MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Наступает Новый 2013 Год
Наступает Новый 2013 Год
viksa Дата: Среда, 26.12.12, 16:44:42 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Где будете встречать? Что будете готовить? Какую программу готовите?

Нынче женщина не ворчит, а дискутирует.


Admin Дата: Среда, 26.12.12, 21:08:44 | Сообщение # 2
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата (viksa)
Где будете встречать? Что будете готовить? Какую программу готовите?


Ой, для меня новый год это два дня страшной зависти ко всем нормальным людям, которые в кругу друзей и родных отмечают праздник, пьют шампанское и смотрят новогодние передачи.... 41
Буду как всегда за рулем, за рулем такси или за рулем в диспетчерской....
Общем Новый год у меня 3-го января начинается... cb7 cb7 :( :( :(
millerovo Дата: Среда, 26.12.12, 23:00:02 | Сообщение # 3
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
А нас с супругой на второе января на 17:00, пригласили в Таганрогский театр имени А.П.Чехова, на спектакль Примадонны, и на пару часов в боулинг и д.р. культурно-массовые мероприятия, в общем, этот новый год, будем встречать в Таганроге.

Цитата
Таганрог - второй по величине город в Ростовской области, расположенный на северном побережье Таганрогского залива Азовского моря. Удаленность его от устья реки Дон, с одной стороны, и от границы с Украиной, с другой стороны, составляет порядка 50 км, удаленность от Москвы – 950 км, от Ростова-на-Дону - 60 км. Площадь города – 80 кв.км, население – более 260 тысяч человек.

Таганрог был основан в 1698 году Петром Первым и стал первой военно-морской базой России, первым российским портом на открытом морском побережье и первым в России городом, построенным по регулярному плану. Дальнейшее развитие города было тесно связано с именами Екатерины Второй, Александра Первого и других известных государственных деятелей, оказавших на его становление и развитие заметное влияние.

После присоединения к России Крыма Таганрог из города-крепости становится богатым городом-портом, игравшим, несмотря на острую конкуренцию со стороны Одессы и Ростова-на-Дону, главенствующую роль в торговле России на южном направлении.




mazaev Дата: Четверг, 27.12.12, 09:37:20 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Мы Новый Год встречаем традиционно - дома с семьей. Каждый раз готовим что-нибудь новенькое - в этот раз по случаю года Змеи - салат "Змейка" с черными чешуйками. Поход к близким и друзьям, дары подарков, поездка в лес с детьми. 43
mazaev Дата: Четверг, 17.01.13, 14:35:03 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Награды: 0
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: :))
Цитата (mazaev)
салат "Змейка"
Прикрепления: 2325019.jpg (78.8 Kb)
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Наступает Новый 2013 Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня