MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » В Гусеве школьницы жестоко избили девочку и выложили видео в (Девушка бьет жертву ногами по лицу и таскает за волосы.)
В Гусеве школьницы жестоко избили девочку и выложили видео в
Самурай Дата: Пятница, 06.04.12, 13:19:26 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
3 апреля в социальных сетях появилось видео, на котором несколько школьниц избивают девушку. На видеозаписи, снятой камерой мобильного телефона видно, что одна из школьниц целенаправленно бьет жертву ногами в голову, вторая девушка держит ее за волосы. Снимает сцену избиения парень, за кадром слышен его смех и предупреждение "не избить ее до смерти". При этом "видеоператор" замечает, что у пострадавшей девочки "финиш, и ухо кровится".

В свою очередь одна из школьниц повторяет "Я буду бить тебя, пока ты не сдохнешь". В конце видеоролика она показывает локоть и говорит: "Это об ее зуб, ну че нормально я мешу?" Пострадавшая спустя 4 минуты сумела сбежать от мучителей.

Как сообщается, инцидент произошел на окраине Гусева 23 марта во время школьных каникул. Видеоролик, выложенный в социальной сети "ВКонтакте", собрал большое количество просмотров и комментариев.

[highslide]http://www.klops.ru/upload/3943b336adb681d44432cf01a7fd070b.jpg[/highslide]
Кадр видеозаписи.

По словам посмотревших видео, пострадавшая 16-летняя девушка находится в больнице с многочисленными травмами.

Позже видеозапись была удалена с сайта youtube.com за нарушение условий предоставления услуг YouTube. Видеоролик пока доступен на сайте ВКонтакте.

Как стало известно "Клопс.Ru", пострадавшая девушка Лена, закончившая школу №3 в Гусеве, в тот день гуляла со своей знакомой Анной, учащейся школы №6 вместе с двумя парнями. Вскоре к ним присоединилась некая Дарья, ученица школы №1. Спустя некоторое время Дарья стала избивать Лену, и также заставила Аню держать ей руки. Находившиеся вместе с ними парни не стали разнимать драку, а спокойно снимали избиение на камеру мобильного телефона.

Внимание!! В видео присутствует ненормативная лексика!
Само видео полностью содержит кадры жестокости!



Источнк новости
Прикрепления: 6911580.png (0.5 Kb)


Сообщение отредактировал Самурай - Пятница, 06.04.12, 13:23:07


Иваныч Дата: Пятница, 06.04.12, 13:50:52 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Будущие матери... Куда мы катимся. 41
traum Дата: Пятница, 06.04.12, 13:55:39 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
И как язык поворачивается после этой драки назвать "видеооператора" парнем ? Он скорее untermensch (недочеловек)
Вот девушка,избивашая другую-вполне себе мужик. Даже манера говорить этому соответствует.
Печально, что молодёжь пытается реализовать себя, показывая "крутость", а не делая реально достойные вещи.
DedMazaj Дата: Пятница, 06.04.12, 16:32:49 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (traum)
Вот девушка,избивашая другую-вполне себе мужик.


В том то и дело... Эти глупые девицы не понимают, что в них не видят женщину...
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 07.04.12, 00:53:50 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
"Аналогичный случай произошел в нашей деревне" году эдак в 86м.
Я ни в коем случае не оправдываю поступок, но в нем было больше глумления чем избиения, и "избитая" была порядочной
сукой.
Жизнь, она по местам все расставила.
traum Дата: Суббота, 07.04.12, 01:43:48 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 216
Награды: 7
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Борис_Кашарский)
но в нем было больше глумления чем избиения, и "избитая" была порядочной
сукой.

Какое глумление если:
Quote (Самурай)
По словам посмотревших видео, пострадавшая 16-летняя девушка находится в больнице с многочисленными травмами.

Или Вы о другом случае ?
Жизнь, она-то не так явно наказывает, не с кулаками в виде игры гормонов разбушевавшейся "девушки" бросается, а чего-то лишает, что человек сам начинает понимать, что что-то сделал не так. А если избили до потери пульса- какой в этом урок ?
asw69 Дата: Суббота, 07.04.12, 23:26:51 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
вообще то я не понял а где же наша доблестная полиция которой народ зарплату платит или они другими делами заняты?
dubinin Дата: Суббота, 07.04.12, 23:49:42 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
В Калининградской области задержали двух 14-летних школьниц, подозреваемых в избиении ровесницы. Инцидент произошел в марте. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «покушение на убийство».
Марианна Андрюшина, старший помощник руководителя Следственного управления Следственного комитета России по Калининградской области: «Черняховским межрайонным отделом регионального Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье „Покушение на убийство“. Следствие намерено ходатайствовать перед судом об избрании в отношении задержанных меры пресечения в виде заключения под стражу»
Жертве, у которой, к слову, инвалидность, чудом удалось вырваться и убежать. Спустя несколько дней видео с избиением малолетние садисты выложили в Интернет, чтобы похвастаться своими «подвигами».
Следователи намерены допросить всех участников этого происшествия и их родителей. Не исключено, что ответственность понесут и подростки, которые снимали избиение Лены Сухоруковой на телефон, но вмешиваться не стали. Главные фигурантки Дарья и Анна уже задержаны. Им может грозить до 14 лет лишения свободы. Юные мстительницы, не ожидавшие такого поворота, раскаиваются в содеянном.
Насколько тяжкий вред нанесен здоровью Лены Сухоруковой, в ближайшее время покажет судебно-медицинская экспертиза. В воскресенье жители Гусева намерены провести собрание у городской администрации с требованием по-взрослому наказать виновниц за недетскую жестокость.
источник
Борис_Кашарский Дата: Суббота, 07.04.12, 23:58:53 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Суки они конечно конченные. Но покушения на убийство я не усмотрел. У нас правоохранительные органы или ничего не делают, или делают в зависимости от политического момента или общественного резонанса.
dubinin Дата: Воскресенье, 08.04.12, 22:23:39 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус:
Жители города Гусева в Калининградской области потребовали справедливого наказания для двух четырнадцатилетних школьниц, избивших девочку-инвалида. Около двухсот человек собрались на митинг на площади у городской администрации.

Накануне по факту избиения Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «покушение на убийство»,однако прокуратура его закрыла. В Следственном комитете уже заявили, что собираются оспорить это решение.

«Следственные органы СК РФ не согласны с таким решением и намерены инициировать его обжалование в установленном законодательством порядке во всех вышестоящих инстанциях надзорного ведомства, вплоть до генпрокурора РФ. Позиция следствия такова, что столь жестокое преступление должно быть раскрыто вне зависимости от того, кем оно было совершено», — заявила официальный представитель Следственного управления СК РФ по Калининградской области Марианна Андрюшина.

История с избиением девочки «взорвала» и возмутила Интернет. В Следственном комитете также заявили, что к ответственности собираются привлечь помимо малолеток еще и областных чиновников, которые проигнорировали случившееся.
источник


Сообщение отредактировал dubinin - Воскресенье, 08.04.12, 22:24:28
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 08.04.12, 23:04:12 | Сообщение # 11
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (dubinin)
однако прокуратура его закрыла.

Не имея ни какого представления о деле, хочу сказать, что прокуратура поступила в соответствии с требованиями.
Что мы видели на видео? Глумление и издевательство, побои.
Я не юрист. Могу ошибаться, но то что начали шить в связи с общественным резонансом( покушение на убийство), ни в какие ворота не лезет.
Еще раз попытаюсь изложить свои мысли. Избивавшие - суки конченые. Но следственный комитет, должен дествовать в соответствии с законом, а не по ветру.


Сообщение отредактировал Борис_Кашарский - Воскресенье, 08.04.12, 23:13:35
Самурай Дата: Понедельник, 09.04.12, 00:27:00 | Сообщение # 12
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Борис_Кашарский)
покушение на убийство

Как говорят в передаче "Что?Где?Кода?"...Внимание на экран.
В видео звучит фраз (Дословно не помню)
-Ты же ее убьешь.
-Ну и фиг с ней.
Т.е человек осознает,что причиняет вред здоровье который может привести к гибели другого человека, и при этом продолжает наносить побои. Разве это не покушение на убийство..Я конечно не юрист, но мне так кажется...


Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 09.04.12, 00:29:01
Admin Дата: Понедельник, 09.04.12, 02:17:53 | Сообщение # 13
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ребята, да бред вы пишите, судьи, по закону, какие она слова там говорит.
Если бы так били мою дочь (упаси бог!), небыло бы суда над ними, мертвых не судят! Хе.ачил бы пока кишки из опы не вылезли.
Вы так рассуждаете как о бытовой ситуации. Эта тварь возомнила себя неизвестно кем и ее маленького мозга хватает только на то, как махать ногами.
Даст ей суд малолетку и что, она от туда выйдет святой как из церковно приходской?
Да мне как отцу глубоко пофигу, что у нее там с родителями и ее воспитанием, тронула мою дочь - получи!
А законы у нас как дышло, завтра у махающей ногами будет самозащита, а у ребенка, которого били, здоровье не вернется.
Жестоко, согласен, но и и этой сопле не решать, сколько жить ребенку. А за свои поступки нужно отвечать и быть готовым, что и тебя могут наказать не по справедливости, по закону, а тупо, ногами возмущенного отца. ИМХО естественно.
Самурай Дата: Понедельник, 09.04.12, 08:07:52 | Сообщение # 14
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Где-то в инете встречал видос (найду выложу),там ситуация такая два друга пришли домой к одному из них, а дома у них орудует вор(паренек молодой лет 23).Воришка начал убегать,те догнали его в подворотне и начали бить.Сначала били вдвоем,потом только хозяин квартиры.Вор уже хрипеть начал, видимо ребра сломали,друг начал оттаскивать другого,типо ты его убьешь.А то говорит -пофик я хочу его убить.В общем вор скончался в машине скорой,а тому дали 8 лет.Все поянтно,что парень убивать не хотел,просто был взвинченном состоянии.
Вот вам и слова.
Admin Дата: Понедельник, 09.04.12, 08:16:24 | Сообщение # 15
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Самурай, я за своих детей отсижу, не напугало.
Тогда тебе встречный вопрос, ты будешь размышлять как правильно наказать избивших твою дочь?
С хоршим адвокатом или самому, опираясь на видео с интернета?
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Новости в России » В Гусеве школьницы жестоко избили девочку и выложили видео в (Девушка бьет жертву ногами по лицу и таскает за волосы.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня