MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Не детская авария
Не детская авария
авиатор Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:43:00 | Сообщение # 16
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (eddi)
Quote (муня)
ну и как ты будеш смотреть в морды своих подчиненных - если упечеш в кутузку своево сынулю...

у меня еще пару вариантов;
-если бы жертвой аварии был не его друг, а вы идущий по тратуару
-если бы он влетел в лоб вашего новенького автомобиля ваз
-если жертвой стал не его друг, не вы, а ваш ребенок
от то-то же.... осторожнее на дорогах

Ещё можно было попробовать лет 20 назад всыпать сынку по пятое число. А лет 10 назад нанести ему лёгкую черепно-мозговую травму. А сейчас уже ничего не сделаешь. Утопить разве что как Му-му. Или к батарее наручниками пристегнуть. Но это временно, всё равно придётся делать чего-то порадикальнее. 47


denis211211 Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:43:10 | Сообщение # 17
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
золотая молодежь как была безнаказанная,так и останется.у нас город родоплеменных отношений.кум-сват-брат
denis211211 Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:43:20 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
золотая молодежь как была безнаказанная,так и останется.у нас город родоплеменных отношений.кум-сват-брат
denis211211 Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:43:30 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
добавим в коллекцию
Прикрепления: 6858917.jpg (100.7 Kb)
miller_wolf Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:43:40 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
а что по ДТП с ткачевым сыном??!!хёндая разбил теперь поливает на форде??!разве не должны были на сутки закрыть,права забрать??или дело притихло,папа отмазал!!!
denis211211 Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:43:50 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (miller_wolf)
а что по ДТП с ткачевым сыном??!!хёндая разбил теперь поливает на форде??!разве не должны были на сутки закрыть,права забрать??или дело притихло,папа отмазал!!!
не до конца отмазал!а тимур аслаханов каким красивым пацаном был,а сейчас какой.жуть!жалко парня
miller_wolf Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:44:00 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (denis211211)
не до конца отмазал!а тимур аслаханов каким красивым пацаном был,а сейчас какой.жуть!жалко парня


да уж... он с палочкой ,а дениска на машинке катается!!!
Timur_Aslakhanov Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:44:10 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Вернувшись в мил-во, узнаю много интересных фактов…
Оказывается лежал я с царапинами полтора месяца в ОКБ №1 Ростова-на-Дону! И семья Ткачевых
сделала всё возможное для моего скорейшего выздоровления!! По их сплетням, которыми полнится город, за рулём а/м Хёндай Солярис 08.12.12г.  был именно Я-Аслаханов Тимур Асламбекович!
Вот для тех товарищей, которые повелись на данную клевету, поясню некоторые факты!!!
Диагноз заключительный клинический основной: ушиб головного мозга лёгкой
степени, субарахноидальное кровоизлияние, пневмоцефалия, ушмб зрительных нервов, пластинчатая эпидуральная гематома правой височной кости, линейный перелом правой височной кости, линейный перелом левой височной кости с переходом
на пирамиду, оттогематоликворея слева, оскольчатый перелом основной кости, перелом задних ячеек решетчатой кости, гемосинус, оскольчатый перелом скуловой кости справа со смещением,ушибленная рана левой ушной раковины, ушиб мягких тканей
лица, амавроз справа, амблиопия слева, рефлекторный тетрапарез, астеноцефалгический, вегетативный синдром, сходящийся страбизм за счет правого глаза, парез отводящего нерва слева, гипестезия в зоне 1 и 2 ветвей тройничного нерва слева, гипакузия слева, полная атрофия зрительного нерва справа, нисходящая частичная атрофия зрительного нерва слева!

Теперь об оказанной помощи! Выражаю огромную благодарность ребятам, которые оказались первыми на месте ДТП (имена не разглашаются в интересах следствия) и, собственно, оказали мне помощь, и спасли жизнь; бригадам врачей и реаниматологов МБУЗ ЦРБ Мил. р-на,гл. врачу Шевченко А.П., зав.отд. хирургии Бурдакову Ю.В.; администрации Миллеровского р-на, ОБ ДПС за сопровождение а/м реанимации в ростов; семье Ситниковых, всем друзьям и близким, оказавшим моральную и материальную
поддержку, всех устану перечислять по именам))) ; спасибо семье Пушкаревых за активнейшее участие в моём лечение в ОКБ№1 Ростова-на-Дону!
СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!

О ДТП:
08.12.12г. около 21.40 по МСК Я находился па переднем пассажирском сиденье а/м Хёндай Солярис рег. Знак Н004 НХ 161 рег. под
управлением Ткачева Д.Н., находящегося в состоянии сильного алкогольного опьянения, сына действующего полковника полиции Ткачева Н.М.!! Не послушав меня и ребят, чтобы оставить авто на территории нашей с ним организации, начал Дениска свой разрушительный маршрут! Двигаясь по ул.Луначарского в сторону автовокзала ударил а/м, где находился ребенок, и попытался скрыться… путь был недалёк, по ул.Шолохова он допустил опрокидование а/м на правую сторону. Прям напротив СК улетел на ж/д полотно. В итоге у меня реанимация, нейрохирургия, неврология и года полтора восстановления впереди! Херня!!! ПРОРВЁМСЯ!!
А Дениска с первого дня прикрывает свою попу… вначале заявляет мне в лицо, что именно я был за рулём, видимо надеясь на амнезию у меня! Далее просит мою маму, находящуюся в шоковом состоянии,передать мне в реанимацию, чтоб я брал всё на себя и спасал его ж..!!! вот тут я и закусился!!!!!!!!!! Ждал раскаянья и извинений до 28.12.12, но тщетно…. В этот самый день звонит мне «братка»и говорит, типа бери всё на себя, спасай мою жопу, либо грозит мне 2-3 года, а ты будешь валяться на кровати!! А кто бл*дь мою жопу спасать будет????? Ведь всю дорогу мне помогали друзья,родственники, знакомые! одни мандарины тащили, другие лекарства, третьи денежку, а кто и словом помог, свечу в церкви поставил за здоровье! Приятно блин, спасибо!! А где же Ткачёвы??? до НГ ни одного звонка, только Денчик набирал и говорил как он меня любит!!! С 28 не беру трубку, тут и родители засуетились со своей любовью… ведь на носу суд, где мне надо выгородить Ткачева Д.Н. и взять его вину на себя!!! А ведь история с сыном запятнает лицо папы… попросят рапорт написать, не видать восстановления в теплом кресле Миллеровского ОВД,та и на главу уже не пойти после такого!! КОНЕЦ!!
И грянул бой…  Начались давления, мол бизнеса лишишься! Ведь много вложено не только труда, но и денег с моей стороны, а у вас товарищество на вере и останешься, Тимурка, без гроша и с долгами!
СПАСИБО, НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ и ИННА ВАЛЕРЬЕВНА, за прекрасного сына ДЕНИСКУ, который сделал меня инвалидом, делает всё, чтобы выкинуть меня из нашего общего с ним бизнеса и за ту мифическую помощь, якобы оказанную Вами для меня! Вот только я её не видел и не вижу!!! Если чуть совести осталось, хотя… хватить людям головы морочить, какие Вы хорошие! Следствие и суд докажет, всех Вам не купить!! Та и Бог-не Ерошка, видит немножко!
У кого остались какие-либо вопросы мой тел Доступно только для пользователей
По факту причинения мне особо тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело в отношении Ткачева Д.Н. по ст.264 ч.2! Дело находится на контроле не только местных правоохранительных структур, но и ГСУ СК РФ по
РО, и ОРЧ УСБ ГУ МВД РФ по РО.
Самурай Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:44:20 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Все понятно,но есть один вопрос,который я задам просто и по русски.Если ты видишь что человек пьян в г*вно, на фига к нему в машину садится??Лично у меня очко лом может перекусить в такие моменты.
Никого не виню и не оправдываю...
osvald Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:44:30 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 1
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус:
Цитата (Timur_Aslakhanov)
............По факту причинения мне особо тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело в отношении Ткачева Д.Н. по ст.264 ч.2!Дело находится
на контроле не только местных правоохранительных структур,но и ГСУ СК РФ по
РО,и ОРЧ УСБ ГУ МВД РФ по РО.
 
         
Чтобы эти отморозки не замяли дело-надо предать эту информацию как можно большему количеству СМИ, тогда не возможно будет спустить на тормозах. В противном случае на вас повесят всех собак.
Timur_Aslakhanov Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:44:40 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
Все понятно,но есть один вопрос,который я задам просто и по русски.Если ты видишь что человек пьян в г*вно, на фига к нему в машину садится??Лично у меня очко лом может перекусить в такие моменты.Никого не виню и не оправдываю...
Денис-отличный водитель особенно под градусом,как он считает!не смог уговорить оставить авто... поехал в целях его безопасности,чтоб не гнал!!лупанул а/м и решил удрать!так и получилось!только моя ж*па пострадала!
Timur_Aslakhanov Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:44:50 | Сообщение # 27
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (osvald)
Чтобы эти отморозки не замяли дело-надо предать эту информацию как можно большему количеству СМИ, тогда не возможно будет спустить на тормозах. В противном случае на вас повесят всех собак.
чем и занимаемся!!не только миллеровский сайт получил статью...
denis211211 Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:45:00 | Сообщение # 28
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Timur_Aslakhanov)
чем и занимаемся!!не только миллеровский сайт получил статью...

Тимур,а где еще разместили?может лайкнуть надо,или поставить класс.ну в смысле в социальных сетях.кидай ссылку поддержим!!!
denis211211 Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:45:10 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Цитата (Самурай)
Лично у меня очко лом может перекусить в такие моменты.
гомосятиной потянуло)))
Eskimo Дата: Воскресенье, 10.02.13, 12:45:20 | Сообщение # 30
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
http://vk.com/id35077480?w=wall35077480_1145%2Fall  - попрошу пожалуйста репост, или лайк кто не боится чего либо и хочет помочь Тимуру. И что бы за совершенное действие понесли наказание.
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Не детская авария
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня