MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Строительство бассейна в г. Миллерово
Строительство бассейна в г. Миллерово
Борис_Кашарский Дата: Воскресенье, 15.11.15, 20:32:22 | Сообщение # 31
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Да баловство это Муня. Раз поплавать чтобы больше не хотелось.  Было дело бывшей жене врач прописал плавать для позвоночника, это да, как на процедуру надо.
Детям радость. Помню когда первая школа строилась, все говорили что бааейн там будет. Шустрые родители попереводили своих чад в 1 школу. Так ине знаю, построили его или нет, тогда, в мои годы, так и не запахло там бассейнохлоиркой.


millerovo Дата: Вторник, 17.11.15, 16:18:34 | Сообщение # 32
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата муня ()
тоись и рижим работы могет быть очень спицифический... с 8 до 5-ти....да и предполагает использовать объект по назначению...то ись для школяров у которых в школе нету бассейна...а в соотвествии с комплексом гто - кажный пионер должен уметь плавать..

Правильно, строили для школьников, как и спорткомплекс Россия...интересно, а откуда тренеров брать по плаванию, своих наберут/научат или приезжие?


Admin Дата: Вторник, 17.11.15, 16:54:44 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата millerovo ()
интересно, а откуда
они будут брать бабло, чтобы обслуживать этот комплекс? На сколько я слышал там цифры веселые..
Школьниками это не окупить..
millerovo Дата: Среда, 18.11.15, 10:49:25 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Admin ()
они будут брать бабло, чтобы обслуживать этот комплекс? На сколько я слышал там цифры веселые.. Школьниками это не окупить..


Как я понимаю, это будет как со стадионом Родина(тот который Глушакова) от школ дети бесплатно, остальные за денежку...свет, вода, охрана, зарплата тренерам, спасателям, короче самоокупаемость....


Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Жизнь Нашего Города » Строительство бассейна в г. Миллерово
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня