MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » Важная информация для рыбаков!! (Читать всем!)
Важная информация для рыбаков!!
Admin Дата: Воскресенье, 16.05.10, 19:08:59 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
За все время существования портала, было четко доказано, что самая популярная тема связана с рыбалкой. Из за этого стали появляться новые темы с похожим названием. Поэтому, чтобы не было путаницы, опишу какая тема для чего.
И так по порядку:
1.Рыбалка, как люблю я это слово! - тема освещена разговорам о рыбалке!!! Где клюет, кто где ловил, куда съездить, на что ловил, когда откроется пруд, платный или нет, где купить какую либо снасть и т.д и т.п.
2. Рыболовные трофеи, сезон 2010 - здесь только трофеи этого года!! Как выкладывать в самом первом сообщении темы описано!!
3. Битва Поплавочников и Спинингистов 2010 - В этой теме выкладываем пойманный улов для участия в соревновании двух направлений ловли!! Как оформить в первом сообщении темы описано!
4. Рыболовные принадлежности - в этой теме делимся своими снастями, новинками или интересными приобретениями связанные с ловлей любой рыбы и любым стилем!
5. Рыбацкие самоделки - здесь делимся своими изобретениями, приспособлениями сделанные собственными руками или найденные из какого либо источника.
6. Клевые водоемы - а вот эта темя для не жадных рыбаков, которые готовы поделиться местом нахождения клевого водоема! 27
7. Видео рыболовов - думаю большого описания эта тема не требует, одно главное правило -видео своего улова!


Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » Важная информация для рыбаков!! (Читать всем!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня