MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Встречи форумчан в реале » Всем порталом на фильм 3D. (Встреча в реале, поход в кино.)
Всем порталом на фильм 3D.
Admin Дата: Суббота, 03.03.12, 20:42:18 | Сообщение # 16
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Наверно составлю компанию, у меня уже мозг сносит из за отсутсвия общения и цивилизации.


Admin Дата: Воскресенье, 04.03.12, 13:31:18 | Сообщение # 17
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Позвонил в кинотеатр, если будет 10 человек и более, будет скидка.
А кто ж идет? А сеанс в 17:00.
millerovo Дата: Воскресенье, 04.03.12, 15:25:39 | Сообщение # 18
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Билеты куплены, в кол-ве 11 штук, будем делится впечатлениями.

Самурай Дата: Воскресенье, 04.03.12, 20:17:29 | Сообщение # 19
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Звук говно.
Картинка говно.
3Д- средненькое.
Летом смотрел это фильм в Киномакс-Победа,но не в 3Д, картинка и звук лучше.
В целом пойдет.
муня Дата: Понедельник, 05.03.12, 09:14:10 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
11 билетоф брали...энто на диван....или где p
вона самураю не пондравилось...а остальные - чо молчат :)
Самурай Дата: Понедельник, 05.03.12, 09:24:30 | Сообщение # 21
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Не то,что бы совсем не понравилось,но ожидал лучшего.
Картинка слишком темная и не сочная красками.
Звук не такой объемный,как должен быть.
В результате порой терялись все прелести 3Д.
Если вы были в кино (хотя бы в Ростове), то Вам будет с чем сравнить.
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 05.03.12, 10:02:44 | Сообщение # 22
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
Если вы были в кино (хотя бы в Ростове), то Вам будет с чем сравнить.

А если не с чем сравнивать? Я например не был в 3Д. Вообще не был в кинотеатрах последние лет 6. В декабре только в нашем Октябре по случаю.
Борис_Кашарский Дата: Понедельник, 05.03.12, 10:19:56 | Сообщение # 23
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2068
Награды: 14
Репутация: 36
Замечания: 0%
Статус:
Народ на кине был вообще? Меня не столько 3д беспокоит как вообще выживание кинотеатра.
Admin Дата: Понедельник, 05.03.12, 12:40:38 | Сообщение # 24
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Расскажу свои ощущения о всем мероприятии.
Людей было много, даже можно сказать очень много, на всех сеансах.
Свободных мест почти небыли. Кстати, сразу бросилось в глаза, наши зрители не привыкли сидеть на местах согласно билету.
Сколько лет в зале максимум 10 человек, садись куда хочешь, а тут полный зал, куда хочешь на всех не хватает.
Дальше, очки выдали нормальные, удобные, легкие и не бумажные.
Качество 3Д было нормальное, millerovo около получаса издавал звуки только "УХ ТЫ! и АХ ТЫ" и бормотал "Сейчас будет такая телочка! Я только из за нее пришел!!!!",но эффектов так много, что где то в середине уже они не так восхищают, а к концу кажется что их вообще нет.
Еще, может мне конечно показалось, но краски, цветность фильма к концу пропали почти вообще и сам фильм стал темнее.
Звук отличный, но только стерео, сзади вас не стреляют и не бахают, но это наверное потому что использовалось привозное оборудование.
Что не понравилось, даже очень, практически полностью отбило желание ходить на такие аншлаги, это ЗРИТЕЛИ.
Наверно с половину зала вообще я не понял зачем пришли в кино! Весь фильм они пытались перекричать всю стереосистему кинозала и это были не комменты к фильму, а тупо треп. Постоянная, беспрерывная движуха пописять, покурить, за пивом, покупать, просто тупо нравиться тереться задницей по сиделкам и топтать ваши туфли. Спускающиеся по ступенькам к выходу каждый раз боялись,что их не заметят поэтому они подпрыгивали на каждой ступеньке, приземляясь с огромным топотом. Ну и последнее что убило мои нервы и приятные ущущения от фильма в конец,
это анонисты сидящие сзади. Постоянную маструбацию я ощущал всем своим сиденьем весь фильм, иногда они кончали и вытягивали ноги в спинку сиденья так, что я упирался лицом в ряд ниже моего. После того как я объяснил, что ноги у них выросли явно больше чем надо и если я это почувствую еще раз, то я им с этим помогу, они кончать стали реже.
Общем, ушел я с фильма страшно злым и возбужденным, но это может потому, что я отвык смотреть кино в окружении неизвестных мне людей...
А так фильм мне понравился :D
s-fr-m Дата: Понедельник, 05.03.12, 13:06:54 | Сообщение # 25
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 259
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
ну во...первый пошел...
нормальный такой вменяемый обмен впечатлениями от фильмы..
а я не попал...сначало приехал без предупреждения родственник...
а в бане тоже оказалсо неприемный день...(до 6 была)....сплошной облом... 57


а-а-а-а....
Самурай Дата: Понедельник, 05.03.12, 13:32:34 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Ладно, уболтали..отпишусь полностью.
Зрители полно, трендели без конца и края, рядом девочка лет 10 и рядом сидящие с ней мальчики такого же возраста ЖРАЛИ и ЖРАРИ, причем так громко, что казалось,что стая голодных слонов рядом сидит..Потом девочка,что бы произвести впечатление на мальчиков, начала "Типо ловить" руками 3Д эффекты, и даже трансфоермера пыталась в поймать.Причем все была так наигранно с ее стороны, что актрисы из нее не получиться.Затем детишки в середини фильма начали бегать в туалет, видимо наелись.Мальчики в 10 лет обсуждали все прелести актрисы в нижним белье. "Пассажиры" на задних креслах пытались передать водителю за проезд через меня, постоянно толкали передние кресла. Впереди сидела девочка с бубликом как у Тимошенко, через это бублик я весь фильм и просмотрел.А вообще защибись когда на тебя смотрит Оптимус Прайм через бублик, даже 3Д не надо и так блевать тянет. Половина зала трындело, половина зала жрало попкорн и чипсы. Фильм конечно отличный но только дома если его смотреть в семейных трусах и одном соксе.
Крестник жены ущел довольных, ему было все пофик, ему "бублик" не мешал.Пока вез его домй он делился впечатлениями.В следующий раз опять пойду, но уже на 4Д..Да так,что бы народ вообще в жопу пьяных кинотеатре был.А то это будет не Миллерово....


Сообщение отредактировал Самурай - Понедельник, 05.03.12, 15:45:55
millerovo Дата: Вторник, 06.03.12, 09:17:52 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Отпишусь...

Сидел рядом с Adminом, все что он описывал правда, за исключением мне в спинку кресла ногами никто не пинал, эффекты 3ДЭ понравились, под конец фильма глаза привыкли и картинка смотрится уже не так как в начале фильма, надо домой покупать очки и пробовать смотреть дома,супруге с сыном тоже очень понравилось, но так как людей много было приходилось отвлекаться.

Короче считаю нам такое кино нужно, можно на постоянной основе, а можно брать в аренду и привозить на праздники/раз в две недели, люди ходить будут, но смотря на какие фильмы.



Прикрепления: 4435746.jpg (69.6 Kb) · 6803060.jpg (62.4 Kb) · 7698833.jpg (71.3 Kb) · 8121067.jpg (56.8 Kb)


Admin Дата: Вторник, 06.03.12, 22:51:50 | Сообщение # 28
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Перенес сообщения не по теме о 3Д сюда - http://millerovo161.ru/forum/68-1865-1#21248
Самурай Дата: Среда, 07.03.12, 00:12:02 | Сообщение # 29
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
[off]На фото даже моя лысая башка засветилась :) [/off]
Городской Форум Миллерово » Общие Форумы » Встречи форумчан в реале » Всем порталом на фильм 3D. (Встреча в реале, поход в кино.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня