MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Хочу в г. Миллерово реально доступный Интернет! (Собираем список пользователей)
Хочу в г. Миллерово реально доступный Интернет!
1.Да[ 39 ][79.59%]
2.Нет[ 5 ][10.20%]
3.Меня полностью все устраивает[ 5 ][10.20%]
Всего ответов: 49
Dominga Дата: Четверг, 30.12.10, 19:09:16 | Сообщение # 136
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Видать я не попал в этот бесплатный день :(


DiKeyJZ Дата: Пятница, 31.12.10, 08:58:58 | Сообщение # 137
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (Dominga)
Видать я не попал в этот бесплатный день :(

а там гдже то указано при реге какие дни и в какие часы рега бесплатная,я зарегился и теперь кОчаю вот так
Прикрепления: 6013112.jpg (97.4 Kb)


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Среда, 02.02.11, 17:12:01 | Сообщение # 138
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote
Ростовские антимонопольщики признали ОАО «ЮТК» нарушившим закон о конкуренции. Компания установила различную абонентскую плату за пользование услугой доступа к Интернету в рамках тарифного плана UnlimBOOM в зависимости от принадлежности абонента «ЮТК» к группе населенных пунктов области.

31 января Федеральный арбитражный суд Северо-Кавказского округа оставил без изменения ранее вынесенные решение Арбитражного суда Ростовской области и постановление 15 Арбитражного апелляционного суда, подтвердившие законность решения и предписания Ростовского УФАС в отношении «ЮТК». Об этом сообщается на официальном сайте областного антимонопольного ведомства.

«Проводимая ОАО «ЮТК» тарифная политика приводила к тому, что жители сельских районов области были вынуждены платить за доступ в Интернет в два раза больше, чем жители Ростова и других крупных городов Ростовской области. Установление различных цен на доступ к сети Интернет было не только экономически необоснованно, но и социально несправедливо, что подтверждают десятки жалоб абонентов ОАО «ЮТК» со всей области», – пояснил руководитель Ростовского УФАС России Вадим Корнеев.

Телекоммуникационная компания привлечена к административной ответственности по статье 14.31 Кодекса РФ, на нее наложен штраф в размере 300 тысяч рублей. В настоящее время постановление антимонопольщиков о наложении административного штрафа на ОАО «ЮТК» также обжалуется в суде.

Источник

Admin Дата: Пятница, 11.02.11, 21:48:56 | Сообщение # 139
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ростовский филиал ОАО «ЮТК» вложит 360 млн. рублей в развитие широкополосного доступа в области

Quote
Ростовский филиал ОАО «ЮТК» опубликовал данные об инвестиционной программе на 2011 год. В соответствии с ними, оператор планирует вложить в развитие широкополосного доступа порядка 360 млн. рублей. Большая часть средств будет направлена на реализацию проекта «Оптика в дом», — что обеспечит высокоскоростным Интернетом жителей более 1 500 домов. Кроме того, будут расширяться волоконно-оптические линии связи «ЮТК», протяженность которых по области достигнет 320 километров.

Ростовский филиал ЮТК: инвестиции в быстрый интернет в Ростовской области

Приоритетным направлением в работе Ростовского филиала ОАО «ЮТК» остается развитие ШПД по технологии ETTH («Оптика в дом»). На реализацию данного проекта в текущем году будет инвестировано 280 млн. рублей. Это позволит жителям более 1 500 домов по всей Ростовской области получить доступ в Интернет на впечатляюще высоких скоростях. Также продолжится развитие широкополосного доступа по технологии xDSL, — на эти цели филиал планирует направить 80 млн. рублей.

Не менее важной задачей «ЮТК» остается строительство волоконно-оптических линий связи. Сумма инвестиций в этот проект составит 36 млн. рублей, а общая протяженность ВОЛС в регионе достигнет 320 км!.. Ввод их в эксплуатацию — финальный этап построения современной транспортной сети, охватывающей все районные центры Ростовской области. Который, в свою очередь, является необходимой составляющей многих масштабных проектов — включая и НП «Электронное правительство».

Источник

Неизвестный Дата: Четверг, 23.06.11, 12:19:54 | Сообщение # 140
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Где в городе Миллерово есть Wi-Fi????
Неизвестный Дата: Четверг, 23.06.11, 12:23:13 | Сообщение # 141
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Я слышал что в магазине "Пчелка" есть бесплатный Wi-Fi!!!Сам не пробывал!!Вроде есть!!
Admin Дата: Четверг, 23.06.11, 13:34:58 | Сообщение # 142
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Неизвестный)
в магазине "Пчелка" есть бесплатный Wi-Fi!


Интересно если это так, то почему они это не афишуруют?
Думаю посетителей добавилось.. Хотя зачем они такие за Wi-Fiем :)
Борис_Кашарский Дата: Четверг, 23.06.11, 23:16:52 | Сообщение # 143
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Парни, в Октябре тоже роутер стоит, сам видел 15 :)
dent82 Дата: Пятница, 24.06.11, 23:49:42 | Сообщение # 144
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Миллеровское ЮТК это вообще отдельная тема, года им не почем, работают как и при советах и на том же оборудовании, зла на них не хватает...Лично у меня стоит досихпор советский блокиратор и снимать они его не собираются хотя платежки шлют по полной...подумываю послать их на ...... и отключить телефон....
Который в теме. Дата: Суббота, 25.06.11, 07:57:01 | Сообщение # 145
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Неизвестный)
Я слышал что в магазине "Пчелка" есть бесплатный Wi-Fi!!!Сам не пробывал!!Вроде есть!!


У нас много чего поговаривают, есть, не бесплатный, сетка запаролена, по городу можно найти от трех до пять сетей Wi-Fi, и все закрытые, просто так туда не пускают.

Quote (Неизвестный)
Где в городе Миллерово есть Wi-Fi????


Цену на нормально-работающее оборудование знаете?? Внешняя антенна, точка доступа, кабель, разъемы? средненькое до 8-9 т.р. простенькое до 5-6т.р цена для одной приемной точки, прием до 2,5км.

Quote (Борис_Кашарский)
Парни, в Октябре тоже роутер стоит, сам видел


Стоять-стоит, а вот работает он или нет, вот в чем вопрос.
Admin Дата: Понедельник, 25.07.11, 12:23:24 | Сообщение # 146
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Название сменили, а косяки остались старые :D

Вниманию абонентов ОАО "Ростелеком"!

Quote
Ростовское УФАС России возбудило дело в отношении ОАО «Ростелеком» по признакам злоупотребления им доминирующим положением на рынке услуг широкополосного доступа к сети Интернет. Антимонопольный орган усматривает в действиях оператора нарушение ч. 1 ст. 10 Федерального закона «О защите конкуренции» путем проведения акции «Ускоряйся» на разных условиях для абонентов различных населенных пунктов Ростовской области.

В ходе проверки было установлено, что для абонентов безлимитных тарифных планов «UnlimNew» и «TurboNew» с 1 февраля 2011 года проводится маркетинговая акция «Ускоряйся». Суть акции заключается в том, что абонентам предлагается увеличить скорость доступа к сети Интернет при сохранении прежнего уровня абонентской платы. Стать участником акции могут как новые абоненты ОАО «Ростелеком», так и действующие абоненты. Однако выгодные условия акции «Ускоряйся» распространяются лишь на часть крупных городов Ростовской области. В связи с этим Ростовское УФАС просит абонентов «Ростелеком» информировать об ущемлении прав любым из перечисленных способов:

- по электронной почте to61-vorontsov@fas.gov.ru ,

- через форму «Обратная связь» на нашем сайте,

- по почте: 344006, г. Ростов-на-Дону, пр. Ворошиловский, 2/2, оф. 403.


Источник
Admin Дата: Пятница, 05.08.11, 15:27:41 | Сообщение # 147
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Название новое, проблемы старые:

Quote
В отношении интернет-провайдера ОАО «Ростелеком» возбуждено дело по признакам нарушения антимонопольного законодательства. Как пояснил руководитель Ростовского УФАС России Вадим Корнеев, дело возбуждено в связи с рядом жалоб на действия ОАО «Ростелеком» о необоснованности условий акции «Ускоряйся».

«В ходе проверки было установлено, что для абонентов безлимитных тарифных планов UnlimNew и TurboNew с 1 февраля 2011 года проводится маркетинговая акция «Ускоряйся». Суть акции заключается в том, что абонентам предлагается увеличить скорость доступа к сети Интернет при сохранении прежнего уровня абонентской платы. Стать участником акции могут как новые абоненты ОАО «Ростелеком», так и действующие абоненты. Однако выгодные условия акции «Ускоряйся» распространяются лишь на часть крупных городов Ростовской области, а не для всех абонентов в Ростовской области», – озвучили результаты проверки в пресс-службе Ростовского УФАС России.

По словам Вадима Корнеева, рассмотрение дела назначено на 10 августа 2011 года. Напомним, ранее за похожее нарушение к административной ответственности было привлечено ОАО «ЮТК». На него наложили штраф в размере 300 тысяч рублей.

Источник
Admin Дата: Четверг, 19.01.12, 15:49:21 | Сообщение # 148
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
«Ростелеком» наказан за неравномерное ускорение и разные тарифы
Связистов наказали дважды

Quote

Ростовское УФАС России дважды признало ОАО «Ростелеком» нарушившим запрет на злоупотребление доминирующим положением.

В первый раз, по мнению антимонопольщиков, связисты нарушили закон, когда для своих абонентов на территории Ростовской области, подключённых к тарифным планам Unlim New и Turbo New, проводили акцию «Ускоряйся».

Суть акции заключалась в том, что абонентам предлагалось увеличить скорость доступа к интернету при сохранении прежнего уровня абонентской платы.

— В рекламе говорилось, что стать участником акции могли как новые абоненты ОАО «Ростелеком», так и действующие абоненты. Однако выгодные условия акции «Ускоряйся» распространялись лишь на часть крупных городов Ростовской области.Абоненты большей части муниципальных районов области подключиться к акции так и не могли, — пояснили в областном УФАС суть претензий к «Ростелекому».

Второй раз «Ростелеком» отличился, когда ввёл новый тарифный план «Домо-минимум», а вместе с ним стартовала и акция «Домо-скорость». Условия акции и базового тарифного плана существенно различались для каждой группы населённых пунктов Ростовской области и ставили в неравное положение абонентов ОАО «Ростелеком».

Например, минимальный пакет в Ростове-на-Дону стоил 199 руб./мес., а в сельских районах области – 349 руб./мес., притом что в Ростове скорость была значительно выше.

В ходе рассмотрения было установлено, что проведение маркетинговых акций «Ускоряйся» и «Домо-скорость» фактически приводило к установлению различных тарифов на услуги доступа к интернету для абонентов Ростовской области, что, по мнению сотрудников Ростовского УФАС, было экономически и технологически необоснованно.


Источник
Sanych Дата: Суббота, 03.03.12, 11:11:30 | Сообщение # 149
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Может доживем...

Россия создает систему всеобщего спутникового доступа в Интернет от 300 рублей в месяц за 512 кбит/c

Проект формирования в стране всеобщей системы спутникового доступа в Интернет выходит на финишную прямую. «Ростелеком» создает для спутникового доступа специального оператора.



Основой проекта являются спутники «Экспресс-АМ5» и «Экспресс-АМ6», созданные в ОАО «Информационные спутниковые системы имени академика М. Ф. Решетнева». Стоить такой интернет в любой точке страны будет от 300 рублей.

Запуски произойдут в этом году. Еще два запуска (рабочие названия Запад и Восток) запланированы на 2014-й.

Около 5 млрд рублей будет потрачено на наземную инфраструктуру; адаптируются тайваньские приемные терминалы спутникового доступа, создаются сервисные центры (всего их будет 13). 4,6 млрд составят государственные субсидии. Всего для создания системы потребуется около 23 млрд рублей – большая часть средств поступит от частных инвесторов и конечных пользователей системы, после ее первичного запуска.

Вернуть деньги в бюджет, как ожидается, удастся за 8-9 лет.

Спутниковый Интернет нужен, прежде всего, в отдаленных и малонаселенных районах. Комплект приемного оборудования для абонента, согласно требованиям технического задания, должен стоить меньше 8 000 рублей и производиться в России. К 2017-2018 годам к системе планируется подключить 2,2 млн абонентов, живущих в малодоступных для проводного доступа в Интернет районах.

Спутники должны покрывать практически всю территорию России, включая удаленные районы Дальнего Востока, а также страны СНГ и Центральной Европы. Передавать и принимать трафик спутники будут через транспондеры Ка-диапазона, емкость которых в несколько раз выше, чем существующие сегодня системы спутникового доступа C и Ku -диапазонов.

Тестироваться система должны была уже в прошедшем 2011 году на спутнике тяжелого класса «Экспресс АМ4», на котором было установлено два новых транспондера Ка-диапазона, но из-за проблем с разгонным блоком ракеты-носителя он не вышел на заданную орбиту и был потерян. Это не станет помехой для запуска основных спутников системы, в каждом из которых будет по 12 транспондеров Ка-диапазона для доступа в Интернет.

По словам экспертов, данная федеральная программа совета по модернизации при президенте России имеет смысл и, в отличие от некоторых других, находится уже на завершающей стадии своего воплощения. Амбициозный проект может дать сильный толчек в развитии удаленных регионов РФ, да и всего государства в целом.

Сообщает:www.rubroad.ru
Admin Дата: Понедельник, 12.03.12, 13:39:39 | Сообщение # 150
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Здесь тема о провайдерах, тарифах и все, что с этим связано. Тема о проблемах с интернетом здесь
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Интернет » Хочу в г. Миллерово реально доступный Интернет! (Собираем список пользователей)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня