MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Городской Форум Миллерово » Администрация » Объявления » Смена ранга, группы пользователя
Смена ранга, группы пользователя
Admin Дата: Четверг, 23.07.09, 18:09:26 | Сообщение # 31
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (myasnoj-kot)
Воть, еще готов помочь в темах, мобильные телефоны, секс, отношения, и знакомства!

Помогай! smile



myasnoj-kot Дата: Понедельник, 27.07.09, 01:50:26 | Сообщение # 32
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
На грани наглости!!!
Как много молодежи в нашем чудесном городе Миллерово. Как понять нас молодеш? Как вывести нас на диалог? Что нам нравиться? Как много вопросов... Но судь не в том. Есть слой общества которму от 16 до 22, и это слой осваевает инет с бешенной силой! И для развития нашего форума ИМХО нужен человек который бы плавал в этой воде, человек которого мы знаем и не безразличны к ниму! Кто любит его, кто хочет узнать кто он мать его! Я хочу выпить с ним! Но он есть! Мне кажеться Динис достойно стать модератором форому. Если число модеров ограничено готов без козявк обменяться с ним местами! Думаю все понимают какие цвета приносит он на наш фором! А о позитиве который он несет и говорить не стоит!!! Многие относяться к ниму как к ребенку который вечно шалит и балуеться! А кто не шалил и не баловался? Денис достоин модера! Повторюсь могу поменяться с ним местами. Только не уверен что смогу общаться с космосом так же легко.


Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Понедельник, 27.07.09, 06:04:04 | Сообщение # 33
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Вот это протекция! smile Да после такой поддержки сломается любой самый злой админ smile выбирай форумы за которые готов отвечать, в течении дня сделаю модератором.
DiKeyJZ Дата: Понедельник, 27.07.09, 11:01:06 | Сообщение # 34
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
shok Андрюх (Кот) это ты про меня што ли если про меня то я хотел бы только в музыку и в миллеровский беспредел biggrin туда где тишина и покой rolleyes но это моя стихия. боги пророчили мне с самого начала што это судьба, судьба попасть на F-Millerovo.info и так и случилось... smile вобщем пока музыка и беспредел, модерировать то пока там не кого и не чего но в скором времени думаю подтянется народ, молодежь....ну я всё сказал cry кот спасибо за поддержку biggrin такую речь толкнул!извиняюсь за офф топ смайлами, слов не хватает одни эмоции

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
Admin Дата: Понедельник, 27.07.09, 13:13:00 | Сообщение # 35
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Admin)
в течении дня сделаю модератором.

DiKeyJZ, Поздравляю, жду соответствующих действий. biggrin

PS. Набор модераторов временно приостановлен!

Городской Форум Миллерово » Администрация » Объявления » Смена ранга, группы пользователя
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня