Online video hd

Смотреть без регистрации видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Загрузка...


Коммунисты Дона намерены отправить в отставку губернатора Голубева



В ближайший четверг, а именно 24 ноября, состоится 40-е внеочередное заседание Законодательного Собрания Ростовской области. Фракция КПРФ внесла в повестку дня вопрос об отрешении от должности Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

По мнению коммунистов, результаты деятельности губернатора Ростовской области приводят к негативным последствиям для жителей Дона. Некомпетентные члены Правительства Ростовской области, в основном состоящие из москвичей, не понимают специфики региона и подсознательно, либо сознательно ущемляют права жителей Ростовской области и лоббируют интересы приезжих олигархов. Главным показателем результата деятельности губернатора являются жесткие цифры статистики, за первое полугодие 2011 года естественная убыль населения по области увеличилась на 716 человек и составила 10139 человек.

Президенту Российской Федерации

Д.А. Медведеву

ОБРАЩЕНИЕ

Законодательного Собрания Ростовской области

к Президенту Российской Федерации об отрешении от должности Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

14 июня 2010 года вступил в должность Губернатора Ростовской области Голубев В.Ю.

Своими программными заявлениями об инвестициях и привлечении средств из Федерального центра он вселил надежду жителям Ростовской области в изменении ситуации к лучшему. Но по прошествии, без малого, полутора лет становится очевидным, что чаяния жителей Ростовской области так и останутся нереализованными. Косвенные и прямые решения, бездействие в то время, когда необходимо применить власть и чрезмерная инициатива, администрации, а теперь уже правительства Ростовской области приводят к многочисленным ущемлениям прав жителей Ростовской области и лоббированию интересов Московских и Краснодарских олигархов.

Никакой реакции на убийство в станице Кущевская Краснодарского края финансового директора и членов его семьи одной из крупных Ростовских фирм, занимающихся торговлей зерна, одного из крупнейших российских производителей продуктов питания и пищевых ингредиентов, ведущий экспортер сельхозпродукции и растительных масел, в структурных подразделениях которого работает более 3 тысяч сотрудников. Если в Законодательном Собрании Ростовской области поднимался вопрос об обращении к Президенту России по отрешению Губернатора Краснодарского Края от должности, то областная администрация промолчала.

Как следствие следующее событие, - перенос игорной зоны из «Азов-Сити» в г. Анапа Краснодарского края, без каких либо компенсаций Ростовским предпринимателям и Ростовскому областному бюджету, вложившим в эту территорию по различным оценкам не менее миллиарда рублей. До настоящего времени в бюджет средства не компенсированы, а предприниматели устали оббивать пороги чиновников и судов.

Тарифы на электроэнергию в Ростовской области выше, чем в других субъектах Южного Федерального округа, хотя Атомная электростанция находится только на территории Ростовской области, льготы, несмотря на постоянное буддирование этого вопроса, даже не представляются жителям, живущим в тридцатикилометровой зоне Атомной электростанции.

Не было предпринято никаких мер администрацией Ростовской области по возмещению потерь сельхозпроизводителей Ростовской области безвозвратно потерявших 5,8 млрд. рублей из - за временного запрета на вывоз некоторых видов сельскохозяйственных товаров с территории Российской Федерации, так называемое эмбарго на вывоз зерна.

Вместо обещанных инвестиций и поступлений средств из Федерального центра происходит постоянное снижение безвозмездных поступлений средств 2009 год 40 млрд. рублей, 2010 год 38 млрд. руб в этом году еле дотянули до уровня прошлого года, зато по планам на 2012, 2013, 2014 годы резкое снижение 20 млрд., 10 млрд., и 8 млрд. соответственно, а ведь федеральный бюджет наполняется и жителями Ростовской области.

По инвестициям в так называемой сотне инвестиционных проектов Губернатора на время отчета перед Законодательным Собранием Ростовской области находилось только 52 инвестиционных проекта, результатом чего стало уменьшение инвестиций на 16 % за 9 месяцев 2011 года по отношению к такому же периоду 2010 года.

Кадровая политика приводит к замещению грамотных, знающих Ростовскую область и специалистов в своих направлениях жителей Ростовской области, таких как Сверчкова Н.И., Михалев С.А., на приезжих из московской области и других регионов страны некомпетентных, не болеющих за жителей Ростовской области земляков Губернатора, который до настоящего времени прописан в Московской области. Как издевательство попытка назначить министром информационных технологий Сизикова С.В. работавшего сержантом ППС, но в Московской области.

Для повышения статуса своих кадров, продавливается бессмысленное переименование Администрации Ростовской области в Правительство Ростовской области, с внесением изменений в огромное количество областных законодательных актов и актов местных органов, сопровождается это увеличением денежного довольствия и обеспечением новым автотранспортом, все это за счет бюджета Ростовской области.

Администрацией Ростовской области вносится закон «Об инвестициях в Ростовской области» освобождающий от уплаты налога на имущество организации реализующие инвестиционные проекты на сумму свыше 300 млн. рублей, этим законом смогут воспользоваться скорей всего только внешние инвесторы, снижается налоговая нагрузка на олигархов.

А после этого закона вносятся изменения в закон «О налоге на имущество организаций» отменяющий льготу по уплате налога на имущество организаций ТСЖ, органов законодательной и исполнительной власти, местного самоуправления, бюджетных и казенных учреждений. Это с 1 января 2012 года коснется всех Ростовчан, кто каким либо образом связан с ТСЖ, школой, больницей, домами культуры, музеями. Практически отменены льготы всем жителям Ростовской области.

Не сдвигается с мертвой точки проблема «обманутых дольщиков».

«Внезапно» вспыхнувшая Африканская чума свиней уничтожила около 300 тысяч голов свиней в подсобных и фермерских хозяйствах, некоторые из которых до сих пор не получили компенсацию, а в это время из областного бюджета выделяются средства по так называемому государственно-частному партнерству в размере более 70 млн. рублей частному предприятию, принадлежащему Московским олигархам, «Русская свинина».

Не поднимался Губернатором Ростовской области и вопрос о безопасности жителей Ростовской области и Российской Федерации в связи с ликвидацией последнего военного училища связи в г.Новочеркасск и единственного военного училища, готовившего специалистов по обслуживанию ракетных установок шахтного базирования в г. Ростове-на-Дону. Не ставится вопрос перед руководством страны и о уничтожении мобилизационной готовности в Ростовской области, в военкоматах области идет масштабное сокращение персонала.

Вместо проведения мероприятий по ограничению продажи кодеиносодержащих препаратов используемых для изготовления наркотического средства «дезоморфин» реализуемых аптеками Ростовской области в 2006 году 542 тысячи упаковок, а в 2010 году уже 6 миллионов 781 тысячу, проводится унизительная процедура по тестированию подростков на употребление наркотиков.

Вмешательство в выборный процесс превышает все допустимые границы. Решением коллегии Администрации Ростовской области, в нарушение выборного законодательства, поручено заместителю Главы Администрации (Губернатора) области Гончарову В.Г. организовать проведение выборов депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и Президента Российской Федерации, что является исключительными полномочиями Избирательных комиссий.

В списки кандидатов правящей партии, которую возглавил губернатор, на выборах в Государственную Думу РФ, ввели пять жителей Москвы и Московской области и одного Калининградца, нет, гарантии, что они хоть раз побывают в Ростовской области.

Показателем результата деятельности губернатора Голубева В.Ю являются жесткие цифры статистики, за первое полугодие 2011 года естественная убыль населения по области увеличилась на 716 человек и составила 10139 человек.

Обращаемся к Вам с просьбой воспользоваться ст. 19 ФЗ «Об общих принципах организации законодательных (представительных) и исполнительных органов Государственной власти субъектов Российской Федерации» и отрешить от должности Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю. в связи с утратой доверия Президента Российской Федерации, за ненадлежащее исполнение своих обязанностей.


Прочитали: 2311 человек
Рейтинг:

Оставить комментарий пользователям Вконтакте и Facebook


23-11-2011, 20:40

Загрузка...

НИРА Аксакал

Реклама

Наш проект

Информационный центр Горских евреев

На севере Москвы женщина совершила самосожжение в подъезде дома
Россия, Москва: На севере Москвы в ночь на 17 февраля женщина совершила самосожжение в подъезде жилого дома в Четвертом Войковском проезде.

Популярные новости

Календарь

«    Февраль 2013    »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
 

Партнёры

* Самый большой в России новостной агрегатор Новости Яндекс
* Самый большой в мире новостной агрегатор Новости Google
* Крупный новостной агрегатор Redtram.com
* Новостной агрегатор Новотека Ру
Facebook YouTube Вконтакте Однокласники

В хорошем качестве hd видео

Онлайн видео бесплатно


Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн