MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Помогатель, millerovo, Sanych  
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Триколор
Sanych Дата: Суббота, 12.05.12, 08:58:24 | Сообщение # 211
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканал "NTK Orbita" Появился в пакете "Tricolor TV" на 12149 L 27500 3/4. DVB-S2. Луч "E36B Russia" DRE-Crypt.

NTK Orbita
Прикрепления: 5061196.jpg (8.8 Kb)


Sanych Дата: Суббота, 12.05.12, 21:23:47 | Сообщение # 212
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканал «Моя Планета» сменил оформление

С мая 2012 года телеканал «Моя Планета», осуществляющий вещание в составе пакета «Супер-Оптимум», выходит в новом оформлении.
Ребрендинг, инициированный новой творческой командой телеканала, построен на «оживлении» его визуальных и содержательных решений. Изменения коснутся логотипа, межпрограммного оформления и целого ряда передач.
«Моя Планета» - это первый российский круглосуточный познавательный телеканал о путешествиях, науке и истории. "Моя Планета" предлагает зрителям лучшие отечественные и зарубежные программы и документальные проекты. Телеканал располагает собственной производственной базой и обширной библиотекой программ.


Триколор
Прикрепления: 5635431.jpg (8.7 Kb)
Sanych Дата: Суббота, 12.05.12, 21:40:12 | Сообщение # 213
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Шоу Геннадия Малахова в эфире «8 канала»!

В мае 2012 года программа «В гостях у Геннадия Малахова» начнет выходить в эфире «8 канала». Напоминаем, что с 10 апреля 2012 года телеканал доступен в составе пакета «Супер-Оптимум».

Ведущий самой популярной программы о народной медицине – Геннадий Малахов – возвращается на телевидение после двухлетнего перерыва. И теперь он выступит в новом шоу на «8 канале». Народный целитель, пропагандист здорового образа жизни, автор многих книг поделится уникальными рецептами лекарств, мазей, настоек, расскажет о различных способах оздоровления организма и похудении. И, конечно же, Геннадий Петрович устроит яркое представление прямо в студии «8 канала». Не забудьте взять ручку и бумагу, чтобы записать самую важную информацию от самого народного целителя. Шоу «В гостях у Геннадия Малахова» выйдет на «8 канале» в мае. Следите за анонсами на телеканале и на сайте www.8tv.ru..

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск телеканалов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.

Триколор
Прикрепления: 9319494.jpg (377.0 Kb)
Иваныч Дата: Четверг, 17.05.12, 19:26:08 | Сообщение # 214
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Триколористы, а ну подскажите чёй то такое. Получил SMS. Уважаемый абонент! Благодарим за выбор спутникого телевидения "Триколор ТВ"! Для повышения качества обслуживания просим подтвердить свои данные на сайте tricolor.tv. кнопка "Заяви о себе!" Я к этому Триколору, ни каким боком.
millerovo Дата: Четверг, 17.05.12, 20:30:16 | Сообщение # 215
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Иваныч)
Я к этому Триколору, ни каким боком.


Тарелку себе не ставил? Триколоровскую? Если ставил твой номер у них в базе, на смс забей, если не ставил тоже забей. Мне их шлют пачками >:)


Admin Дата: Четверг, 17.05.12, 20:36:04 | Сообщение # 216
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Иваныч, меня тоже триколоровский спам начинает напрягать >:)
Sanych Дата: Четверг, 17.05.12, 21:18:56 | Сообщение # 217
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Похоже не всех спам атакует.. Мне ни чего не присылают.
Иваныч Дата: Четверг, 17.05.12, 21:41:58 | Сообщение # 218
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Sanych)
Мне ни чего не присылают.

Своих не трогают. :)
Quote (millerovo)
Тарелку себе не ставил?

У меня даже телека нет. 61
Quote (Admin)
спам начинает напрягать

Первый раз сегодня прислали. 47
dent82 Дата: Четверг, 17.05.12, 23:51:02 | Сообщение # 219
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
А мне звонили и расспрашивали какие каналы нравятся 61 минут двадцать заморачивали....
Sanych Дата: Понедельник, 21.05.12, 20:59:15 | Сообщение # 220
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Программа «Триколор ТВ»: главный по тарелочкам» доступна в сети Интернет!

Напоминаем, что 19 мая 2012 года в эфир телеканала «Россия 24» вышел специальный выпуск телепрограммы «Технопарк», посвященный «Триколор ТВ».

Теперь спецвыпуск «Триколор ТВ»: главный по тарелочкам» в любое время доступен на сайте «Технопарк» по ссылке. В эфире телепрограммы президент «Триколор ТВ» Вячеслав Мордачев, а также эксперты отрасли телекоммуникаций расскажут об истории «Триколор ТВ» в контексте развития спутникового телевидения в России в целом.

Программа создана при участии Российской венчурной компании.


Триколор
Sanych Дата: Вторник, 22.05.12, 15:30:13 | Сообщение # 221
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Вниманию владельцев приемников GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8302 и GS-8304!

Уважаемые абоненты! По техническим причинам на приёмниках моделей GS-8300, GS-8300M, GS-8300N, GS-8302, не прошедших обновление программного обеспечения (ПО), а также на всех приёмниках GS-8304 временно не доступен автоматический поиск радиоканалов.

Во избежание исчезновения радиоканалов из списка доступных, мы не рекомендуем владельцам данных моделей приемников обновлять список теле- и радиоканалов до устранения проблемы. О восстановлении функции автоматического поиска радиоканалов на данном оборудовании будет сообщено дополнительно.

Ознакомиться с подробностями обновления ПО приемников моделей GS-8300, GS-8300M, GS-8300N и GS-8302 вы можете по ссылке и на телеканале «Телеинструктор» (11 кнопка на пульте ДУ).


Триколор
Sanych Дата: Среда, 23.05.12, 17:43:09 | Сообщение # 222
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Проведи «Оптимальное лето» вместе с «Триколор ТВ»!


Стань автором лучшего слогана (девиза) для пакета «Оптимум» и выиграй путевку на двоих в город мечты Рим или множество других призов от «Триколор ТВ»!

Закончилась или заканчивается подписка на пакет телеканалов «Оптимум»?

Этим летом «Триколор ТВ» дарит своим абонентам возможность поучаствовать в конкурсе и реализовать свой творческий потенциал! Конкурс проводится с 21 мая по 31 августа 2012 года и проходит в три этапа. Призовой фонд каждого из них состоит из более 30 комплектов приемного оборудования «Триколор FullHD», 5 сертификатов номиналом 25 000 рублей на покупку электроники и главного приза - путевки на двоих в вечный город Рим! Не упустите свой шанс стать победителем и провести незабываемое лето вместе с «Триколор ТВ», наслаждаясь просмотром более 100* телеканалов пакета «Оптимум»! Итоги конкурса подводятся каждый месяц!

*Просмотр более 100 телеканалов пакета «Оптимум» возможен в зоне вещания спутников Eutelsat W4 и Eutelsat W7, при условии, что ваше оборудование поддерживает прием сигнала в формате MPEG-4. Владельцам оборудования, поддерживающего прием сигнала в формате MPEG-2, для просмотра доступны более 50 телеканалов. Вы можете обменять оборудование, воспользовавшись акцией "Обмен оборудования".

Подробности участия в конкурсе вы можете узнать в разделе "Акции".


Триколор
Sanych Дата: Среда, 23.05.12, 18:24:04 | Сообщение # 223
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Телеканал «Дискотека ТВ» прекращает свою деятельность


Уважаемые абоненты! С 01 июня 2012 года телеканал «Дискотека ТВ» выходит из состава «Триколор ТВ».
Руководством телеканала было принято решение о полном прекращении его деятельности.


Триколор
Sanych Дата: Среда, 23.05.12, 18:26:23 | Сообщение # 224
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Кратковременные перерывы в вещании некоторых телеканалов "Триколор ТВ"

Уважаемые абоненты! 24 мая 2012 года с 10:00 до 17:00 по московскому времени возможны кратковременные перерывы в вещании телеканалов DeutscheWelle, France 24, NatGeo, NatGeoWild, FoxLife, FoxCrime, OutdoorChannel, FashionOne, Travel Channel и Mezzo HD в связи с проведением технических работ на вещательном оборудовании.

Приносим свои извинения за возможные неудобства.


Триколор
Sanych Дата: Четверг, 24.05.12, 18:17:48 | Сообщение # 225
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 302
Награды: 2
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Новый телеканал в составе "Триколор ТВ" MGM HD.

Канал MGM HD предлагает круглосуточный показ художественных фильмов в формате подлинной высокой четкости, снятых на легендарной голливудской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer.

Благодаря библиотеке MGM HD зрители получают беспрецедентный доступ к несравненной коллекции потрясающих голливудских кинокартин. Канал MGM HD предлагает разнообразие художественных фильмов в свежей и инновационной перспективе: от вечной голливудской классики и любимых всеми культовых кинолент до редких фильмов, которые можно увидеть только на MGM HD.

На данный момент вещание телеканала осуществляется в тестовом режиме.

Для настройки телеканала нажмите Menu на пульте ДУ вашего приемника, выберите пункт «Поиск каналов Триколор ТВ» => OK и произведите обновление списка телеканалов, следуя подсказкам на экране телевизора.


Триколор
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Спутники (ТВ, интернет, рыбалка, файлы) » Триколор » Триколор ((новости, обсуждение и т.д.))
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня