MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Установлен прожиточный минимум по России
Установлен прожиточный минимум по России
Admin Дата: Вторник, 29.03.11, 18:01:57 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Правительство РФ утвердило прожиточный минимум в целом по стране за 4-й квартал 2010 года
в размере 5 тысяч 902 рубля на душу населения.
Соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Владимир Путин.

Как информирует ИТАР-ТАСС, согласно документу, для трудоспособного населения прожиточный минимум в 4-м квартале составил 6 тысяч 367 рублей, для пенсионеров — 4 тысячи 683 рубля, для детей — 5 тысяч 709 рублей.

Прожиточный минимум в целом по стране за 3-й квартал 2010 года составлял 5 тысяч 707 рублей на душу населения. Для трудоспособного населения прожиточный минимум в 3-м квартале составил 6 тысяч 159 рублей, для пенсионеров — 4 тысячи 532 рубля, для детей — 5 тысяч 510 рублей.

Источник

ЗЫ. Что то такое ощущение, что у нас в городе все получают зарплату чисто по прожиточному минимуму.. 47



Самурай Дата: Вторник, 29.03.11, 20:45:34 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
Что то такое ощущение, что у нас в городе все получают зарплату чисто по прожиточному минимуму

Зато в Собесе могут получить субсидию на коммунальные услуги...
Если не ошибаюсь (я там уже 4 года не работаю),если ты платишь более 30% от всех доходов семьи за коммуналку,то можешь получить субсидию на ее оплату.
З.Ы телефон и радио в коммуналку не входит....
АлексейРысев5 Дата: Четверг, 06.02.20, 12:47:06 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Да, ребят, по областям здесь почитайте, что там на каждого будет человека и сколько вообще....

trudinsp.ru/kakov-prozhitochnyj-minimum-v-moskovskoj-oblasti.html
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » Установлен прожиточный минимум по России
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня