MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Полезные ссылки (Интересные ресурсы интернета)
Полезные ссылки
traum Дата: Понедельник, 23.01.12, 18:14:17 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Как известно,ежедневно сеть интернет пополняется более чем на миллион страниц (кстати,замечу,большая часть этой информации на английском языке),и в этом безумном потоке пыли сложно отыскать частички настоящего золота.Я предлагаю форумчанам делиться этими важными материалами.
Начну первой:
gadget-obzor.ru/hitech-razrabotki/ Сайт о шокирующих инновациях и креативных идеях.
stranamasterov.ru/technics/heart_postcard.html?tid=451%2C452 Ресурс для людей у которых золотые руки
Всевозможные познавательные сайты:
znaeteli.ru/
znayuvse.ru/kto-takie/kto-takoy-grigoriy-perelman
zateevo.ru/?section=page&action=edit&alias=vsem
www.langust.ru/lang-c.shtml#top
www.rate1.com.ua/obshchestvo/uroven-zhizni/428/
Интересные приложения,игры:
ru.akinator.com/
iii.ru/

Примечание:некоторые ссылки проводят не к "главной" сайтов,а к какому-либо проекту или информации.Но,я думаю,это не проблема для нас,людей 21-ого века :)

Надеюсь,что Вы поддержите меня в этом деле и тоже поделитесь чем-то полезным. С уважением,Ваша traum.


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Полезные ссылки (Интересные ресурсы интернета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня