MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Осторожно строители!!! (Пишем про плохих строителей)
Осторожно строители!!!
81bess Дата: Четверг, 27.10.16, 19:28:03 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Лично я так за это лето со строителями намучился вдоволь! Чаще выяснялось, элементарно незнают работу, хотя в объявлении указана эта работа. Приходят рассказывают за свои ордена, типа В Ростове, Чалтаре, Москве итд работали. А на деле НОЛЬ. Ешё на второй день стремятся взять аванс и побпльше!
Давайте в этой теме показывать их телефоны и другие кордионаты. ЧёРНЫЙ список организуем.


%^gfhhh&hfj*09iu


81bess Дата: Четверг, 27.10.16, 19:37:17 | Сообщение # 2
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Вот первая: Бригада строителей выполняет итд тел 8 908 186 84 70 . Качество работы страшное. Объявление в ярмарке постояно.

%^gfhhh&hfj*09iu
Admin Дата: Четверг, 27.10.16, 19:57:31 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
О жаль у меня нет координат, тоже плитку клали в ванной, через месяц вся отошла.
Говорят, что работали в Питере все время, для крутых клали.
Но когда я стал понимать через год как должна выглядеть нормальная кладка, понял что у ребят руки совсем не от туда..
misha Дата: Суббота, 03.12.16, 20:39:44 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Пришёл к такому выводу, подсказал кто или из газеты нашёл мастеров,
спрашиваю три четыре адреса где работали в Миллерово ( а не Питер и т.д. )
еду по адресам, общаюсь с хозяевами и смотрю качество работы.
Иначе много сказочников... :)
муня Дата: Воскресенье, 04.12.16, 13:52:35 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
///
....ну-ды...ну-ды
...а вот у нас по переулку - подтянулись последние желающие вместо сливных ям - канализироваться...правда у них все ешо предстоить...
пока-што протянули трубу....
но....худо-бедно...как-то перед очередным 9-вятомаем...пол-переулка кинули асфальт ...остальным нехватило... - насыпали отработанной щебенки откуда-то с ж.д. штоли...
и так она легла ничего - по-крайней мере ходить не утопая в глине мона было..
правда 4ак вседа нашлись недовольные-ну эти...как их забыл словечко....которые ищуть происки врагов....в любом слутчае...типо щебенка радиоктивная...и все-такое...
...и вот принесло энтих довбанных строителей - по-савецки-по-деревенски....вскопали траншею...подняли наверх нашу родную переулочную глину...затрамбовали.... - взяли денешку...и аля-улю...давай-досвиданья...
первый же дожь...и переулок опять превратился в непроходимую колею аля 19 век...бля
...иможно подумать шо енти довбаные козлостроители не просчитали своих действий - хрен-ли...прекрастно они представляють шо они сделали....
тем не-менее...фак на лицо....сломали дорожку ...и нихто им ниче не предъявил...
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » О разном » Осторожно строители!!! (Пишем про плохих строителей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня