MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Обсуждение футбольных матчей (Все мировые и отечественные игры.)
Обсуждение футбольных матчей
Самурай Дата: Среда, 21.10.09, 08:30:36 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
РУБИН-БАРСЕЛОНА
2 : 1

Вчера смотрел матч РУБИН-БАРСЕЛОНА. Если быть честным, я в шоке,что Рубин выиграл..Барселона смотрелась болие уверенна и профессиональна. Игра же Рубин напомнила мне игру в 1998 Россия -Франция,где мы проиграли 3-1.А Французы были тогда чемпионами мира.
Рубин был скован на поле, Барселона показала очень профессиональный футбол,игра в мяч и очень четкие передачи.. Рубин ще постоянно играл у своих ворот и не удивлял точностью передачи мяча. Мяч на 2-й минуте это так называемый "дурак".
Вся игра Рубина шла в глухой. Зачастую футболисты просто рассыпались по полю как зерна в амбаре..
Честно я не знаю откуда взялась эта победа.. Но по мастерству игры Барселона лучше в 10 раз.
Ждем ответного матча, он подтвердит или опровергнет мои слова.
Результат игры


Сообщение отредактировал Самурай - Среда, 21.10.09, 08:32:19


DedMazaj Дата: Среда, 21.10.09, 10:10:00 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
А я по-другому вижу эту игру. Хвалёная Барселона (между прочим, победитель прошлогодней Лиги чемпионов), с Рубином не смогла сделать НИ-ЧЕ-ГО... Бердыев - умный тренер. Он не сказал своим футболистам - выйдите на поле и задушите Барселону, ошеломите её напором. Главное - защита. И это Рубин блестяще продемонстрировал. Что я видел? Барселона постояно владела мячом, но катала его вдоль поля, с фланга на фланг, метров 10 от штрафной. Дальше Рубин не пускал. А Барселона, при всей своей звёздности, не смогла взломать оборонительные редуты казанцев. Сия тактика напоминает мне сборную Италии начала 80-х годов. Тоже отданная сопернику инициатива, глухая оборона, за игру минимум контратак, три-четыре прорыва к чужим воротам, и - 2:0 или 3:0. Насчёт первого гола. Но мяч Рязанцеву ведь не в спину попал?.. Он бил по воротам. А голы именно так и получаются - когда по воротам бьёшь. Взял на себя смелость пробить - честь и хвала. Удар получился. Ведь если бы тот же стареющий Златан Ибрагимович забил через себя - все сказали бы - какой гол красивый! А у Рязанцева, выходит, гол-дурак?.. А что тогда не дурак?
И тем не менее, я согласен, что Рубин не был в ударе. Отыграв в защите на 5, в нападении сыграли плохо (как это не парадоксально). Защита Барсы давала играть! Если бы в этой игре за Рубин играла бы атака Зенита или ЦСКА, то счёт мог бы быть и разгромным для Барселоны.
Quote (Самурай)
Но по мастерству игры Барселона лучше в 10 раз

В чём заключается мастерство? Перекатывание мяча вдоль поля? А разве не высокое мастерство - сделать по воротам соперника за всю игру три (!) удара, все из них - в створ, и - ДВА ГОЛА?... Вспомни второй гол Рубина. Супер! Вовремя отданный пас Караденизу, когда тот, набрав скорость, ещё не влез во вне игры? Это - мастерство.
Рубин был сильнее, и это отражает результат. Судья не подсуживал никому, голы забивались с игры, автоголов (т.е., случайных) - не было. Молодцы, ребята, обеспечили на ночь глядя хорошее настроение болельщикам России.
Самурай Дата: Среда, 21.10.09, 10:21:51 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Готов поспорить..
Мне игра Рубина напомнила игру школьников с ветеранами футбола..Если забить не можешь то стань толпой у ворот. Барселона 80% игры владела мячом, результативность пасов,розыгрышей и прочей на стороне Барселоны. По красоте игры мне очень понравилось как они играли. Наши фланги были растянуты и только защита кучковалось у ворот постоянно.. Помните когда судья на минуте 90 (точно не помню) назначил штрафной в пользу Рубина. И он пробил его неудачно, и МОМЕНТАЛЬНО Барселона пошла в наступление..Выручил голкипер Рубина..Но атака была очень красивая..
Думаю Барселона следующий игру с Рубинам выиграет..
Самурай Дата: Среда, 21.10.09, 10:25:28 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Или у Рубина четкая до сантиметра выверенная тактика игры была или же им сильно повезло...
Т.к по мастерству явно видно,что он уступал..Только тактика и полное подчинение тренеру им смогли помочь или же невероятная удача...
myasnoj-kot Дата: Среда, 21.10.09, 10:43:37 | Сообщение # 5
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
В футболе есть такие понятия как тактика, стратегия, настрой, победить Барсу на Камноу это подвиг! Которым в европе мало кто может похвастаться. Вот вам и Российский футбол. Ребята показали бойцовский дух!!! З.Ы эх могут когда захотят

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
DedMazaj Дата: Среда, 21.10.09, 15:25:14 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Quote (Самурай)
Или у Рубина четкая до сантиметра выверенная тактика игры была или же им сильно повезло

Рубин, между прочим, чемпион РФ, и сейчас близок к победе. Не так то прост этот клуб. Позади в прошлом году остались два обладателя Кубка УЕФА- ЦСКА и Зенит. Я, к слову, в нашем чемпионате болею за Зенит. Но нужно отдать должное Рубину - игра неяркая, но эффективная.
Quote (Самурай)
Мне игра Рубина напомнила игру школьников с ветеранами футбола..Если забить не можешь то стань толпой у ворот

biggrin biggrin :D. Это кто забить не может - Рубин? Похоже, Рубин забивать умеет. А ветеранам-то кто мешает, кроме собственной несостоятельности? Знаешь, я уже слышал раньше восторженные отклики на игру нашей сборной: "Ребята играли великолепно, феерически, подавили соперника по всем статьям, перебегали, владели постоянным преймуществом, но... проиграли" sad .... В футбол выигрывает тот, кто забьёт в чужие ворота больше, чем пропустит. Очень простая игра. А Бердыева я знаю ещё по тем временам, когда он играл в СКА (Ростов). Очень умный, цепкий и надёжный защитник. Как сложится игра в Казани, не могу сказать. Всякое может быть. Если Рубин будет играть также, вязать футболистов Барсы по рукам и ногам, то снова успеха добьётся.
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Обсуждение футбольных матчей (Все мировые и отечественные игры.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня