MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Внимание!! Опасно!
Внимание!! Опасно!
Admin Дата: Вторник, 18.08.09, 00:44:06 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Какой участок дороги в городе вы считаете опасным?
И чтобы вы предложили для изменения этого?


Mery Дата: Вторник, 18.08.09, 09:01:38 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
Какой участок дороги в городе вы считаете опасным?

Перекресток Российской и Толстого, невозможно перейти дорогу, обязательно кто нибудь затормозит в 10 см от пешехода.

Quote (Admin)
чтобы вы предложили для изменения этого?


Светофор и пешеходный переход.


Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Среда, 19.08.09, 20:41:10 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Очень опасные два перекрестка Черноморская и 14 лет ВЛКСМ, Черноморская и Московская.
Много детей ходят в школу, а по этим улицам такие гонки устраивают летуны.
Мои дети пока дойдут или вернутся со школы, весь на нервах.
Крупская и Российская, в час пик выехать на Российскую невозможно.
Лужок, именно 50 лет ВЛКСМ! Очень узкий участок дороги, узкий тротуар,
отвратительная видимость. Постоянно боишься кого нибудь зацепить. Особенно в плохую погоду.

[highslide]http://fail.f-millerovo.info/_ph/1/2/255957991.jpg[/highslide]

Mery Дата: Суббота, 05.09.09, 18:09:05 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
На перекрёстке около Аквариума поставят светофор! Утвердили! Осталось произвести обмеры и расчеты.
Информация газеты Наш Край.


Мои детки-моя жизнь!
Admin Дата: Суббота, 05.09.09, 21:09:59 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Mery)
На перекрёстке около Аквариума поставят светофор!

Хорошо было бы еще, чтобы такие действия происходили после просьб жителей,
а не после многочисленных жертв или аварий.

Самурай Дата: Четверг, 17.09.09, 16:50:10 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Не знаю в какую тему это поместить (если,что Админ перенесет)
Взято с баша (юмора не содержит)
Я согласен с автором!

Пешеходы! Обращаюсь к вам, здесь многие прочтут.
Вы даже не представляете, какой опасности себя иногда подвергаете! В местах, не предназначенных для перехода водитель может отвлечься на что-угодно - диск в магнитоле сменить, вывеску магазина прочитать, в зеркало назад посмотреть.
Привожу конкретный пример - выехал на перекресток, 4 полосы для движения, следующий поворот через 50м., мне надо перестроиться вправо, а там очень плотный поток машин. Естественно, смотрю в правое зеркало, а перед собой только краем глаза - машинам там все равно взяться неоткуда. И в самый последний момент замечаю пешеходов, стоящих около двойной сплошной, с моей стороны! Еле успел вильнуть рулем! Зебра (со светофором!!!) была на перекрестке через 30 метров... неужели так западло до нее дойти, и перейти спокойно??
А про переход дороги ночью я уж вообще молчу. Из-за встречных фар пешехода становится видно метров за 20. Предположим, я еще осторожен и ночью обычно по городу 40км/ч еду. Но надо ли говорить, что далеко не все такие!
Когда же вы поймете, что ваша жизнь находится только в ваших руках! Неужели так сложно переходить дорогу только на зебрах, и только на зеленый, как это делают кстати все мои знакомые водители, когда идут пешком?

kisa Дата: Четверг, 17.09.09, 23:24:31 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Награды: 8
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
ул.Колхозная- это взлётная полоса!!!! Гоняют по ней со скоростью наших МИГов!!! И гоняют- детки наших прославленных работников ГАИ и УВД, которые живут на шанхае и на миллеровке( многие уже догадались о ком речь!)!!!! Если отпускаю дочь в магазин через дорогу, сама выхожу её проводить. Хоть как водитель я ненавижу "лежачих полицейских" angry , но на Колхозной их надо штук 6 установить!

Если хочешь быть здоров - закаляйся,
Бегай утром без трусов - не стесняйся!!!
DedMazaj Дата: Среда, 17.03.10, 21:35:35 | Сообщение # 8
Оффлайн
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Если бы я не знал конфигурацию миллеровских дорог, давно бы уже потерял все четыре колеса в глубоких ямах. Сколько же их! Какой-то слалом настоящий, а не езда по городу. Усугубляется это ещё и тёмным временем суток, и бредущими по обочине пешеходами. Ехал сегодня, и подумалось - это какой-то сумасшедший дом, театр абсурда! Машины ездят змейкой, вода, под водой - ямы, прохожие прыгают туда, где в цивилизованных местах находятся тротуары... А маслак под вечер (в час пик - 19.00) начинает своё любимое развлечение - перекрытие переезда. И с обеих сторон - в два ряда торопливых. А за переездом - ГАИ 17 ... Вот вам - капкан! Короче, настроение от этого всего не улучшается. ПОлучается - рождённые ползать - летать не могут... 260
Admin Дата: Среда, 17.03.10, 21:45:20 | Сообщение # 9
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот поэтому я тяну аж до первых июньских деньков с заменой стоек. Добью эти, только тогда. К этому времени залатают точно! До здравствует День победы!!! Если бы не он, наши дороги давно бы приблизились к грунтовым! 41
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Авто-Мото, ГИБДД » Внимание!! Опасно!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня