MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отношения » Семья » С кем быть ребёнку после развода?
С кем быть ребёнку после развода?
Вы за кого - Байсарова или Орбакайте?
1. за Байсарова [ 4 ] [100.00%]
2. за Орбакайте [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 4
DedMazaj Дата: Среда, 30.09.09, 21:54:39 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
Этот скандал обошёл все средства массовой информации. Общество раскололось надвое, с явным перекосом в сторону Орбакайте-Пугачёвой. а вот я считаю, что чеченец Байсаров (который, между прочим, любит своего сына), сумеет лучше воспитать Дени настоящим мужчиной. А вот компания со стороны матери... Шоу биз, гламур, Зверевы-Моисеевы.... Детская психика в норме от такого общения не может остаться. Да и какая мать Орбакайте, если за 8 лет после развода, она всего-лишь раз встретила Новый год вместе с сыном? Всё некогда, по корпоративам, денежек мало ведь, никак нельзя такие возможности упускать. А ребёнок встречал самый семейный праздник постоянно с чужими людьми.


Voxafj Дата: Среда, 30.09.09, 22:39:35 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 743
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус:
Я за Байсарова отдам свой голос. Мое ИМХО мальчик после развода с отцом остается, если девочка то с матерью.

Лучше плохой день на рыбалке, чем хороший на работе!
Admin Дата: Среда, 30.09.09, 23:14:08 | Сообщение # 3
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Я не поддерживаю ни одного не другого.
Чужая семья потемки.
Просто рассужу как отец, я бы не отдал детей.
Самурай Дата: Четверг, 01.10.09, 15:02:05 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]сволочи, они опять опять опять не убили Кени![/off]
Ангел Дата: Среда, 14.10.09, 22:11:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





мда уж.................
DiKeyJZ Дата: Четверг, 15.10.09, 08:58:54 | Сообщение # 6
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[off]не могли пацана нормально назвать Денисом! нет Дени какой-то! рифмы тогда не будет Дени-Пени што ли)))[/off]а что бы я ответил по теме даже не знаю,мне как то все равно smile

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Mery Дата: Четверг, 15.10.09, 14:09:33 | Сообщение # 7
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Награды: 19
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус:
А я считаю, если они не могут разобраться с мамой будет жить ребенок или с папой,
то пусть живут вместе, и уступают друг другу, до тех пор пока их ребенок выростет,
и начнет жить своей жизнью, и по барабану ему станет какие отношения у родителей.
Кто то скажет что это бред, но моё мнение такое, родили ребенка, несите ответственность,
а не устраивайте свою личную жизнь нанося ему моральные травмы!


Мои детки-моя жизнь!
DedMazaj Дата: Четверг, 15.10.09, 16:20:41 | Сообщение # 8
Оффлайн
Автор темы
Группа: Заблокированные
Сообщений: 961
Награды: 11
Репутация: 14
Замечания: 80%
Статус:
[off]
Quote (DiKeyJZ)
Дени-Пени што ли)

Дени - на колени...
Дени, ешь пельмени...

Добавлено (15-Окт-2009, 16:20:41)
---------------------------------------------

Quote (Mery)
Кто то скажет что это бред, но моё мнение такое, родили ребенка, несите ответственность,
а не устраивайте свою личную жизнь нанося ему моральные травмы!

Правильно, конечно, но поздно уже что-то менять... Назад дороги нет. В одну реку дважды не войдёшь.
goga_29 Дата: Суббота, 20.03.10, 18:53:55 | Сообщение # 9
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус:
Вопрос конечно очень сложный.Но что интересно по закону оба родителя имеют равные права,но суд почему-то в большинстве случаев отдаёт предпочтение женщинам????? Я с этим категорически не согласен.Ведь часто женщины находятся в более тяжёлом и моральном и финансовом положении.Поэтому суд должен очень взвешенно подходить к этому вопросу.И что происходит дальше после развода,бывшие супруги начинают естественно устраивать свою дальнейшую жизнь.Начинается самое ужасное,почему не могу понять.Вроде бы все точки расставлены, вместо того что-бы сесть и нормально поговорить о самом святом что остаётся после развода о детях,ведь от этого разговора зависит дальнейшая судьба самого дорогого.И тут включается сильнейший эгоизм родителя у которого остались дети наверное что-бы добить второго окончательно,ещё-бы ведь в руках главный козырь--дети.Начинается конкретная травля родителя и выявление всего отрицательного и плохого,такое ощущение что всегда и всё было только плохое.Не понимая что ребёнку и так нанесена сильнейшая психологическая и моральная трамва . Вместо сглаживания всех проблем и острых углов развода идёт прямое зомбирование ребёнка на негатив.Здесь родители должны нести только позитив в отношении друг друга , нельзя ребёнка с таким негативом готовить к жизни,ведь самое святое в жизни я считаю-- это любовь между супругами,прекрасные и уважительные отношения на протяжении всего жизненого пути,и святая святых это-- семья,очаг тепла и уюта.Ну и уж если не получилось это всё сохранить,нужно вести себя достойно.Поэтому детям нужно всегда оставлять выбор,где ему лучше на его взгляд там он и должен жить.И никакого давления со стороны любого из родителя.Вообще я всем семьям желаю только гармонии и любви и пусть это страшное слово- развод- никогда вас не коснётся.

Люблю общение
millerovo Дата: Вторник, 23.06.15, 22:19:05 | Сообщение # 10
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Цитата Mery ()
Кто то скажет что это бред, но моё мнение такое, родили ребенка, несите ответственность,
а не устраивайте свою личную жизнь нанося ему моральные травмы!


А теперь сама так поступаешь, вместе жить не хочешь, вынудила меня уйти, и устраиваешь свою личную жизнь с другим....


Городской Форум Миллерово » Отношения » Семья » С кем быть ребёнку после развода?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня