MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Административное ДТП
Административное ДТП
YourNightmare Дата: Пятница, 30.09.11, 23:05:30 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
28 сентября 2011 года около 19 часов в центре города Миллерово, произошло ДТП, виновником которого стал водитель автомобиля - Государственный номер [hide=50]А 038 АА 61 rus, марки Hyundai Sonata принадлежащая Миллеровской Администрации, очевидцы увиденной аварии говорят, что за рулем вышеуказанного автомобиля данной марки и Государственного номера, был сам Глава Миллеровского района Горшколепов Владимир Александрович, сразу после ДТП скрылся с места аварии в здание Администрации, со слов очевидцев Горшколепов В.А. [/hide] был в состоянии алкогольного опьянения. И в очередной раз наш ««герой» выйдет из воды сухим».

Вопрос: А за чей счет будут восстановлен автомобиль потерпевшей Гайдуковой (Федоренко) Н.Н. ?...

И как такой человек может находиться на Государственной должности [hide=50](Главы Миллеровского района)[/hide]

Сколько можно терпеть беззаконие?


Даже и не пытайся... =)


jjiiiim Дата: Пятница, 30.09.11, 23:28:46 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
B)

админ удаляй быстрей пост, а то форум закроют
Admin Дата: Пятница, 30.09.11, 23:46:16 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ни в коем случае не защищаю и не оправдываю, но
если бы я был главой и выпивший попал в центре в ДТП, сделал бы аналогично.
Но, пострадавшей бы стороне материально помог.

И встречный вопрос:
А вы своими знакомствами, связями, положением не злоупотребляете?
А вот мне как то часто встречаются картины, когда сразу после ДТП не разбираются с противоположной стороной,
а звонят всем своим знакомым сотрудникам ДПС.

Помните как там в библии про бросьте камень?
Самурай Дата: Суббота, 01.10.11, 00:14:41 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
YourNightmare, -я вас неоднократно предупреждал, о голословности Ваших обвинений.И дело не в том, что я питаю к комуто симпатии,дело в в простом уважении к людям которые читают ваши слова..Т.к как обычно неодного документального потверждения им нет.
Поэтому я блокирую ваше первое сообщение на 24 часа, если кто времени вы предъявите фактов оно будет удалено.
С уважением Самурай..
Admin Дата: Суббота, 01.10.11, 00:32:27 | Сообщение # 5
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Самурай)
блокирую ваше первое сообщение на 24 часа


А вдруг, блокировку приостановил, на сутки, но!

Quote (Самурай)
если кто времени вы не предъявите фактов оно будет удалено


А если честно, очень хочется иметь портал,
а не чтобы имели тебя, вдумайтесь об этом перед своими постами..
millerovo Дата: Суббота, 01.10.11, 00:41:24 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Доступно только для пользователей

Admin Дата: Суббота, 01.10.11, 00:48:21 | Сообщение # 7
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Та больше похоже на второе.
Интрига млин.. %)
jjiiiim Дата: Суббота, 01.10.11, 10:01:49 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
:D блин а я на ваш портал ссылку дал с пометкой СРОЧНО в НОМЕР, чк теперь делать не знаю 61

надо просто писать "не со слов" а "человек похожий на" конечно ещеб видео с "похожим" B)


Сообщение отредактировал jjiiiim - Суббота, 01.10.11, 10:03:54
Admin Дата: Суббота, 01.10.11, 11:39:02 | Сообщение # 9
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (jjiiiim)
"человек похожий на


Вот это точно. по моему такие посты без доказательств и нужно в будующем оформлять именно так.
YourNightmare Дата: Суббота, 01.10.11, 16:03:50 | Сообщение # 10
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 15
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус:
Ну извините, если я буду писать что человек похожий, то это вообще какие то бабкины сплетни получаются. А по поводу доказательств - посмотрите машину, гос номер ведь указан. Только живее - пока не отремонтировали!!! Спросите пострадавших - они тоже указаны. Ну или подайте запрос в ГАИ. :)

А ваш пост Самурай, извините но без смеха читать не могу. Как едру на всю Россию голословить так это нормально, а как я по вашим словам сочинять начал так сразу ай-я-яй. Не хорошо получается, вы хоть сами послушайте что вы голословите, там есть такое понятие как демократия и свобода слова. Ну что бы вы не забывали своей же болтовни. :)

Да и уважаемые пользователи, я сказачником не являюсь и правдоподобность моих постов можно оценивать по реакции глубоко уважаемого Самурая. :)


Даже и не пытайся... =)
Admin Дата: Суббота, 01.10.11, 16:35:22 | Сообщение # 11
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (YourNightmare)
можно оценивать по реакции глубоко уважаемого Самурая.


Тут вы не правы, реакция в первую очередь потому что модератор!
Где то тут было описано правило, найду дам ссылку, договор был такой - есть достоверные доказательства или ссылка на источник, то пишем в раздел новости, если доказать нечем и нет ссылки на источник, то пишем в тему "болтушка".
В ней находится любая не подтвержденная информация, размещая которую ответственность за нее становится намного мягче, как для Администрации портала так и для опубликовавшего.
Просто уважаемый YourNightmare, оцените ситуацию,
если с меня спросят кто такой YourNightmare и почему я разрешил опубликовать ложную,
клеветническую информацию, портящию репутацию уважаемого человека, вы мне предоставите свои личные данные и согласитесь ответить за свои слова перед соответствующими органами?
Так вот какой бы не был ваш ответ на мой вопрос, главное в этой ситуации,
что спросят в первую очередь меня за ваши слова.
И отвечать прийдется мне, теряя годами выращенный портал (примеры этого к сожалению уже есть).
Поэтому предоставляя информацию в таком формате как преподнесли вы,
вы в первую очередь подставляете меня. Вот и приходится подвергать ваши сообщения цензуре
или как я сделал в данной ситуации, скрыл информацию от гостей и пользователей с которыми мы мало общаемся на форуме.
Попробуйте писать такие сообщения более корректно, думая не только о себе, но и окружающих,
и замечаний типа выше написанных у вас не будет.
dent82 Дата: Суббота, 01.10.11, 17:39:47 | Сообщение # 12
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
[hide=100]Ну а авария всетаки не выдумка!Горшколепов пьяный в дробода не вырулил переезжая сонного полицейского и протаранил припаркованный мерседес...свидетелей было море...
[/hide]
Добавлено (01.10.11, 17:39:47)
---------------------------------------------
[hide=50]Извиняюсь по новым правилам...человек похожий на Горшколепова (ктож его родимого в Миллерово не знает) протаранил :)[/hide]
millerovo Дата: Суббота, 01.10.11, 18:56:31 | Сообщение # 13
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
dent82, лично ты это видел? присутствовал на месте пришествия? фото, видео есть?
Если есть выкладывай здесь, нет - идем сюда и продолжаем,
Quote (millerovo)
Очередной Пи3.еш и провокацию


jjiiiim Дата: Суббота, 01.10.11, 19:07:13 | Сообщение # 14
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
когда будет удаление топика? тк сказать логичное завершение ...
а то морзянку устроили (текст скрывают, а его то видно :D, зачем это кривая функция тогда если все читают )
dent82 Дата: Суббота, 01.10.11, 19:40:53 | Сообщение # 15
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Что было то уже не изменить...Информация у меня из первых рук,лично ничего не фоткал...Одно непонятно зачем создавать форум если нельзя писать правду?
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Административное ДТП
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня