MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Модернизация и изменение движения по улице Российской
Модернизация и изменение движения по улице Российской
Устраивает ли вас качество и смысл этого изменения?
1.Да[ 1 ][10.00%]
2.Нет[ 4 ][40.00%]
3.Не понял смысла[ 5 ][50.00%]
4.А там что то изменили?[ 0 ][0.00%]
5.Ваше мнение для чего это изменение в комментариях темы[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 10
millerovo Дата: Пятница, 10.06.16, 18:16:33 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Admin ()
вечером еще знаки вешали


Знаков новых по навешали, завтра постараюсь выложить фото...




муня Дата: Суббота, 11.06.16, 07:45:15 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
////
....сплошную там на знаке надо нарисовать со стороны российской...жирную-толстую
и три наряда гайцов круглосуточно...тода будет толк
однажды темной ноччю пострадал невинно в городе краснодыре пересекши сплошную где меня пасли гайцы...
кричать "караул"было бесполезно...из челокоподобных были тока два гайца...обошлось очень дорого....
Voxafj Дата: Суббота, 11.06.16, 08:35:19 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Люди на знаки не смотрят, как ехали по Толстого раньше, так и сейчас тоже самое, странно почему полицаи не дежурят, могли бы хотя бы просто предупреждать для начала, чтоб народ привык.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Суббота, 11.06.16, 09:28:34 | Сообщение # 19
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Охранник сказал, что вроде как у 150 человек уже права забрали.(хотя верю с огромным трудом, чтобы их забрать тут минимум 10 дней дежурить нужно, чтобы их выписать) Думаю нужно еще столько же раз 5 забрать.
Сейчас большая часть не не увидела, а пофигу поеду как всегда!
А вчера было ДТП вроде как, мужик выежал от Магнита налево и не стал уступать слева едущему, тот выскочил с пеной, а мужик посоветовал пойти проветриться до аптеки глянуть на знак вернуться и разговаривать по другому. Так и вышло, ДТП решалось без сотрудников ГИБДД.
А если о сотрудниках, им опять жирный минус, складывается ощущение, что они работают не понеобходимости, а по тому на какое нарушение дано указание собрать протоколы.Сейчас важнее страховка, ремни и свет! Берегитесь они вас поймают где угодно, но вокруг рынка вы можете ездить как угодно, хоть раком. Там сотрудники не обнаружены. Одна надежда, может когда возле старого МРЭО пачками набьются на знаке и машины будут мешать зайти в кабинеты, тогда шевелиться начнут.
millerovo Дата: Суббота, 11.06.16, 09:47:21 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
[off]
Цитата Admin ()
Сейчас важнее страховка, ремни и свет!


А самое главное забыл, нюхательные протоколы, операция трезвый водитель...[/off]


millerovo Дата: Суббота, 11.06.16, 11:02:47 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Обновленные знаки...



Этот знак висит не стой стороны, многие водители его просто не замечают, пока не укажешь на знак(сэкономили на стойке для знака???) пока фотографировал столько интересного наслушался от водителей...и положительного и отрицательного...есть предложение провести рейд, организаторам этого изменения движения постоять возле одного из знаков и показывать водителям этот знак и попытаться объяснить зачем этот знак повесили, много интересного можно услышать...



Обратная сторона



Продолжение следует...
Прикрепления: 5652275.jpg (80.9 Kb) · 5364363.jpg (81.9 Kb) · 5498742.jpg (105.4 Kb)


millerovo Дата: Суббота, 11.06.16, 13:50:40 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Сегодня дежурили сотрудники ДПС, ловили встречку...



Продолжаем знаки... ул.Октябрьская и ул.Толстого разве знак установлен по ГОСТу?



Обратная сторона.....народ как ездил так ездит..



Штраф за игнорирование знака «Движение запрещено», за несоблюдение требования знака ст. 12.16 ч.1 КоАП предусматривает минимальный административный штраф в сумме 500 рублей. Это объясняется малой вероятностью наступления тяжёлых последствий для других участников движения вследствие нарушения требования установленного знака. Если вы заехали под знак «Движение запрещено», то чтобы избежать штрафа ни в коем случае не допускайте сквозного проезда через запрещённый участок. Остановитесь возле почты, дома, магазина или любой организации и через некоторое время выезжайте обратно. Такое поведение не будет считаться нарушением требования знака.

Перекресток ул.Толстого и ул.Российской



на ул.Российской перед поворотом на ул.Толстого поставили такой знак..



с другой стороны ул.Российской перед поворотом на ул.Толстого поставили такой знак..



Незаконная или законная стоянка такси?????

Прикрепления: 8299831.jpg (99.6 Kb) · 3192082.jpg (101.9 Kb) · 6022287.jpg (74.0 Kb) · 0667832.jpg (109.5 Kb) · 7711953.jpg (81.2 Kb) · 5180796.jpg (88.0 Kb) · 5284843.jpg (82.1 Kb) · 9333535.jpg (90.3 Kb)


millerovo Дата: Воскресенье, 12.06.16, 12:32:40 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
При выезде со стоянки рынка повесили знак... знаки указывающие на изменения движения установлены практически везде(может где пропустил, поправьте), теперь уже не проканает, что нет знака, штраф обеспечен....

Прикрепления: 9627838.jpg (61.3 Kb)


millerovo Дата: Понедельник, 13.06.16, 09:26:08 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата alexabak ()
грузовой транспорт попадает в "мышеловку".


Для грузового транспорта установили этот знак здесь

Прикрепления: 3130891.jpg (211.6 Kb)


Admin Дата: Понедельник, 13.06.16, 13:10:31 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня стоят сотрудники ГИББД по ул. Толстого возле СПО хозяйственного магазина. Ребята в мыле, штампуют по 5-6 машин, лишние проскакивают. Народу насрать на знаки, но по ходу еще неделька и будем ездить по новому.

Admin Дата: Воскресенье, 19.06.16, 16:38:37 | Сообщение # 26
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата Admin ()
стоят сотрудники ГИББД по ул. Толстого возле СПО хозяйственного магазина


Кстати о сотрудниках, ну вот если честно, не пойму вы кто в данной ситуации - сотрудники ГИБДД или, извините, менты!?
Сотрудник бы стал сразу возле НОВОГО знака "кирпич" и в течении энного времени, останавливал, указывал на знак, предупреждал, а упертых наказывал. А вот менты, станут в конце улицы, спрячатся за машинами и будут пачками ловить потеряшек.
Кстати, ходят уже слухи, что по протоколу стоит 5000, а у ментов за 1000 на месте можно ехать дальше.
Кстати на видео сверху можно увидеть как выглядит место остановки нарушителей - справа за газелью, в засаде оформляют белого Ларгуса и 99.
millerovo Дата: Воскресенье, 19.06.16, 19:02:40 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Admin ()
ходят уже слухи, что по протоколу стоит 5000,


По протоколу, направляют в суд..а судья выносит решение....по слухам часто не в пользу штрафа....

Цитата Admin ()
а у ментов за 1000 на месте можно ехать дальше


Не знаю как у ментов, а так поговаривают от 2000-3000......ремешок или свет не включенный оформим и в суд не идем...


Voxafj Дата: Среда, 22.06.16, 10:29:22 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Сегодня ехал по Толстого от МРЭО, чуть левее у нас же теперь одностороннее движение, парень на семёрке покрутил у виска глядя в мою сторону и едя мне навстречу :) ох и долго эта эпопея будет продолжаться.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
millerovo Дата: Четверг, 23.06.16, 21:54:17 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Voxafj ()
и долго эта эпопея будет продолжаться.


Скоро закончится....машины ДПС, дежурят в разных местах, днем, вечером и ночью патрулируют, ловят нарушителей, а их пока не мало...не пойму логики этих нарушителей знаки висят везде, не увидеть их уже не реально, слепым надо быть...и едут...знают что нарушают, но едут......почему по 3-Интернационала от вокзала никто против движения не едет, а тут едут? В чем разница?


Admin Дата: Пятница, 12.08.16, 09:35:33 | Сообщение # 30
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
Скоро закончится..


Общем жесть с этими улицами происходит!
Фото и видео даже выкладывать не хочу, здесь однозначно все вопросы к дорожникам!
Прошло два месяца, ничего не поменялось, водители как ехали против шерсти, так и едут и будут ехать еще ооочень долго!
Знаки стоят отвратительно, их никто не видит, на асфальте нет разметки указывающей, что здесь одностороннее движение! А она обязательна в этом случае! Человек правильно подъехал к "Пятерочке", разворачивается и поехал в обратную сторону, как он ездил 40 лет подряд и его ничего не предупреждает о том, что он едет против движения.
Самое противное, что ты себя чувствуешь идиотом, все едут как хотят, а ты боишься нарушить и едешь по правилам!!!
Очень хочется настроить онлайн трансляцию улицы Толстого, чтобы все видели как здесь все через одно место!
Всю ситуацию хорошо описывает фраза одного водителя, когда я ему сказал, что здесь одностороннее движение: "А я все время езжу так, ЕЩЕ ГЛЯНУЛ "КИРПИЧ" ВИСИТ, думаю че это его там повесили!!!!"
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Модернизация и изменение движения по улице Российской
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня