MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Горячая линия Миллеровского ГИБДД
Горячая линия Миллеровского ГИБДД
Admin Дата: Понедельник, 13.07.09, 16:19:48 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Сегодня нам пообещали не оставить без внимания наш форум.

Созданная тема предназначена для прямого общения граждан с представителями ГИБДД.
В этой теме задаем интересующие вас вопросы и надеюсь, получаем на них ответы.
Флуд (разговор не по теме), не подтвержденные факты, оскорбления,
выражение какой либо неприязни - строжайше запрещено!



Самурай Дата: Понедельник, 13.07.09, 16:33:19 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Добрый день.
Очень рад,что у появилась такая возможность задать вопросы интересующие без исключения всех участников форума..
Это очень хороший шаг на встречу простым автолюбителям, и я признателен, что руководство ДПС пошло нам на встречу.
Надеюсь на конструктивный диалог:

1 Вопрос: Какие меры принимают сотрудники ДПС по борьбе с малолетний водителями мопедов (скутеров)?
2 Вопрос:Ходят слухи о ведении прав на технические средства объемом двигателя до 50 кб и скоростью движения до 50км/ч, на сколько они правдивы (слухи)?
3 Вопрос:Действительно ли нас ожидает изменения водительских категориях (В1.В2. и т.д)?
4 Вопрос : На официальном сайте ГАИ иметься статья про изменения КоАП от 01.07.2008, в ней говориться
"Еще одно новшество, касающееся номерных знаков: с 1 июля на кузов грузовиков его можно не наносить. Помимо этого, первые сутки хранения эвакуированной машины на спецстоянке, будут бесплатными. Детей отныне нельзя перевозить в кузове большегрузных автомобилей, а за управление скутером или мопедом без шлема будут наказывать штрафом в 100 рублей."
Какой действительно грозит штраф за езду без шлема?

Заранее благодарен.
С уважением Leo_pold

Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Горячая линия Миллеровского ГИБДД
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня