MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Модернизация и изменение движения по улице Российской
Модернизация и изменение движения по улице Российской
Устраивает ли вас качество и смысл этого изменения?
1. Да [ 1 ] [10.00%]
2. Нет [ 4 ] [40.00%]
3. Не понял смысла [ 5 ] [50.00%]
4. А там что то изменили? [ 0 ] [0.00%]
5. Ваше мнение для чего это изменение в комментариях темы [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 10
dent82 Дата: Понедельник, 27.11.17, 22:15:01 | Сообщение # 91
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Награды: 10
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус:
Вот уже и знаки Миллеровские появились....растем....А вообще боязно по нему ехать...еду в горку к переезду так сигналят чуть не протаранили...


Admin Дата: Вторник, 28.11.17, 12:11:47 | Сообщение # 92
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Цитата dent82 ()
А вообще боязно по нему ехать

Сейчас боязно по всему городу ехать. Сорт людей "не видел знак" и "мне по х.. мне надо",
заставляют тормозить возле любого нового знака.
А если честно, очень чувствуется отношение Администрации к сложившейся ситуации коренных изменений движения по улицам города. Прям так и читается между строк "Да нам нас..ть! пару сотен ДТП и привыкнете, а нет лет через несколько точно запомните как ехать!" . Хотя ул. Калинина и Толстого второй год пошел, а никто так и не привык.
Почему нельзя провести ознакомительные рейды возле каждого нового знака? Серию передач по местному ТВ, интернет ресурсам. Нанести сумашедше толстую предупреждающую разметку, можно с надписью ВНИМАНИЕ, не фига страшного, все равно какой краской наносят разметку через пару месяцев исчезнет.
Городской Форум Миллерово » Информационный Блок » Обсуждение тем Инфо - Блока » Модернизация и изменение движения по улице Российской
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня