MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Миллерово-злавонный!!!!
Миллерово-злавонный!!!!
Saimon Дата: Среда, 07.07.10, 12:57:01 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доброе время суток. Двойное название города не придает ему благородства) Пол города страдает от вони и с этим нужно что то делать. Есть предложение отписаться в администрацию президента, способ действенный я проверял. Но одно письмо дает маленький резонанс, если же их будет больше то эффект будет я думаю гораздо лучше. Вот ссылочка, http://letters.kremlin.ru/ пишем не стесняемся) или же дышим вонью и не паримся! Решать Вам!


Admin Дата: Среда, 07.07.10, 13:08:41 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Да, уж как мимо техникума едешь, то сразу вспоминаешь о противогазе. Запах в этом году изменился однозначно. Раньше вонь была гниющей речки, теперь вонь канализации. Вонь такая сильная, что слезятся глаза. Бедные жители этого района, сочувствую им...
Saimon Дата: Среда, 07.07.10, 13:17:52 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Район лужка страдает ну чуть меньше. Ну и так далее по мере удаления.
Гость Дата: Среда, 07.07.10, 20:15:22 | Сообщение # 4
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





от улице Советской и до улице Элеваторской тоже люди задыхаются. Этав вонь проходит через МЧС они тоже дышат этим ,но меры не какие не принемают. Почему?
DiKeyJZ Дата: Среда, 07.07.10, 21:58:56 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
щас пот телеку показывали типо к нам губернатор новый заезжал так ему сказали что от амилко нахрен воняет, он сказал примем меры..от

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Saimon Дата: Пятница, 23.07.10, 18:47:08 | Сообщение # 6
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Всем доброго времени суток. Ну скажите кто нибудь кроме меня отписался по ссылочке в теме Миллерово-злавонный? Мне пришол ответ, от Министерсва здравохронения и социального развития РФ. В кратце тут пишут что Амилко проверяют постоянно и они почти уже белые и пушистые. За все их штрафуют, они под надзором, и у них почти все ОК. И тут вот) Выдержка из письма: Также необходимо отметить, что предприятие имеет разрешение на выбросы вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух с 10,01,2010 по 31,12,2010, выданное Федеральной службой по экологическому, техническому и атомному надзору. Пусть народ годик подышет не выздыхает, примерно так да?)
Admin Дата: Пятница, 23.07.10, 19:16:37 | Сообщение # 7
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Кстати, вчера ночью выезжал работать, так вот дышать в районе МЭЗа вообще не реально. Я не знаю кому нравится этот запах, но для меня ужасно противно.
Вот же нам повезло! Теперь у нас таких два нужных и экологически чистых предприятия появилось.
Обложили....
Admin Дата: Среда, 05.10.11, 21:53:37 | Сообщение # 8
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вчера АСТОН насыщал кислородом город:



Прикрепления: 5042833.jpg (245.7 Kb) · 6732650.jpg (241.8 Kb) · 5739315.jpg (224.1 Kb) · 3724108.jpg (195.4 Kb)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » Миллерово-злавонный!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня