MENU
Главная » 2010 » Февраль » 7 » Социальные сети
21:43:10
Социальные сети
Получилось так, что чисто ради любопытства попал я в социальные сети.
Больше из за разговоров вокруг них.
Регистрировался я и в Контакте и Одноклассниках. Не помню сколько времени я там, но разговоров о них прочитал море, в плоть до зависимости и наблюдении о нас спецслужбами.
Но как бы то не было, а время идет и пользы я себе пока от этих сетей не обнаружил.
Начал я немного проявлять активность, наполнять анкету, загружать фото.
И вот первые результаты.. Нашлась одна одноклассница, потом другая.Даже иногда интересные факты стали в поиске проявляться, меня находили дети моих одноклассников и сводили со своими родителями. Что иногда создавало небольшой конфуз, больно взрослые уже и симпатичные растут у нас дети smile
Но все равно для меня как то не вызвали эти сети какого то удовлетворения.
Решил я найти своих старых друзей, подруг и знакомых, но память на фамилии (а это очень важный фактор в поиске) оказалась короче девичьей. Что и привело к тупику. И вот однажды пришло письмо от какого то лысого и толстого с очень знакомыми чертами лица мужчины...
И о боже, это оказался мой бывший студенческий лучший друг, которого я давным давно потерял, как и он себя smile Радость конечно была неописуема! smile Долго вспоминали студенческое время. Но потом где то через какое то время, стал понимать, что нас за эти года очень сильно поменяло и в принципе, мне хватит вполне этих строк, что он мне написал в общении. И если мы встретимся, все будет не так как раньше. И опять чувство неудовлетворенности...
Но, это все было до позавчерашнего дня! smile Я теперь обожаю Одноклассников! Они лучшие!
То что произошло, можно назвать чудом, о котором ты даже не можешь себе представить!
Мне стали приходить письма от девушки, фотографии которой мне не о чем не говорили, только лишь о том, что прекрасно выглядит барышня smile , да проживание ее в Москве вообще не натолкнуло ни на какую мысль.
После того как она меня пытала несколько дней вопросами (а это оказалось сложно, не люблю откровенничать с незнакомыми людьми) она не выдержала и призналась, что она (не поверите!!!) моя армейская любовь!!!

Шок длился минут..., да что там минут, до сих пор не отпустило smile И вот тут то было, что вспомнить и о чем поговорить. Сразу объясню: естественно у нас ни в коем случае не может что либо быть, семья у нее и у меня. Но, как же было приятно вспомнить те минуты которые мы проводили вместе, как я убегал в самоволку, как старался при любой возможности попасть к ней, как мы целовались... Она только сейчас призналась, что со мной у нее был первый поцелуй... Эх, вот она та истома под ложечкой, сладкое воспоминание и обида на обстоятельства, которые нас разлучили и полностью изменили мою судьбу...
И вот так сидишь смотришь на фотографию своей семьи и ее семьи и думаешь, а ведь я мог бы быть и там... И как теперь узнать, как бы было лучше и почему именно выбор судьбы был именно такой?
Но в любом случае, мое мнение к социальным сетям искренне изменилось.
Нужны они нам, может даже пусть хоть ради этих сладких минут воспоминания...

Категория: Мысли вслух | Просмотров: 2206 | Добавил: Admin | Теги: социальные сети, Одноклассники, в контакте | Рейтинг: 0.0/0
Похожие материалы:

Всего комментариев: 4
avatar
4
Эту запись в блоге я сделал 7 февраля 2010 года. Угадайте, что за это время изменилось? 47
А вот, что.. Я теперь регулярно сижу в Одноклассниках, у меня около сотни друзей, я постоянно выкладываю свои новые фото, ставлю другим пятерки и радуюсь если поставили мне, играю в игры, меняю статусы, проверяю что нового у моих друзей..... %)
Что же происходит, за восемь месяцев я стал одноклассниковым наркоманом? 47
avatar
1
smile а я вот есть в контакте, но там нет моей фамилии и фотографии со мной, того где я учился,ведь всю эту информацию могут собрать те кто пожелает насорить в жизни и использовать её против меня cool зачем это надо...а контактные данные могут использовать спамеры...да и че там кто меня знает и кто захочет пообщатся всегда сможет меня найти в аське biggrin а есть у меня такие знакомые которые не вылазиют из контакта :O ой у меня на стене написали, ой меня в друзья добавили, вступай в нашу группу и тд...жертвы социальных сетей cool кстати скоро появится социальная сеть посвященная этим жертвам)))
avatar
2
В твоем возрасте ты еще не потерялся и хорошо помнишь своих друзей и подруг. А у меня, например, практически половину из памяти стерло, так же наверно и у моих знакомых. Так что без данных, врят ли кто кого найдет..
И еще отличие Контакта и Одноклассников - первые чисто молодежная сеть со всеми соответствующими прибамбасами, а вторые, это больше сеть, где именно хотят найти своих старых друзей и знакомых.
avatar
3
логично smile и с контактом и одноклассниками согласен
ComForm">
avatar
Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня