MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Непознанное » Конец света
Конец света
Будет ли, в ближайшем будущем конец света?
1.Да[ 4 ][7.27%]
2.Нет[ 14 ][25.45%]
3.Если так относиться к природе, мы и без него вымрем[ 14 ][25.45%]
4.Все это бред[ 2 ][3.64%]
5.Я живу возле АМИЛКО, мне уже ничего не страшно![ 10 ][18.18%]
6.Не верю, но и отношусь к этому настороженно[ 4 ][7.27%]
7.С такой жизнью, скорее бы уже![ 7 ][12.73%]
Всего ответов: 55
Admin Дата: Пятница, 02.11.12, 20:07:18 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
У нас постоянно любят придумывать страшилки. Еще с детства помню "письма смерти" или "счастья".
Даже если такое существует, то просто нужно спрятаться дома и не выходить...


veronika Дата: Пятница, 02.11.12, 20:42:38 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Ну дома вряд ли усидишь, да и детей не удержишь. А, вот, осторожность не помешает. Предупрежден, значит вооружен. Хотя: на все воля Божья.
Admin Дата: Воскресенье, 11.11.12, 13:50:45 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!


Quote
На одном из российских сайтов, торгующим купонами на скидку, появилось предложение на платное искупление грехов в предверии конца света.

Утром 11 ноября за полтора месяца до объявленного "конца света" сайт скидок открыл продажу сертификатов, по которым одна из католических церквей в Италии согласна отпустить грешникам все нечистые дела всего за 500 рублей.

"По предсказаниям наш мир приходит к своему концу. Но мы не будем грустить. Прощение грехов для вас организует католическая церковь из города Ассизи в итальянском регионе Умбрия, в провинции Перуджа, у южного склона горы Монте-Субазио", - говорится на сайте.

- Наш сайт совместно с католической церковью заключили договор на продажу вот таких вот индульгенций, - рассказала директор сайта Евгения Чалая. - Деньги, которые будут собраны, пойдут на благотворительность, потому что главное правило по спасению души с помощью индульгенции - это добрые дела.

Создатели акции уверяют, что по купленной индульгенции Бог отпустит участникам все их грехи и купивший купон имеет 100-процентную путевку в рай.

Организаторы данной акции полностью уверены, что желающие отпустить свои грехи, купив купон, будут исчисляться миллионами. На данный момент скидку на искупление грехов уже приобрели около 30 человек.

Согласно календарю Майя, конец света наступит 21 декабря 2012 года. Дебаты ученых на тему точности даты рокового дня ведутся уже на протяжении нескольких лет. По мнению специалистов, создатели календаря Майя вовсе не имели в виду уничтожение существующего мира: древние счетоводы просто не смогли предсказать точное совпадение дней недели с числами позже этой даты.

Источник
Самурай Дата: Воскресенье, 11.11.12, 17:57:46 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Прикрепления: 7867763.jpg (19.2 Kb)
авиатор Дата: Воскресенье, 11.11.12, 18:24:57 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Для нас конец света уже наступил, мы только не заметили. Педерастия, ювенальщина, наркомания и пьянство – этим и закончил Древний Рим. Если не отвалим от вшивого Запада, то уйдём в небытие и мы, русские.
А для исламского мiра это только начало, религия скурвится им не даёт.
veronika Дата: Воскресенье, 11.11.12, 23:30:44 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Quote (авиатор)
конец света уже наступил, мы только не заметили.


Мы медленно, но верно вступаем в апокалипсическое время. Но это еще не конец света. Не все Библейские признаки еще сбылись.
В книге "Откровение Иоанна Богослова" содержатся сведения именно о последних временах и о том как они будут наступать, в какой последовательности. Но самостоятельно понять эту книгу невозможно. Есть подробное толкование на эту книгу протоиерея Олега Стеняева. Вот некоторые признаки:
1. Будет объединение всех религиозных верований, всех религиозных понятий. Широкое развитие изотерики.
2. Веры истинной почти не будет. "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (Лк. 18-8).
3. Вся политическая система будет управляться одним правительством. Когда придет антихрист, он возглавит всю мировую систему. И сейчас мы наблюдаем обьединение Европы в Евросоюз "во всемирный Вавилон" - как сказано в Писании.
Мировое правительство уже существует. (Большая восьмерка - это прототип мирового пр-ва.)
4.Денег не будет. Чипирование.
5.Гонение на христиан.
Много других пророчеств об Америке, есть о России, об установлении царства антихриста и другие.
Самурай Дата: Понедельник, 12.11.12, 00:41:12 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
veronika, читаю и думаю..Вы же взрослый человек,в школе учились,историю наверное изучали.А под "цитатки" пытаетесь события подстроить..Ну давайте я дока жу,что конец света в начале 20-го века должен был быть произойти..соглана Вашим писаниям.
Quote (veronika)
1. Будет объединение всех религиозных верований, всех религиозных понятий.

Зарождение эсперанто как мирового языка + массовое распространение коммунистической идеи по всему миру (начало 20 века (с 30 по 50 год).
Quote (veronika)
2. Веры истинной почти не будет. "Но Сын Человеческий, придя, найдет ли веру на земле?" (Лк. 18-8).

Коммунисты вообще отклоняли бога.
3. Вся политическая система будет управляться одним правительством. Когда придет антихрист, он возглавит всю мировую систему. И сейчас мы наблюдаем обьединение Европы в Евросоюз "во всемирный Вавилон" - как сказано в Писании.
Начало 20 века .Антанта (договор Англии,Франции,России).Только три эти страны управляли всем миром.. Англия была величайшим колонизатором. 60 % мира принадлежали эти странам..Поехали Дальше. 46 год.ООН- после военно разделение мира.
Quote (veronika)
4.Денег не будет. Чипирование.

У народа их и так никогда не было..тут пофик
Quote (veronika)
5.Гонение на христиан.

Ну про комуняк я уже говорил.

Т.е в начале 20 го века должны были сбыться Ваши пророчества??
Хотите я под 17 век подгоню Ваши предсказания...??
Мой Вам совет учите историю..
(С уважением призер городской олимпиады по истории 2000 года).
авиатор Дата: Понедельник, 12.11.12, 18:49:42 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Самурай прав, подгонять расплывчатые, сто раз переправленные стихи Евангелия под текущие события легко, трактуй как тебе выгодно.
Но современной цивилизации(построенной белой расой) и правда конец. Меня это гораздо больше волнует, хочется, чтобы среди китайцев и русским место нашлось.
Да вот ещё, обидно будет, если англо-саксы передохнув и планету изгадят необратимо. Вот тогда и правда конец света будет. Только плавненький, и без антихристов. 47
муня Дата: Понедельник, 12.11.12, 22:20:54 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....а чо - вполнесебе имеют право....они(а-саксы) ее(цивил.) создали - они и разрушат...читаем веллера...
правда веллер дает про все немного больше времени....чем авиатор....
вопще кажный заточен под свой пунктик - вон авиатору не ндравится одно...веронике-третье...а корабль плыветь 0:)
Admin Дата: Вторник, 13.11.12, 13:53:19 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Что то вы как то конец света замудренно представляете...
Я вот первые признаки конца вижу из за количества последнее время бедствий.
И обратите внимание, их с каждым годом все больше и они стихийнее и страшнее.
Да и климат как поменялся за последние 10 лет. Зимы вообще 1,5 месяца осталось. Раньше в октябре начало, в мае конец.
Благо в степи живем, может не добьет, так АЭС вокруг сколько..
авиатор Дата: Вторник, 13.11.12, 15:11:14 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
имеют право....они(а-саксы) ее(цивил.) создали - они и разрушат...

Да пусть разрушают, но только свою гнилую цивилизацию, а не планету.
Была такая концепция - модернизация без вестернизации. Т.е. развиваем науку и технику, чтобы прожорливые западники не сожрали, а их гнилые повадки не перенимаем.
Quote (муня)
- вон авиатору не ндравится одно...веронике-третье...а корабль плыветь

Повторюсь, конец света уже наступил, только мы его не замечаем.
Анекдот по этому поводу.

Чемпионат палачей. Искусство своё показывают. Один над головой приговорённого топором машет, машет, голова не падает. Тот и спрашивает:"Когда голову отрубите?".
- А я уже отрубил.
-А почему не падает?
-А ты только кивни.
:(
Так и нам, только кивнуть осталось.
Вот во всём мире дефицит чистой пресной воды, а в России её навалом. Как Вы думаете, что будет, когда вода везде закончится? Я полагаю, что нам напинают. 47
veronika Дата: Вторник, 13.11.12, 21:38:47 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Cамурай совершенно прав, в том, что история повторяется. И то, что Европа обьединяется, в очередной раз, не значит, что конец света должен наступить. Это прототип ( если хотите репетиция ) тому главному обьединению, которое будет перед концом. Также как Нерон, Наполеон, Ленин, Гитлер явились прототипами антихриста. Кстати,когда посчитали числовое значение их имен, у всех - 666. Антихрист придет как обычный человек. Обаятельный, очень умный. Он сможет угодить всем. Так, что даже церковь не сразу его распознает. И его власть будет ровно три с половиной года. Ровно столько, сколько проповедовал Иисус. Евреи первыми примут его, потому, что они оттвергнув Иисуса Х., и до сих пор ожидают пришествие Мессии.
Нам нужно читать Откровение, что бы уметь распознавать времена.
Quote (Самурай)
Хотите я под 17 век подгоню Ваши предсказания...??

Все послание Книги Откровения уникально. Его уникальность состоит в том, что любое пророчество универсально. Оно относится к тем людям, в дни которых оно произносилось. Оно относится ко всем последующим поколениям христиан, и оно относится к самому последнему времени. Ни одно библейское пророчество не устаревает. Потому, что это СЛОВО БОЖЬЕ,
Quote (Самурай)
призер городской олимпиады по истории

Уважаю. Мой сын в прошлом году тоже занял 1 место на олимпиаде по истории.
Самурай Дата: Среда, 14.11.12, 01:36:12 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (veronika)
Его уникальность состоит в том, что любое пророчество универсально.

Даже комментировать не буду,просто скажу. У меня раньше электрическая мясорубка была, думал она универсальна.И мясо молола, и сосиски делать можно было, и картофель в кашу превращала..Пока я кофе в ней не решил измельчить в зернах..До сих пор шестерни купить на нее не могу..Так это я к тому,что порой о вещах мы судим слишком самоуверенно и с большей верой,чем они есть на самом деле.
Quote (veronika)
Также как Нерон, Наполеон, Ленин, Гитлер явились прототипами антихриста. Кстати,когда посчитали числовое значение их имен, у всех - 666

Ну, а Сталин,что меньшей губитель душ?(но его имя в 666 не вписывается),а Вильгельм 2, ведь впервые химическое оружие было применено в первой мировой войне.Жертв было масса,ведь никто и не знал про такое и защиты не было..
Не хочу перечислять, но мир всегда воевал и тут можно найти кучу имен.
..
Не хочу Вас обидеть,высказываю лишь свою точку зрения. Мое мнение, что 21 декабря будет пятница, выпьем пиво,посмотрим хоккей и дальше засядем в социальные сети.А там скоро и новый год будет,а 1 января в России и так каждый раз все думаю, "Лучше бы я вчера умер" :)
Самурай Дата: Среда, 14.11.12, 01:40:18 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Кстати на эту тему у меня есть замечательная история..
Многие знаю,что я любитель темы татуировок.И друг у меня в Ростове крупный спец в этом деле.
Так вот история.
пришел человек в салон..говорит..хочу тату.. дата моего рождения и дата конца света.
и надпись на английском.."Все предрешено".Ну я и спрашиваю, а если ничего не произойдет,что делать будешь?
он отвечает.. напишу ниже.."Но надежда всегда есть".
[highslide]http://cs4146.userapi.com/u8450318/19266658/x_b4040450.jpg[/highslide]
прошло 3 года..вот у Своего друга увидел опять эту работу..но только парень ее переделал)))хотите узнать как???



Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 14.11.12, 01:41:00
Борис_Кашарский Дата: Среда, 14.11.12, 11:00:30 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Не хочу Вас обидеть,высказываю лишь свою точку зрения. Мое мнение, что 21 декабря будет пятница, выпьем пиво,посмотрим хоккей и дальше засядем в социальные сети.А там скоро и новый год будет,а 1 января в России и так каждый раз все думаю, "Лучше бы я вчера умер"

EcЛи будет не так . а будет кконец, предъявим :)
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Непознанное » Конец света
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня