ELKA54.RU 

+7 383 3106943
+7 913 9560027



        телефон для заказов 

productiveintro

форум » Пользователи » productiveintro
Профиль

Воздушная йога и ее дивные превосходства. Чем полезна Аэройога?



Что это воздушная йога?
Аэройога - воздушная йога в гамаках похожа на йогу, хотя применяет гамак или качели для йоги (подвешенные к потолку), чтобы вы могли выполнять различные позы, коие вы обычно не можете делать на традиционном коврике для йоги. Это смесь йоги и фитнеса, пилатеса, воздушных искусств и акробатики молодой йог.

Для многих людей воздушная йога более доступна, чем традиционная йога, и имеет ряд превосходств, которые заставят вас как возможно быстрее попробовать данную более легкую версию прыжков на воздушном шаре:
Польза для здоровья
Улучшение кровообращения
Воздушная йога подсобляет вращать и перемещать «застойную» кровь, кот-ая находится в организме в шахматном порядке. Способствуя здоровому кровообращению, воздушная йога может помочь в борьбе с сердечными заболеваниями и, кроме того, снизить риск сердечно-сосудистых болезней. Инверсии в воздушной йоге временно улучшают кровообращение и в долгосрочной возможности могут дать вам больше энергии и концентрации.
Стимулирующее пищеварение
Ваше тело испытывает различные перемещения и растяжки, коие помогают стимулировать пищеварительную систему. Воздушная йога может посодействовать вам избавиться от заморочек, связанных с пищеварением, этих как запоры и несварение желудка. Некоторые йоги считают, что растяжка может расслабить живот и облегчить синдром раздраженного кишечника.
Декомпрессия позвоночника
Еще одна польза для самочувствия, коию выделяет воздушная йога, — это декомпрессия позвоночника; переворачивание, связанное с воздушной йогой, перестраивает ваше тело и, в частности, ваш позвоночник. Когда вы стоите, ваш позвоночник имеет тенденцию сжиматься и сдавливаться, в то время как висение вниз головой позволяет телу и позвоночнику вернуться в начальное и естественное положение. Свободный вис позволяет вашему позвоночнику удлиниться, а снижение нагрузки на спину при исполнении этих упражнений также понижает усилие в тазобедренном суставе. Больше никаких болей в спине после занятий в тренажерном зале!
Детоксикация вашего тела
Воздушная йога способствует детоксикации кровеносной и лимфатической систем, снижая риск становления сердечно-сосудистых болезней. Йога знаменита своей возможностью чистить тело, разум и душу; кровеносная и лимфатическая системы лучше сотрудничают, чтобы убрать загрязняющие вещества, и это отдаёт ваше тело в здоровое состояние, когда вы ощущаете тяжесть и вздутие животика.
Улучшение баланса
Упражнения напротив гравитации улучшают ваш баланс и прочность во время повседневной работы. Это очень важно, особенно в пожилом возрасте, когда вы становитесь больше склонны к несчастным случаям и время возобновления после травм значительно больше.
Омоложение тела
Улучшение работы сердечно-сосудистой, дыхательной и пищеварительной систем подсобляет биться со старением и его симптомами.


Информация о работе
Компания: https://aeroyogaclub.ru

   


                 

 

ELKA54.RU