MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Выборы мэра 2012
Если завтра состоятся выборы главы Миллеровского городского поселения, за кого Вы проголосуете?
1. 1. Егоров Александр Сергеевич [ 1 ] [0.35%]
2. 2. Макаренко Владимир Сергеевич [ 168 ] [58.13%]
3. 3. Матенченко Сусана Владимировна [ 83 ] [28.72%]
4. 4. Винниченко Николай Иванович [ 13 ] [4.50%]
5. 5. Головченко Сергей Владимирович [ 3 ] [1.04%]
6. 6. Свой вариант [ 21 ] [7.27%]
Всего ответов: 289
millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 22:22:23 | Сообщение # 121
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Для освежения памяти "DedMazaj".
Детские площадки установлены: ДСХТ,Левитана, Черноморская, Чехова (МЖК), Седова, Донецкая, 3-го Интернационала,С.Лазо, Декабристов, несколько предметов по Шолохова, Ракетной. В 2012 году поставят на Артема, Шолохова 93, Октябрьской 80-А. B)


круче гор только я...


Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 22:38:08 | Сообщение # 122
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovoneploxo)
"да пошли они"

Уточню, а то гляжу тут уже неправильно стали понимать. Эти слова были сказаны в адрес администрации, после получения отказа.
Quote (millerovoneploxo)
обратились к руссой православной церкви и на пожертвования прихожан

Ну а мы не привыкшие ходить с протянутой рукой.
Quote (millerovoneploxo)
Кроме того DedMazaj вам объяснял

Спасибо за напоминание.
millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 22:54:23 | Сообщение # 123
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я не призывал ходить с протянутой рукой, но когда по Вашим словам " они вчетвером ютились в одной комнатёнке, пока более-менее подсохло" - любая помощь бы пригодилась. И в подключении электроэнергии и в ремонте дома. И если бы брат не махнул рукой а уточнил после отказа в выдаче денег "чем может помочь администрация", ему наверняка бы помогли. Пусть даже обратившись от его имени к предпринимателям. Получи помощь - прийди в себя - обустройся и если считаешь себя должником тех людей кто тебе помог - верни им долг и живи спокойно. Зато он (брат) смог бы пережить случившиеся с меньшей душевной раной и озлоблением.
И я не зря привел пример по крымску - прийдут люди в себя, обустроятся и при необходимости откликнутся на беду других. ИМХО.


круче гор только я...
dent82 Дата: Среда, 15.08.12, 22:54:55 | Сообщение # 124
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Да наша администрация с помощью не разгонится....Если сам себе не поможешь ну еще может быть родственники и друзья помогут... Вот и после последнего пожара на фрунзе люди выживают как могут, одно радует, что лето 47 Зато многодетные "работящие" цыгане регулярно получают субсидии и жилье от города да и в администрацию дверь ногой открывают....видимо законы не для всех одинаковы 41
kot Дата: Среда, 15.08.12, 22:57:51 | Сообщение # 125
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
По совести, если бы я знал о такой беде, кинул клич в Интернете - люди всегда помогут, чем могут. и привлёк бы внимание некоторых предпринимателей, для которых решить эту проблему дорогого не стОит.


Quote (millerovoneploxo)
обратились к руссой православной церкви и на(((пожертвования прихожан))) им приобрели пусть и не шикарное но жилье.


Наш народ простой люд, всегда поможет потому что простой, я лично помог чем мог без корыстно узнав о беде. и не коих фактов мне не нужно.

на (((пожертвования прихожан))) а не на церковные деньги. А вот ЧИНОВНИКИ себя народом не считают. им Бумаги подавай, у них наверно бумажные души, надо прежде быть человеком а потом чиновником.
millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 23:02:18 | Сообщение # 126
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемый kot - в конце фразы "круче гор только я.." у меня три точки, слово получилось сокращенным. Там еще должно было быть слово "вкрутую" но лень было писать. Так что вот такое получилось вот самомнение 61

круче гор только я...
dent82 Дата: Среда, 15.08.12, 23:06:24 | Сообщение # 127
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (kot)
у них наверно бумажные души, надо прежде быть человеком а потом чиновником.

Полностью согласен B) Есть такие ситуации когда надо быть человеком и не прикрываться бумажками...
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 23:07:47 | Сообщение # 128
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovoneploxo)
Я не призывал ходить с протянутой рукой, но когда по Вашим словам " они вчетвером ютились в одной комнатёнке, пока более-менее подсохло" - любая помощь бы пригодилась. И в подключении электроэнергии и в ремонте дома. И если бы брат не махнул рукой а уточнил после отказа в выдаче денег "чем может помочь администрация", ему наверняка бы помогли. Пусть даже обратившись от его имени к предпринимателям. Получи помощь - прийди в себя - обустройся и если считаешь себя должником тех людей кто тебе помог - верни им долг и живи спокойно. Зато он (брат) смог бы пережить случившиеся с меньшей душевной раной и озлоблением.
И я не зря привел пример по крымску - прийдут люди в себя, обустроятся и при необходимости откликнутся на беду других. ИМХО.


41 Я со стеной разговариваю.
kot Дата: Среда, 15.08.12, 23:12:34 | Сообщение # 129
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 383
Награды: 7
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovoneploxo)
но лень было писать.


Так и не ленись, и не давай душе лениться и день и ночь, и день и ночь ( из песни )
millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 23:19:49 | Сообщение # 130
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
"ЧИНОВНИКОВ" проверяют конролирующие органы. И чтобы выделить копеечку надо подготовить кучку бумаг начиная с заявления пострадавшего продолжая ссылками на законодательные акты и заканчивая порой решениями собрания депутатов.
И проверающему показывают не "да мы чисто по человечески вот помочь решили" а тот пакетик документов который собрали и который доказывает что поступили по закону.
У меня складывается впечатление, что никто из посетителей сайта (во всяком случае большинство) никогда не работало в бюджетной организации, так как иные фразы ну прямо предлагают - распили что нибудь и дай денег. А потом мы тебя же и уличим в ненанесении слоя краски или в нехватке (излишке) использованных материалов.
К слову заплатив за капитальный ремонт в доме 10% от стоимости объекта мало кто задумывается об остальных 90%. А откуда они берутся - из БЮДЖЕТА. А кто должен платить за ремонт СВОЕГО дома - правильно - собственник. Почемуто мы с соседом скинулись и перекрыли кровлю за свои деньги а кто то заплатил 10 часть в течении 2 а то и 3-х лет пользуется каками то льготами. >:) Вот тут надо делить на всех поровну и всем платить одинаково.


круче гор только я...
millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 23:28:02 | Сообщение # 131
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Уважаемый kot. "Рука бойца колоть (писать) устала. Пробегаешь по предложению "Иваныча" по городу, да посидишь на остановках ( и в разное время суток, ну чтоб по солнышку смотреть), дак и силов то к ночи уж иной раз и нехватает. Допишу как нибудь.

круче гор только я...
millerovoneploxo Дата: Среда, 15.08.12, 23:32:48 | Сообщение # 132
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Иваныч. ну чтоб не разговаривать со стеной (диагнозы не по моей части) почитайте на ночь или на досуге там очень интересную книгу "Бюджетный кодекс РФ" называется. Могу в личку ссылку сбросить. И Вам станет спокойно и уютно.

круче гор только я...
DedMazaj Дата: Среда, 15.08.12, 23:49:51 | Сообщение # 133
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (millerovoneploxo)
очень интересную книгу "Бюджетный кодекс РФ" называется.


Может, начать с Канта? :D 15
Иваныч Дата: Среда, 15.08.12, 23:57:09 | Сообщение # 134
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (DedMazaj)
Может, начать с Канта?

Смешно.
milldj Дата: Четверг, 16.08.12, 00:20:24 | Сообщение # 135
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Не надо говорить что Макаренко так много делает для города.Есть бюджет, в нем есть деньги на которые что-то делается и покупается для города. Но в моих глазах он не выглядит как достойный хозяин города, а напоминает мальчишку, который на деньги из бюджета покупает новые игрушки, но потом теряет к ним интерес.Зачем устанавливать эти бестолковые остановки-лучше установите их меньше, но добротнее.Ул З-Интернационала,которая должна была стать одной из красивых улиц города-отваливающиеся бордюры, заросшая сорняком земля вдоль аллей и газоны возле памятника Шолохову, неухоженные цветники.Система видеонаблюдения по которой не смогли поймать злоумышленников укравших этой зимой игрушки с городской елки, выкопавших розы и повредивших оборудование антивандального фонтана.Для того чтобы благоустраивать ул. Луначарского нужно привести в порядок хотябы ул. Ленина и другие центральные улицы. Асфальт по ул. Артиллерийской сошел с весенними водами.Все что делается потом остается заброшенным.Лишь бы сделать, потратить деньги сказать - мы сделали! А Иванычу респект-он очень во многом объективно прав.
Городской Форум Миллерово » Общество » Политика, Власть » Выборы мэра 2012
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня