MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Непознанное » Конец света
Конец света
Будет ли, в ближайшем будущем конец света?
1. Да [ 4 ] [7.27%]
2. Нет [ 14 ] [25.45%]
3. Если так относиться к природе, мы и без него вымрем [ 14 ] [25.45%]
4. Все это бред [ 2 ] [3.64%]
5. Я живу возле АМИЛКО, мне уже ничего не страшно! [ 10 ] [18.18%]
6. Не верю, но и отношусь к этому настороженно [ 4 ] [7.27%]
7. С такой жизнью, скорее бы уже! [ 7 ] [12.73%]
Всего ответов: 55
авиатор Дата: Воскресенье, 18.11.12, 13:23:48 | Сообщение # 46
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 285
Награды: 3
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус:
Quote (viksa)
не полемизируйте в интернете, выйдите на улицу с транспарантом перед администрацией станьте и просите изменения политики в плане экологии

:) АДминистрация уже давно просьб не понимает. А народ уже требовать разучился. Ему, этому народу чтоб, кто за него похлопотал, а он в сторонке постоит. Кстати и в этом вижу конец света для нас.
Quote (viksa)
Спорим об исторических фактах и при этом никто ни одним глазком не заглядывал в подлинные архивы, все из инэта инфо берем, фильмы в ютюбе смотрим

Если все ломанутся в архивы, то будет элементарный бардак, и вообще, для этого есть учёные, историки, а мы читаем их книги. Открою вам секрет, мне наплевать, даже если автор книги и приврал, если то, что он пишет полезно для нации и меня лично.Например янки брешут налево и направо, что они выиграли вторую мировую чуть не единолично. Вот и гордость, и самоуважение. А у нас самоунижение и покаяния сплошь. Сделали из нас сирых и убогих. :(
Quote (viksa)
А вообще, живите позитивом
В последнее время и я к тому склоняюсь,что народ уже не разбудишь, надо думать о себе.


viksa Дата: Вторник, 20.11.12, 19:30:40 | Сообщение # 47
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (авиатор)
А народ уже требовать разучился

как раз требовать у народа получается все лучше и лучше. Это вообще перерастает в хобби.
Quote (авиатор)
Ему, этому народу чтоб, кто за него похлопотал, а он в сторонке постоит.

истину глаголите! Обломовщину никто не отменял...
Quote (авиатор)
В последнее время и я к тому склоняюсь,что народ уже не разбудишь, надо думать о себе.

СОГЛАСНА! О себе и семье.


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
муня Дата: Вторник, 20.11.12, 21:06:30 | Сообщение # 48
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
...славненький оффтоп....
прикол в чем - викса с авиатором соглашается - но говорят и думают они совершенно о разном :)
viksa Дата: Вторник, 20.11.12, 21:48:16 | Сообщение # 49
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
но говорят и думают они совершенно о разном

анук просветите 61


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
viksa Дата: Вторник, 20.11.12, 21:56:22 | Сообщение # 50
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
особенно интересно узнать, о чем мы думаем!

Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
муня Дата: Вторник, 20.11.12, 21:56:39 | Сообщение # 51
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
....ну - авиатор с уклоном в негатив....
а у виксы (как у настоясчей блондинки) - все в розовом (свете) B)
viksa Дата: Вторник, 20.11.12, 22:03:15 | Сообщение # 52
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (муня)
....ну - авиатор с уклоном в негатив....
а у виксы (как у настоясчей блондинки) - все в розовом (свете)

интересные выводы! Несколько вопросов: 1. Разве позитивно смотреть на мир = смотреть на все в розовом цвете? 2. Считаете меня настоящей блондинкой? 3. И что значит быть "настоящей блондинкой"?
47


Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.
millerovo Дата: Пятница, 21.12.12, 09:28:47 | Сообщение # 53
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Quote
Стрелка часов подошла к отметке 12.00 и…ничего не произошло. Земля продолжает вращаться вокруг своей оси, совершая 365 оборотов в год. Видимо, гигантская планета Нибиру пролетела мимо нас, гибельные для земной атмосферы солнечные вспышки потухли, не успев образоваться. Большой адронный коллайдер был временно остановлен еще за несколько дней до "даты Х" - 21 декабря 2012, а значит гигантcкая черная дыра, которая могла возникнуть и засосать весь мир, тоже оказалась нейтрализованной. Тем не менее, для мистиков не все потеряно. Во-первых, у приверженцев теории о конце света 21 декабря 2012 остается тибетский Лама, который раскрыл точное время конца света 21 декабря 2012 года. На вопрос, во сколко случится конец света 21 декабря 2012, он ответил - в 10 часов утра. Во-вторых, может быть завтра (вернее, уже сегодня) конец света и не наступит. Но остается еще одно легенда - о детях Белого Ягуара.

Почему конец света не наступил

Ответ на этот вопрос логичен и прост. Индейцы Майя, которым представители нетрадиционной науки приписали авторство идеи о конце света 21 декабря 2012, никогда ничего подобного не предрекали. Много тысяч лет назад они внимательно наблюдали за движением Солнца, планет и их спутников. Есть версия, что именно для этого они строили пирамиды - в отсутствии телескопов каменные строения служили древним как обсерватории. На основе своих наблюдений за небом индейцы Майя составили календарь. Согласно этому календарю, человечество переживает пять эпох. В среднем первые четыре эпохи продлились около 4 тыс. лет, последняя эпоха "Пятого Солнца" закончилась сегодня, 21 декабря 2012 года.

Мистификаторы подменили понятия, предсказания индейцев о конце временного цикла они дополнили вымыслами о конце света 21 декабря 2012. Для того чтобы подкрепить свою версию доводами лжеученые использовали простую вещь – в календаре Майя нет "Эпохи шестого Солнца". Подобно первым людям, которые считали, что Земля плоская и, дойдя до края света человек свалится в пропасть, они заявили, что "Пятое солнце" - значит последнее, за ним - время оборвется. На самом деле в календаре Майя время циклично. Если конец света и наступит, то, вероятно, люди 21-го века его не дождутся.


Источник


maverick Дата: Пятница, 21.12.12, 11:11:19 | Сообщение # 54
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Quote (millerovo)
Лама, который раскрыл точное время конца света 21 декабря 2012 года. На вопрос, во сколко случится конец света 21 декабря 2012, он ответил - в 10 часов утра

11 часов 10 минут - пора... %)


Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
maverick Дата: Пятница, 21.12.12, 11:31:41 | Сообщение # 55
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Награды: 3
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус:
Тут выяснилось, что конец света наступит 21 декабря в 15:12 по московскому времени, когда Солнце, двигаясь по эклиптике, достигнет её наименьшего склонения – 23 градуса 26,457 минут (в созвездии Стрельца) и наступит астрономическая зима. Ждемс... 61

Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
veronika Дата: Пятница, 21.12.12, 11:46:57 | Сообщение # 56
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 240
Награды: 6
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Уж сколько раз твердили миру..
Интересно, а как же двойное затмение? Сначала луна затмит солнце, а потом венера.
Только представьте: венера затмит солнце! Сама венера! Которую мы видим как точку (как звезду), и вдруг затмит солнце!
Мрак наверно будет стоять дня 3. %) %) %)
Admin Дата: Пятница, 21.12.12, 12:46:59 | Сообщение # 57
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Не знаю как вы, а мы приготовились. Любимочка спекла большой торт, нажарила огромную тарелку блинов, замариновали шашлычек, купили бутылочку Старого кенингсберга, детей отправили к бабушкам... Общем не знаю как затмение от Венеры, а вот у меня от одного представления о вечере начинается затмение :) :) :)
Самурай Дата: Пятница, 21.12.12, 13:15:11 | Сообщение # 58
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Admin, и тут опять о еде заговорил :) :) :) Ты вообще кроме еды о чем нибудь думаешь??? p Хотя,стоп,наверное думаешь :) :) :)
Admin Дата: Пятница, 21.12.12, 13:35:58 | Сообщение # 59
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Пишу вам эти слова на последнем заряде батареи телефона. Конец света не удивил, он начался с Максайки.
Сначала отключили воду, через пол часа вырубили свет. Остался только газ и не пожаренный шашлык. Думаю до утра продержимся...............
Хо т я АА , ко .. нья..ка... маааааааллл ооооо.....
Самурай Дата: Пятница, 21.12.12, 13:54:03 | Сообщение # 60
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Вот же зараза,я тут на работе парюсь, он шашлык ест,коньяк пьет :( :( Это у меня конец света,а не у него :( :(
Городской Форум Миллерово » О Высоком и Вечном » Непознанное » Конец света
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня