MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Россия: Словения (Оле Ола)
Россия: Словения
myasnoj-kot Дата: Четверг, 19.11.09, 14:28:46 | Сообщение # 16
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
На мой взгляд мы проиграли так как:
1 наши ребята зазвездились! Типа мастера супер! А в матче надо было потеть пыхтеть с тиснув зубы пахать.
2. Ребята испугались, что в Афреке едят белых людей. И решили "да ну нах..."
3. Гус стал Русским...
4. Ребята в словении начитались интернета и решили, что им на поле просто надо выйти и Словенци обосруться от страха и не выиграют.
Вот поэтому и проиграли...


Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))


Гость Дата: Четверг, 19.11.09, 16:07:39 | Сообщение # 17
Группа: Неизвестный гость
Сообщений:
Репутация: off
Статус:





Quote (Самурай)
Батрудинов

Билялетдинов

Насчет связи Березовского и Аршавина не понял, может имелся ввиду Абрамович - так Аршавин играет в Арсенале, а не в Челси

Самурай Дата: Четверг, 19.11.09, 16:17:24 | Сообщение # 18
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Гость)
Билялетдинов

Насчет связи Березовского и Аршавина не понял, может имелся ввиду Абрамович - так Аршавин играет в Арсенале, а не в Челси


спасибо, гость..Вы все правильно исправили..Я не очень большой знаток футбола, поэтому могу ошибаться..
Admin Дата: Пятница, 20.11.09, 17:10:00 | Сообщение # 19
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Code
Думская оппозиция занялась поиском ответа на вопрос, почему Россия проиграла в футбол Сборной Словении. Член фракции "Справедливая Россия" Антон Беляков на пленарном заседании предположил, что проигрыш футболистов был вызван тем, что они были заинтересованы в результатах выигрыша в тотализатор: по рейтингу ФИФА наша сборная находилась на 6-м месте, а футболисты Словении – на 49-м. В тотализаторе крутились огромные деньги. Беляков предложил депутатам обратиться в генпрокуратуру с просьбой проверить эту версию.

Источник

Поддерживаю!

DiKeyJZ Дата: Пятница, 20.11.09, 18:49:53 | Сообщение # 20
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
а мне кажется наши просто играть не умеют, тотализатор здесь ни при чем

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
myasnoj-kot Дата: Пятница, 20.11.09, 19:42:29 | Сообщение # 21
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Мне то же кажеться что не в тоталезаторе дело на мой взгляд один наш розовощекий звездун больше получает чем вся сборная словении вместе взятые, дело в нашем поху....Ме, решили что пройдут словенцев на одной ноге, а нет не вышло.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
myasnoj-kot Дата: Пятница, 20.11.09, 23:57:38 | Сообщение # 22
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Может найдуться желающие http://nsk.erabota.ru/job/search/?id=221228 p.S сори за ссылку

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Четверг, 03.12.09, 23:10:20 | Сообщение # 23
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (myasnoj-kot)
дело в нашем поху...

Только сейчас по первому каналу в передаче "Человек и закон" официально заявили,
что наши просра.и игру, потому, что ночь перед матчем они всю [blink]пробухали!!!!!!!!!!! [/blink]

Так наверно только наши могут!!! И после этого верить и болеть за наш футбол?!
Пипец!

Самурай Дата: Пятница, 04.12.09, 08:27:37 | Сообщение # 24
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (Admin)
что наши просра.и игру, потому, что ночь перед матчем они всю пробухали!!!!!!!!!!!

Да все отборочные матчи пробухали((((
myasnoj-kot Дата: Пятница, 04.12.09, 14:04:56 | Сообщение # 25
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Дело не в том что пробухали! И в топ сборных бухают и т.Д просто там они еще и в футбол умеют играть с бодуна...

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Самурай Дата: Пятница, 04.12.09, 15:30:49 | Сообщение # 26
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Quote (myasnoj-kot)
И в топ сборных бухают и т.Д просто там они еще и в футбол умеют играть с бодуна...

Блин..Какого хрена я в футболисты пошел..Им оказывается на работу с бадуна можно приходить...
Админ,бросай такси иди в футбол.. А то тебя гайци останавливают с бадуна, а тут можно всю ночь бухать.... biggrin

ХОЧУ быть футболистом..бухать всю ночь, прийти бухой, проиграть игру и идти пить дальше..
А в конце месяца зарплату получить...
Я ЗА ФУтбОЛ!!!!

myasnoj-kot Дата: Пятница, 04.12.09, 16:39:54 | Сообщение # 27
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Самурай так выше давал ссылку на набор футболистов! Со слов презедента конфедерации футбола Бразилии. Игроки их команды на ЧМ 2006 пили и приходили в отель в 4-6 часов утра... Правда тот ЧМ выиграла Италия:))) футболисты такие же люди как и все. И не надо из них делать идеалов и т.Д люди так же работают как и все, пьют вечером после работы, развлекаються, играют с бодуна иногда. Только отличие в том что молодые с кучей бабла и популярные... Вы думаете почему в некоторых клубах перед матчем за день до игры соберают всех играков и запрещают покидать базу до игры? Что б не было бодуна... А так канешна мега отель в центре москвы и ребята собрались, ну они же наши! Встретелись отметели встречу слово за слово еще по одной... Ну как то так. Хотя вся эта суета со сборной и программа Пиманова ЧиЗ больше похожа на заказной репортаж. И на это есть одна причина В. Мутко подал в отставку с поста презедента РФС и сейчас идет не хилая заруба за этот пост.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Воскресенье, 06.12.09, 20:25:15 | Сообщение # 28
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
myasnoj-kot Дата: Понедельник, 07.12.09, 16:37:14 | Сообщение # 29
Оффлайн
Автор темы
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
Братья Березутские (ЦСКА) в скором времени подадут в суд на программу ЧиЗ в которой прозвучавшее заявление о том что они Братья главные ходоки по бабам. Со слов братьев это заявление порочет весь российский футбол... Интересно давно ли хождение по бабам стало порочить весь наш футбол? Вот оно воспитание:)))

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Admin Дата: Понедельник, 07.12.09, 21:12:22 | Сообщение # 30
Оффлайн
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (myasnoj-kot)
Братья Березутские (ЦСКА) в скором времени подадут в суд на программу ЧиЗ

Code
Российский футбольный союз (РФС) направил официальные письма за подписью исполняющего обязанности президента РФС Никиты Симоняна руководителям "Первого канала" и отеля "Мариотт Гранд" с просьбой дать разъяснения по поводу достоверности информации, которая была обнародована в программе "Человек и закон" от 3 декабря. Об этом говорится на официальном сайте РФС.

Напомним, что в эфире программы говорилось о случаях нарушения спортивной дисциплины игроками сборной России перед стыковыми матчами с национальной командой Словении.

РФС заявляет, что после ответа со стороны телеканала и отеля "Мариотт" определит позицию по мерам защиты чести и достоинства футболистов и самого союза.

Отметим также, что защитники столичного ФК "ЦСКА" и сборной России братья-близнецы Василий и Алексей Березуцкие сообщили о намерении подать в суд на телепередачу "Человек и закон".

"Мы будем требовать возмещения ущерба и извинений с опровержением информации. Мы не знаем, присоединится ли к нам кто-либо еще из игроков сборной, ведь конкретно в передаче назвали только нас, - возмущаются спортсмены. - Нас выставили дураками, которые вредят самим себе, убивают мечту всей футбольной жизни. Да, мы подвели болельщиков и страну, но то, что это произошло из-за отношения футболистов к делу, – наглая ложь".  

Источник

Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Спорт » Россия: Словения (Оле Ола)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня