MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Триколор
Sanych Дата: Пятница, 20.04.12, 20:45:51 | Сообщение # 196
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Важно! Изменения в Условиях оказания услуг «Триколор ТВ»

Уважаемые абоненты! С 01 мая 2012 года вступает в силу новая редакция Условий оказания услуг «Триколор ТВ». Изменения коснулись пунктов 4.6., 6.1., 6.1.4., 6.5.а также Приложений к Условиям оказания услуг «Триколор ТВ».

В новой редакции пункты 4.6., 6.1., 6.1.4., 6.5 изложены следующим образом:

4.6. НСК не несет ответственности за содержание информации, передаваемой и/или получаемой Абонентом/Пользователем при оказании Услуг, за исключением случая, предусмотренного первым абзацем п. 5.5 Условий оказания услуг «Триколор ТВ».

6.1. Под Услугами в данном разделе понимаются следующие Услуги: «Триколор ТВ-Почта», «Триколор ТВ-Газета», «Экспресс-доступ». НСК имеет право изменять перечень данных Услуг, при этом НСК обязуется уведомлять об этом Абонента в порядке, предусмотренном п. 4.2 Соглашения.

6.1.4. – удален

6.5.
Дополнительную информацию об условиях получения Услуг, предусмотренных п.п. 6.1.1.-6.1.3. Условий оказания услуг «Триколор ТВ, Абонент может получить в порядке, предусмотренном п. 3.2 Соглашения, и на Сайте.

С новой редакцией Условий оказания услуг вы сможете ознакомиться в разделе «Правила и тарифы».

Триколор


Sanych Дата: Пятница, 20.04.12, 20:48:14 | Сообщение # 197
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Сервис «КиноАкадемии «Триколор ТВ» прекращает свою работу

С 1 мая 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» прекращает оказание услуги «КиноАкадемия «Триколор ТВ».

Закрытие сервиса связано с решением о приоритетном развитии другой фильмовой услуги оператора – «Кинозалы «Триколор ТВ». Напомним, что «Кинозалы Триколор ТВ» - уникальный фильмовый сервис, благодаря которому абонент ежедневно получает возможность выбирать для просмотра один или несколько из 24 фильмов, идущих на 24 «экранах», что составляет 288 киносеансов ежедневно. Подробнее с услугой вы можете ознакомиться по ссылке.

Триколор
Sanych Дата: Пятница, 20.04.12, 20:53:31 | Сообщение # 198
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
"Триколор ТВ" встроит УЭК в телеприставки

Оператор спутникового телевидения "Триколор ТВ" встроит в абонентские приставки кард-ридеры для работы с универсальной электронной картой (УЭК), которую граждане России начнут получать с начала 2013 года, сообщил в четверг руководитель отдела бизнес-коммуникаций компании Антон Белошапкин.

Пресс-секретарь ОАО "УЭК" (уполномоченная организация по выпуску и обслуживанию УЭК) Юлия Кучкина говорит, что компания уже договорилась с оператором спутникового телевидения об интеграции карт-ридера УЭК в приставки "Триколор ТВ". По ее словам, пользоваться УЭК абонентам спутникового оператора будет просто и удобно, даже не вставая с дивана. "Пользователь должен будет вставить карту в кард-ридер цифрового ресивера и с помощью пульта цифрового ТВ ввести свой ПИН-код. После этого он попадает в личный кабинет, где сможет выбрать и оплатить, если это необходимо, с помощью банковского приложения УЭК широкий спектр государственных, муниципальных и коммерческих услуг", - говорит Кучкина.

Сколько будет стоить спутниковый ресивер с интегрированным кард-ридером и когда подобные устройства будут доступны пользователям, участники проекта не сообщают.

Генеральный директор TelecomDaily Денис Кусков говорит, что "Триколор ТВ" - один из крупнейших провайдеров услуг телевидения в России, его аудитория перевалила за десять миллионов подписчиков, причем большая часть этой аудитории сосредоточена в европейской части. "Будут ресиверы с кард-ридерами пользоваться спросом или не будут, пока говорить рано, пусть пройдут хотя бы тестовые испытания устройств", - говорит Кусков.

Требования к кард-ридерам и первые образцы оборудования для чтения УЭК появились еще в конце 2011 года. Выдача карт должна была начаться с 2012 года, однако Госдума перенесла срок запуска проекта на 2013 год.
Sanych Дата: Среда, 25.04.12, 17:42:36 | Сообщение # 199
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Суперконкурс «Нам 5 лет»: придумай талисман для пакета «Ночной» и выиграй видеокамеру!

В июне 2012 года пакету «Ночной» исполняется пять лет! К этому юбилею «Триколор ТВ» предлагает всем абонентам принять участие в творческом конкурсе «Нам 5 лет», победитель которого не только сможет заявить о себе на всю страну, но и станет обладателем главного приза - видеокамеры Full HD Panasonic HC-X900!

Творческий конкурс «Нам 5 лет» проходит с 25 апреля 2012 г. по 20 июля 2012 г., чтобы стать его участником необходимо до 30 июня 2012 придумать талисман для пакета «Ночной»* и выслать его графическое изображение на электронный адрес vas@tricolor.tv

Еженедельно конкурсная комиссия «Триколор ТВ» будет отбирать лучшие из высланных работ. Все участники, прошедшие промежуточный отбор, автоматически становятся обладателями промежуточного приза - подписки на услугу «Ночной» сроком на 1 год, а авторы десяти самых ярких и интересных работ смогут побороться за главный приз - Full HD-видеокамеру Panasonic HC-X900!

Творческие работы претендентов на главный приз будут транслироваться в эфире телепрограммы «Триколор ТВ», а также будут размещены на сайте www.tricolor.tv, в разделе «Акции». Победитель конкурса будет определяться по итогам зрительского СМС-голосования.**

С правилами конкурса «Нам 5 лет» вы можете ознакомиться в разделе «Акции».

Не упустите свой шанс! Быть может, именно ваш талисман станет новым лицом пакета «Ночной»!

*К участию в Творческом конкурсе не допускаются Творческие работы, содержание которых противоречит законодательству РФ; оскорбительного содержания; содержащие ненормативную лексику; содержащие призывы к насилию, дискриминации, проявлению расовой и/или национальной нетерпимости, а также нарушающие иные требования, установленные Правилами проведения конкурса и нормами законодательства РФ.

** Стоимость СМС-сообщения – от 5 рублей 01 копейки до 6 рублей 00 копеек, в т.ч. НДС 18%. Точную стоимость отправки СМС-сообщения можно уточнить у своего оператора сотовой связи.

Триколор
Sanych Дата: Суббота, 28.04.12, 19:30:21 | Сообщение # 200
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
"Время" и "Триколор ТВ"

Новый канал в составе "Триколор ТВ"

Сегодня, 28 апреля 2012 количество телеканалов «Триколор ТВ» увеличилось на один - телеканал «Время». Новый телеканал вошел в состав пакета «Супер - Оптимум» и доступен всем абонентам, чье оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4. Телеканал принадлежит большому семейству каналов холдинга «Первый Канал. Всемирная сеть».

Время — уникальный историко-биографический канал о жизни замечательных людей, великих современников и легендарных личностей прошлого: актеров, спортсменов, музыкантов, политиков, ученых.

Вещание ведется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего ресивера, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Телеканал Время
Sanych Дата: Среда, 02.05.12, 17:26:55 | Сообщение # 201
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканал FoxCrime HD в составе «Триколор ТВ»

Уважаемые абоненты! Со 2 мая 2012 года новый телеканал высокой четкости FoxCrime HD начал вещание в составе «Триколор ТВ».

FoxCrime HD– это единственный телеканал в формате высокой четкости, посвященный исключительно детективам, расследованиям, мистике, интригам и тайнам, это новые эпизоды популярных сериалов, мировые премьеры на территории России крупнейших мировых студий: BBC(«Шерлок», «Лютер», «Виртуозы»), HBO(«Подпольная империя», «Прослушка»), CBS Paramount(«Декстер»), SONY («Во все тяжкие», «Правосудие»), качественный контент, отмеченный международными кинематографическими наградами.

На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.
Триколор
Sanych Дата: Четверг, 03.05.12, 17:53:08 | Сообщение # 202
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Майские премьеры на телеканале «Эксперт».

67-й годовщине Великой Победы телеканал «Эксперт» представляет собственный документальный фильм «Чудеса и аномалии Великой Войны».

Фильм повествует о необычных фактах, которые предопределили ход и развитие Великой Отечественной войны. Например, рассказывается об ошибках немецкого командования, которое превратило войну с экономическими целями – в борьбу за советскую столицу. Или о судьбоносной встрече простой русской девушки с японским журналистом, благодаря чему удалось отбить атаки фашистов на Москву. В фильме публикуются малоизвестные данные и сенсационные материалы.

Автор фильма – ведущий телеканала «Эксперт» Пётр Скоробогатый, автор текста: аналитик журнала «Эксперт» Максим Рубченко.

Смотрите премьеру 9 мая, в11:15 (повтор в 00:15).

Триколор
Sanych Дата: Четверг, 03.05.12, 18:27:17 | Сообщение # 203
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканал "EuroNews" Появился в пакете "Tricolor TV" на 12154 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt
Канал Euronews
millerovo Дата: Пятница, 04.05.12, 12:37:34 | Сообщение # 204
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
ВАЖНО!

С 16 мая 2012 года – обновление программного обеспечения приемников через спутник

С 16 мая по 15 июня 2012 года всем абонентам, использующим приёмное оборудование GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, включая входящий в его состав модуль, в зоне вещания спутника EutelsatW4 (36A), необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 1.1.97 для приёмников и 0.8.27 для модулей.
После 15 июня 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.


Подробнее тут

С 16 мая по 15 июня 2012 года всем абонентам, использующим приёмное оборудование GS-8302 и входящий в его состав модуль, необходимо обновить программное обеспечение (далее по тексту - ПО) приёмного оборудования через спутник до версии 0.20.30 для приёмников и 02.00.11 для модулей.
После 15 июня 2012 года ЗАО «Национальная спутниковая компания» не гарантирует просмотр телеканалов «Триколор ТВ» на оборудовании с устаревшими версиями программного обеспечения.


Подробнее тут


Sanych Дата: Суббота, 05.05.12, 22:03:28 | Сообщение # 205
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям

Внимание! Сегодня 5 мая 2012 года в связи с неблагоприятными погодными условиями в Москве и Московской области возможны кратковременные перерывы вещания на телеканалах "Триколор ТВ"! О возобновлении штатного режима вещания будет сообщено дополнительно.

Триколор
Admin Дата: Суббота, 05.05.12, 22:30:19 | Сообщение # 206
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Sanych)
Возможны перерывы в вещании по метеоусловиям


Ага, было у меня сегодня раз несколько. >:)
Sanych Дата: Суббота, 05.05.12, 22:46:02 | Сообщение # 207
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Нормализуется B)
Sanych Дата: Понедельник, 07.05.12, 16:28:29 | Сообщение # 208
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Вещание телеканалов осуществляется в штатном режиме.


Уважаемые абоненты, c 07.05.2012 г. вещание телеканалов осуществляется в штатном режиме.


Триколор
Sanych Дата: Понедельник, 07.05.12, 16:33:24 | Сообщение # 209
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканал "Rap.Ru" Появился в пакете "Tricolor TV" на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt


TV RAP

10 мая 2012 года в состав пакета «Супер-Оптимум» вошел новый телеканал RAP.RU - уникальный для России мультимедиа проект, посвященный хип-хопу - самой популярной молодежной культуре в нашей стране.

Телепортал RAP.RU – окно в безграничный мир современной уличной культуры. RAP.RU - это наиболее актуальные и свежие музыкальные клипы со всех концов света, от независимых и глобальных лейблов, артистов местного, континентального и глобального масштаба, производство собственных программ, контент лучших мировых телепроизводителей, посвященный рэп-культуре, а также проведение регулярных массовых публичных акций и прямых трасляций наиболее важных событий жанра.

Вещание ведется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Триколор
Sanych Дата: Пятница, 11.05.12, 18:34:21 | Сообщение # 210
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Более 10 МИЛЛИОНОВ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ежемесячно смотрят A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL!!!


A-ONE HIP-HOP MUSIC CHANNEL, единственный российский музыкальный телеканал о хип-хоп культуре, подводит итоги первого квартала 2012 года. Напоминаем, что с 1 апреля 2012 года телеканал начал тестовое вещание в составе пакета «Супер-Оптимум» и доступен всем абонентам, чье оборудование рассчитано на прием сигнала стандарта MPEG4.


Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня