MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Авто в автокредит
Авто в автокредит
millerovo Дата: Понедельник, 30.04.12, 00:09:13 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (dent82)
На гранте перекупщики неплохо подрабатывают ни с фига сорок тысяч сверху или в очередь на пол года.


Ни чего подобного в Ростове в правильных салонах Гранты с птс - полно, и за наличку и в кредит без проблем, а то что с верху салону нужно же на что-то жить, они там разные прибамбасы ставят, и на этом дополнительную денежку имеют, а голую гранту в Ростове найти можно, но с трудом и под заказ, салонам не интересно голую продавать, заработать не получиться.

Quote (dent82)
По моему лучше купить калину


Что я и сделал (и пока не разочаровался, нравиться, семья довольна выше крыши), хотя супруге понравилась гранта, а теперь покатавшись на калине, и видя гранту на дороге, ругается на гранту, то у неё не так и это не такое..а посидев сзади....коленки в плечи упираются..как-то так....ИМХО

Quote (dent82)
На триста тыщ. рубликов ну никак она не тянет


Ага, почти замена ВАЗ-2107 и по качеству и цене... 61




Admin Дата: Понедельник, 30.04.12, 00:12:13 | Сообщение # 32
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
millerovo, по ходу это теперь моя тема :)
millerovo Дата: Понедельник, 30.04.12, 00:35:36 | Сообщение # 33
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote (Admin)
по ходу это теперь моя тема


Ты сначала свою двенашку продай (на первый взнос 47 ), тут за 165 т.р. двенашку 2005г.(есть всё) продать проблема, а потом гранту бери или мой тебе совет дождись гранту хэчбэк, узнай цену, какая комплектация, а потом купи калину :) , (влюбился я в эту машину)


Admin Дата: Понедельник, 30.04.12, 00:42:53 | Сообщение # 34
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (millerovo)
Ты сначала свою двенашку продай


Уже продаю, как сейчас за 130
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Авто в автокредит
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня