MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » МЧС в Миллерово
МЧС в Миллерово
Admin Дата: Суббота, 24.03.12, 08:51:24 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (Ruben)
Уважаемые Миллеровцы!Ночью24 марта у нас случилось наводнение,ЗАТАПИЛО ДОМ,вода во дворе достигла уровня в 60см,а в подвале 1м 50см!!!!Мы обратились в службу МЧС,с просьбой о помощи,первый звонок был не удачным,так как они взяли трубку,но не чего не ответили,на второй звонок они ответили,что ожидайте мы выехали!Мы ждали 2часа и позвонили в службу по номеру 112,а они нам ответили...самое интересное..цетирую:"Начальство дало указание если дома есть мужчина,то пусть своими силами спасают ситуацию"И задается вопрос?" нужна такая служба помощи МЧС???"А аварийная служба 05вообще не ответила!Может маме развестись с отцом чтоб,нам помогли!А в редакции местной газеты НАШ КРАЙ нам ответили:"ждите до понедельника"!!!Это просто уму не постижимо,как можно на что-то надеяться или на чью-то помощь!!!!!!


муня Дата: Суббота, 24.03.12, 09:09:15 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Награды: 8
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: даеш позитифчик
ну воду со двора они б конечно не откачали....но из подвала часа на два могли б конечна.....
а вот когда по зомбоящику показывают.....там все четко...служба спасения рассекает на крутых катерах и вертолетах....
но у наших вертолета пока точна нет. я вот сомневаюсь шо у них даже сапоги бахилы - одни на троих.... :)
а вот начальство ихнее оказалось неготовое к такому повороту событий....хотя их более другое начальство ппредупреждало
о возможности наводнения... :D


Сообщение отредактировал муня - Суббота, 24.03.12, 09:12:14
Admin Дата: Суббота, 24.03.12, 09:26:31 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
А мне всегда нравилось в городе когда угодно, только с 8 до 17 и не в выходные и не в обед.
У нас так электрики вырубят свет на всей Максайке и сидят обедают.
А вот если у нас МЧС помочь не может, то к кому обращаться?
Был как то свидетелем оперативной работы нашего МЧС. По Поповке было ДТП. Мне сообщили, пока собрался приехал через 40 минут.
Водителя и пассажира зажало в машине. Со свидетелями вытащили сами. Приехали ДПС,чуть позже скорая, потом прокуратура. И вот когда мы заканчивали замеры (а в аварии было 4 машины) приехали наши спасатели. Быстренько так, часа через 1,5
Иваныч Дата: Суббота, 24.03.12, 11:42:48 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1468
Награды: 15
Репутация: 42
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Admin)
нужна такая служба помощи МЧС???

Разогнать дармоедов. >:)
Quote (Admin)
приехали наши спасатели. Быстренько так, часа через 1,5

Самолёт когда под Ольховым рухнул, вообще с первого раза не нашли. %)
georgii2691 Дата: Четверг, 27.06.13, 09:21:14 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус:
Здраствуйте.Жители ул Артема 57 хотят поделиться опытом общения с местным МЧС,а точне расказать ,как работает отделение по надзорной деятельности по миллеровскому району.Коротко о проблеме.На мягкой кровле дома Артема57 лежит силовой кабель с напряжением 380 вольт который к дому не какого отношения не имеет.Лежит в нарушении всех норм и законов.При ветре кабель трется о крышу.Обращались в сети .Приехали,приматали кусок резины(камеры) алюминевой проволокой к кабелю где трется и все.20 05 13 г проведена проверка начальником ОНД по Миллеровскому району которий выявил нарушение п 41Правил противопажарного режима. Собственника кабелья не выявил и сказал ,что мер для устраненмя пажароопасной ситуации принемать не будет т.к. прокуратура запретила ему это делать(с его слов).Жильцы звонил в МЧС по ЮФО,обещали разобратся.Прошла неделя,ответа нет.Звонилина на горячую линию МЧС России обещали решить вопрос и перезвонить.ТИШИНА.Собственники дома с тревогой ждут замыкания и пожара на кровле.Жильц пологают ,что МЧС нужен пажар чтобы поставить галочку Вот и делайте выводы,как у нас работаю службы МЧС понадзору в жизни .а не по телевизору.Жильцы принемают решение скинуть кабель со своей собственности самстоятельно. %)
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Большая общегородская книга жалоб г. Миллерово » МЧС в Миллерово
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня