MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Lada Granta (ВАЗовские новинки)
Lada Granta
муня Дата: Пятница, 31.08.12, 15:43:13 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
[off]опять глюк..из-за тормозного инета

Сообщение отредактировал муня - Пятница, 31.08.12, 15:46:54


Самурай Дата: Пятница, 31.08.12, 15:51:42 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (муня)
одна трансмиссия у классики у нормального челоэка должна вызывать тошноту...

И что с ней не так??Просвети,а то я езжу и не знаю?? :)
муня Дата: Пятница, 31.08.12, 16:03:05 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
вот кода она начнет сыпаться - тогда и узнаеш....или продаш....
а в переднем приводе этого нет в принципе....как бы нету заднего моста и трансмиссии p
_::[_Frost_]::_ Дата: Суббота, 01.09.12, 23:52:45 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус:
Лучше бы приору взяли или бешку б/у, чем это дерьмо, калина и гранта - это ж вообще ппц
millerovo Дата: Воскресенье, 02.09.12, 14:20:35 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (_::|_Frost_|::_)
калина и гранта - это ж вообще ппц


А ты на калине ездил? Или вообще в ней сидел?
Нормальная машина за нормальные деньги, почти полгода езжу на калине универсал, всю семью устраивает, больше и мощнее нам не надо.....понятно по понтоваться на ней не особо, а для семьи из 4-5 человек, самый раз...

Я жду эту калину...

Quote
Lada Kalina 2: первые подробности комплектаций автомобиля

В интервью Авто.Вести.Ru директор проекта Lada Granta и Lada Kalina 2 Олег Груненков рассказал о планах по завоеванию рынка с новым поколением "Калины". Главными покупатели новинки должны стать молодые люди и женщины. Второе поколение Kalina также получит много опций, недоступных для Lada ранее.

Как заявил сотрудник "АвтоВАЗа" нашему корреспонденту, начало производства Lada Kalina 2 начнется в первой половине 2013 года. Тогда же будут объявлены и цены на новинку. По заверениям Груненкова, новая "Калина" будет дешевле модели Lada Priora и останется в том же ценовом сегменте, что и существующая версия.

"Для минималистов и прагматиков у нас есть Lada Granta. А вот Lada Kalina 2 получила более насыщенную комплектацию и совершенно другого потребителя - хэтчбек создан для женщин и молодого поколения. Именно на них мы делаем ставку, как на основных покупателей машины. На этот вывод также повлияло и то, что большую часть "Калин 2" мы планируем продать с автоматической коробкой передач, той, которая сейчас уже используется на "Гранте". Самая ходовая комплектация для города у Lada Kalina 2 - версия с АКПП, кондиционером и гидроусилителем руля. В стандартный минимум войдет электропакет с рядом функций для города", - пояснил Груненков.

Кроме того, для топовой версии Lada Kalina 2 будут доступны 4 подушки безопасности, ABS, ESP, регулировки водительского кресла, мультимедиа, навигация, парктроник, а также датчики дождя и света. Поставщиком электроники для Kalina 2 станет российская компания "Итэлма". Машину также снабдят обогревом по всей поверхности стекла автомобиля.

"Это будет максимально комфортный городской автомобиль, который останется в действующем ценовом сегменте. За семь месяцев этого года мы продали уже порядка 67 тысяч автомобилей Lada Kalina в двух кузовах. Новое поколение точно будет популярнее предшественницы", - добавил директор проекта Lada Granta и Lada Kalina 2.

Более того, как и старая "Калина", новая версия будет участвовать в спортивных соревнованиях. Несмотря на то, что действующая версия Kalina сейчас очень востребована, как только на конвейере появится второе поколение, старая "Калина" будет снята с производства. Lada Kalina также так и не получит кузов "седан". В продаже будет только хэтчбек и универсал.






муня Дата: Воскресенье, 02.09.12, 21:29:28 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....слыш фрост - кроме эмоций.....чо не так в гранте....
или она не похожа на скутер.... :)
по мойму все у нее нормалек - тока денех дилеры хотят на 50-к больше чем за нее стоит отдать.... p


Сообщение отредактировал муня - Воскресенье, 02.09.12, 21:33:30
efrem Дата: Среда, 05.09.12, 13:03:20 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Ездил на "семене" с 2008 года, пересел на "калину" в августе 2012 универсал...
Скажу так... нечего жопу с пальцом сравнивать.
Самурай Дата: Среда, 05.09.12, 14:18:41 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Я высказал,сугубо свое личное мнение..
Про движок,ходовую,я молчу,т.к и ежу понятно,что она будет лучше,чем у модели придуманной 30 лет назад.НО,гранта не может составить конкуренцию иномаркам...
А не стоит забывать,что мы вступили в ВТО и я очень надеюсь,что в страну попадут иномарки по нормальным ценам..Пока государство сдерживает это..
efrem Дата: Среда, 05.09.12, 14:30:52 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Ну да сложно конкурировать с иномарками.... а еще сложнее с китайцами и филипинцами.
Машина должны быть по деньгам....
dent82 Дата: Среда, 05.09.12, 23:23:31 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Quote (_::|_Frost_|::_)
Лучше бы приору взяли
Иномарке калина не конкурент но вот приора это на любителя мне больше калина подходит, а так вполне равноценные машины :)
millerovo Дата: Среда, 05.09.12, 23:54:05 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Самурай)
я очень надеюсь,что в страну попадут иномарки по нормальным ценам.


На дадут попасть, по нормальным ценам, а куда тогда девать иномарки собранные у нас, в цене их не опустят, себестоимость не позволит, а так покупать перестанут.


Самурай Дата: Пятница, 07.09.12, 08:05:03 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Вчера разговаривал с кумом (он в Москве в салоне машинами торгует), говорит,что с Нового года ждите повышения цен на новые авто на 30-50 тыс руб.Т.к мы вступили в ВТО, и берут сбор на утилизацию авто..
Если это так то этот пипец господа.
::Frost:: Дата: Суббота, 08.09.12, 17:30:18 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
...слыш фрост - кроме эмоций.....чо не так в гранте....
или она не похожа на скутер.... :)

Её дизаин.. Я не могу смотреть на этот пластиковый бампер не крашенный и её ущербный дизаин. Причем тут скутер? В следующем году всем форумом 99-ую будем делать
::Frost:: Дата: Суббота, 08.09.12, 17:35:12 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Изящество и дороговизна, о дааа...

То-ли дело


Granta эта.. копия Logan фигня полная, не заю, как движок и СУПЕР электронная педаль газа, но дизаин фигня.
Прикрепления: 2963763.jpeg (110.3 Kb) · 3798112.jpg (50.8 Kb)
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Lada Granta (ВАЗовские новинки)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня