04 мая 2024, 05:54:07

Новости:

Ловим зимой, весной, летом и осенью



Рыбалка на прудах в Кулешовке

Автор ilja, 29 июля 2008, 15:40:27

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ilja

29 июля 2008, 15:40:27 Последнее редактирование: 20 октября 2020, 17:14:29 от DonFisher
Рыбалка на прудах в Кулешовке

Доброе время суток.
Кто нибудь был на платниках в Кулешовке?
С уважением, Илья.

sergkhan

Это не Александровский лес?

ilja

Леса поблизости нет:)
Если ехать из Ростова, то перед Кулешовкой есть рынок, помоему овощной, и сразу после рынка поворот направо, и прямо чуть меньше 1 км. Там несколько прудов и канальчиков.
С уважением, Илья.

DonFisher

Был один раз на кулешовском пруду. Стоимость удовольствия-300 руб (за день). Свыше 4 кг доплата 70 р за последующий кг. Возле берега гибридос забадывает, надо фидер подальше кидать или приезжать с карповыми снастями и с бойлами. Толку будет больше.

ilja

А кто нибудь конкретно знает, в каком пруду что ловится. Сторож что-то невразумительное отвечал.
С уважением, Илья.

Sox

22 сентября 2008, 16:44:29 #5 Последнее редактирование: 20 октября 2020, 17:15:12 от DonFisher
На первом пруду в прошлом году брали щук, и не плохих, по времени где то в октябре!
Собираюсь сорваться на этих выходных проверить так сказать. А летом на втором пруде(если повернуть на лево при входе, то пруды с права, считаю от шлагбаума), два белых амура причем вполне зачетных.

DSC00213.JPG


Моцарт

Цитата: ilja от 29 июля 2008, 17:28:50
Леса поблизости нет:)
Если ехать из Ростова, то перед Кулешовкой есть рынок, помоему овощной, и сразу после рынка поворот направо, и прямо чуть меньше 1 км. Там несколько прудов и канальчиков.
А если проехать еще и осмотреться по сторонам, то можно увидеть не только платный пруд,но и много разных других водоемов, каналов совершенно бесплатных :P
Сидели трое рыбаков в лодке с удочками. Занималась заря. Какая красота - выдохнул первый. Да, здорово поддакнул второй.А третий подумал чуть-чуть, и выкинул обоих из лодки. За офф-топик и флуд...

Don Alexandro

опачки..... а где это? поконкретней можно?
как проехать, где повернуть, ну и т.д и т.п. ;)
а сын то у меня родился под знаком рыбы :)
вот это уловчик

Sox

Цитата: Cloozz от 25 сентября 2008, 00:09:29
А если проехать еще и осмотреться по сторонам, то можно увидеть не только платный пруд,но и много разных других водоемов, каналов совершенно бесплатных :P

Согласен! Рек и каналов навалом. Кстати ехал по трассе перезжал небольшую речушку, всю какую то перекопанную эксковаторами и прочей техникой... Но народ что то усиленно блеснил никто не знает что там да как??

kolidzei

сегодня ездил....мирная рыба не брала вообще...ставили и донки с разнообразными прикормками...и поплавки...я блеснил....в результате 9 щук 700 - 1500гр(знакомые ловили экземпляры по 5500гр)....ловил в каналах..в прудах много зацепов..при наличии лодки результат можно увеличить на много...тк был без подсака...и большое кол-во хищника срывалось в камыше...завтра..те 29 сентября они завезут рыбу в пруды...но думаю ей надо дать еще 5 дней на адаптацию..так что на след выходные постарнаюсь выбраться.....а по поводу 70 р за дополнительный кг....при выезде багажник не проверяют :)...

Sox

Цитата: kolidzei от 28 сентября 2008, 22:50:36
сегодня ездил....мирная рыба не брала вообще...ставили и донки с разнообразными прикормками...и поплавки...я блеснил....в результате 9 щук 700 - 1500гр(знакомые ловили экземпляры по 5500гр)....ловил в каналах..в прудах много зацепов..при наличии лодки результат можно увеличить на много...тк был без подсака...и большое кол-во хищника срывалось в камыше...завтра..те 29 сентября они завезут рыбу в пруды...но думаю ей надо дать еще 5 дней на адаптацию..так что на след выходные постарнаюсь выбраться.....а по поводу 70 р за дополнительный кг....при выезде багажник не проверяют :)...

Интересно тоже вчера был на кулешовке, В канале взяла пиписочная щучка и пяток окунят. Не знаю мож что то не так делаю??

Sox

Извеняюсь совсем работа замучила :) Был не вчера а позавчера, и наблюдал полное бесклевие :(

kolidzei

29 сентября 2008, 21:00:58 #12 Последнее редактирование: 29 сентября 2008, 21:02:44 от kolidzei
сегодня тож ребята ездили...но результат нулевой...наверно фортуна...а 5500 гр экземпляры ловили раньше...не позавчера!

kolidzei

вот фотоотчет...

Sox

Цитата: kolidzei от 31 октября 2008, 22:01:22
вот фотоотчет...
Откровенно говоря не густо для платника



Базы отдыха в Ростовской области YouTube Odnoklassniki Vkontakte Twitter