MENU
Главная » Мысли вслух
21.05.13 в 18:36:42Добавил: julia_surmach Мысли вслух50031

9 мая в годе Миллерово , как и во всех других городах нашей великой станы прошел Парад Победы. Став участником этого праздника я не смогла не отметить, что организация шествия от городской думы до вечного огня была нулевая. Заранее прошу меня извинить за грубые слова, но все же.
Я- патриот, и мне было очень обидно за наших ветеранов, праздника совсем не ощущалось, не было песен, как в колонне , так и по пути. Люди, шедшие в колонне, подумать только, говорили по телефону, где благодарность за наше настоящее???? Школьники. которые должны ждать ветеранов с замиранием сердца стояли не пойми где... Количество учеников было мизерным. Люди, честное слово, это ужасно не красиво!
Праздник должен быть праздником... Песни, пляски, салют... Что касается салюта, то спасибо большое администрация, он был великолепный.

15.04.10 в 09:46:19Добавил: DiKeyJZ Мысли вслух24590

Последнее время при прослушивании новых сборников в стилях ElectroHouse и DiscoHouse у меня скалдываеться такое ощущение что эти треки я уже где то слышал,в других сборниках. Решил прислушаться, сравнить...вышло что в 7 композициях используется один и тот же loop, еще в 3 треках одинаковая акапелла (хотя это не ремиксы,а авторские треки) да и само качество саунда упало, басы не такие глубокие как раньше, композиция настолько скушная, что стоит прослушать лишь середину и можно слушать уже следующий трек, может в принципе от электро хауза это и стоит ожидать, но по мне раньше года 3-4 назад треки были интереснее, возможно потому что не было столько хаус исполнителей, которые пишут на корявом оборудовании из которого не возможно выжать четкого звука (ну как у меня))) В связи с этим решил занятся поиском альтернативы, теперь не качаю сборники,а выбираю исполнителя и ищу альбомы. Решил попробовать FidgetHouse и Dram n Bass... из фиджета выделил Lazy Rich, возможно потому что его треков у ме ... Читать дальше »

11.03.10 в 02:05:32Добавил: millerovo Мысли вслух58687

Наверно сейчас каждый из нас не может представить свою жизнь без зомби ящика(телевизора), привыкли мы к нему окончательно, если представить что мы вдруг, останемся без телевидения многие от скуки(безделья) и информационного голода с ума сойдут, кто не сойдет так это интернет - маньяки которые сутками(и с курами ) в интернете, таким телевидение с их запоздалыми новостями не нужно они быстрее всех телеканалов знают все новости, понятное дело есть DVD-плееры, а не которые и VHS-видеомагнитофоны время от времени включают, но это занятие быстро надоедает диски-кассеты, посмотрел и все. Или на полку или еще раз посмотрел, и т.д. 3-6 раз посмотрел, потом надоедает (это не относится к детям и мультикам которые они смотрят, к примеру могут 17 серий "Ну погоди” смотреть месяц –два подряд день в день и им это не надоедает), выучиваешь все эпизоды наизусть, и смотреть становиться не интересно, когда знаешь, кто/что скажет в данный моме ... Читать дальше »

09.03.10 в 17:20:52Добавил: ivanivanov Мысли вслух281411

Есть такая заповедь: "Не победи"...
Диалог № 1.

Профессор: 3 в кубе равняется 27.
Идиот: Вы правы! А согласно моим расчетам, 3 в кубе равняется 100.
Профессор: Вы знаете, в Вашей позиции что-то такое есть...

Диалог № 2.

Искусствовед: я вижу здесь черный квадрат.
Независимый эксперт: Вы правы! Если хотите знать мое мнение, то мне видится красный треугольник.
Искусствовед: как Вы правы! В этом черном квадрате, безусловно, есть очень многое от красного треугольника...

Диалог № 3.

Обыватель: если говорить о способах умерщвления бездомных собак, я уверен, что лучшим из них является внутривенная инъекция пентобарбитала натрия.
Специалист МУП "Приют": Вы правы! Лучшим способом умерщвления собак является нанесение им плоских ударов ломом по позвоночнику. По итогам финансового года это может дать некоторую экономию в связи с отказом от закупок растворов для инъекций.
Обыватель: как Вы правы! Если введенный раствор не будет дав ... Читать дальше »

01.03.10 в 20:17:57Добавил: Admin Мысли вслух20330

Вот и дождался!
Наконец то кончился последний месяц самого не любимого мной сезона года, зимы..
Радость в душе появляется уже только услышав, что сегодня 1-марта!

От чего же радость такая?
Наверно, потому что больше не будет огромных сугробов, холодного ветра, сильных морозов.
Больше не нужно будет греть машину пол часа, чтобы съездить за хлебом.
А еще, начинает все зеленеть, красиветь и распускаться.
Текут ручьи, тает снег и лед, а значит не за горами рыбалка и отдых на природе.
Но и самое главное, думаю любой нормальный мужчина думает об этом, наши прекрасные половинки облегчаются в нарядах. И мы снова видим всю красоту наших любимых подруг, жен и невест. А за это, мы осыпаем ... Читать дальше »

14.02.10 в 13:38:10Добавил: Admin Мысли вслух22151

И как сказал Господь:

"Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец наш Небесный, а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших" (Мф. 6, 14-15).

Хочу покаяться перед всеми и простить меня,
за слова мои грубые, за поступки не верные, за действия мои не правильные!
Прошу простить меня всех, кто держит на меня обиду, не со зла я это, каюсь...
Всех грешных я прощаю, простите и меня, грешного!

ПОПРОСИТЕ У БЛИЗКИХ ПРОЩЕНЬЯ
И САМИХ ВАС ПУСТЬ ВСЯКИЙ ПРОСТИТ!
БЛАГО ... Читать дальше »

11.02.10 в 22:19:18Добавил: DiKeyJZ Мысли вслух21820

На днях задумался а продаже своего ICQ UIN'а, всетаки семизнак, да еще какой 9114112, прописан в поиске по городу Миллерово уже как полтора года, три раза предлагали мне его продать, первый раз 150 руб...хы ну это смешно, второй и третий раз за 300р два типка...ну я так и не продал))) 300 долларов еще ладно,без базару согласился бы smile а щас подумал,блин а я влюбился в эти цифры,с ними столько связано, первый сбрученный uin, сколько людей мне сюды постучало,и скольким я постучал и добавил, решил его ни за какие деньги меньше 10 тыщ не продавать, бугагага...А вот щас ввел в гугле 9114112, и нашел....нашел я там на одном форуме историю из переписки,чего я не ожидал, вот кстати она http://www.diary.ru/~vXxXv/p83242669.htmвыложил как понимаете не я, а тот человек который стукнул мне,было прикольна почитать и в ... Читать дальше »

07.02.10 в 21:43:10Добавил: Admin Мысли вслух21964

Получилось так, что чисто ради любопытства попал я в социальные сети.
Больше из за разговоров вокруг них.
Регистрировался я и в Контакте и Одноклассниках. Не помню сколько времени я там, но разговоров о них прочитал море, в плоть до зависимости и наблюдении о нас спецслужбами.
Но как бы то не было, а время идет и пользы я себе пока от этих сетей не обнаружил.
Начал я немного проявлять активность, наполнять анкету, загружать фото.
И вот первые результаты.. Нашлась одна одноклассница, потом другая.Даже иногда интересные факты стали в поиске проявляться, меня находили дети моих одноклассников и сводили со своими родителями. Что иногда создавало небольшой конфуз, больно взрослые уже и симпатичные растут у ... Читать дальше »

06.02.10 в 18:22:51Добавил: DiKeyJZ Мысли вслух24697

Случилась вот такая вот история...Недавно я прибалел, сижу дома нисе не делаю,даже на форум редко захожу, отходняки ловлю, всякие колеса глотаю и чаи пью, дело не о том. Звонит мне на днях мой друг, говорит мол модем не хочит конектицо ни в какую (до этого работал нормально, я ему подключал и настраивал)прихожу я смотреть в чом дело, модем жестко тупит, пинг не проходит, "ресет" не работает, ну взял домой думаю у себя на компе гляну - модем такой же как и у меня D-Link 2500U, вобщем дома такая же бодяга, лампочка DSL горит даже когда модем не подключен к телефонной сети, сказал держи,ниче сделать не могу. Он понес его в матрицу, там сказали модему хана ,а тут еще и гарантия закончилась. Вобщем купил он новый модем, звонит сегодня мне говорит приходи настраивать я сам не могу, я говорю что болею, мне щас не желательно по морозу таскатся модемы настраивать, ну и тут начинается, тебе чо в падлу, то сё и стандартные фразы....и как же меня это вывело, но первый раз я промолчал. Лежу смотрю ... Читать дальше »

06.02.10 в 15:51:37Добавил: Admin Мысли вслух35341

На днях попал в небольшое ДТП... И вот сижу и думаю, а вот кто нибудь занимается проектированием городских улиц, направлением движения, асфальтированием их же?
Кто ездил по Максайке, наверняка совсем не добрым словом вспоминает улицы Черноморская и переулок Средний. Вот и возникла у меня такая мысль, а почему бы не разгрузить узкие улицы на которых расширить их невозможно, не съиграть направлением потока.
Чуть понятнее:

делаем одностороннее движение по пер. Среднему только в сторону В.Городка,
а по ул. Черноморской одностороннее движение в сторону ул. Московской.

Можно наоборот, нужно только взвесить все за и плюсы.
И сразу же на сколько разгружаются эти до невозможности узкие улицы!

Еще меня ... Читать дальше »

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня