администрации не получаю. Если кто докажет, что я купленный рупор администрации :) :) :) , этакий рукопожатый журналист, приближенный к властям (ну, как бывает, знаете, редактора "серьёзных" газет входят в обойму), то я тому... отдам свою машину! :D Добывайте доказательства. B)
DedMazaj Дата: Среда, 15.08.12, 18:21:08 | Сообщение # 105
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Да, где-то была мысль о том, что хорошо, мол, властям отчитываться перед народом, сколько денег в казну получено, и сколько (и куда) потрачено. Это всё есть на сайте городской администрации. Ищите, и обрящете... Я нашёл. :)
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня