MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » Соревнование по рыбной ловле в городе Миллерово.
Соревнование по рыбной ловле в городе Миллерово.
shtopor Дата: Воскресенье, 10.07.11, 19:04:41 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
И ДЕРНУЛ ЖЕ меня черт поучаствовать в наших местных соревнованиях на Заре(хоть и зарекался больше не буду) по условиям соревнований предусматривалось лов рыбы на поплавочную снасть не более трёх удочек с одним крючком на каждую.Я ЛОВИЛ на три удочки на каждой было по одному крючку,из насадок использовал вишню и техноплактон,поймал 9 толстолобов общей массой 14.5 кг.И вот тут мне было преъявлено ,что поплавки у меня НЕ,ЗАВОДСКОГО изготовления НУ ООчень БОЛЬШИЕ,ну ,а самый главный судья ПЯТИЦКИЙ сказал так как я использую к поплавку кормушку,то это не поплавочная снасть И ПОЭТОМУ больше я ни в каких соревнованиях не беду учавствовать ( к чему я уже и не стремлюсь).Прошу форумчан оставлять свои мнения Кто прав кто виноват.Ну ,а в общем настроение в ноль и его никто не вернёт.ЕСЛИ не хотите испортить себе настроение НЕ УЧАВСТУВУЙТЕ в наших соревнованиях.ПРИЗ ждёт не ВАС.Конечно же для массовости Вы нужны, приходите Вам там даже крючки или леску вручат за два бубыря,ну а если уж Вам посчастливится поймать большой вес,то на первый раз может и проскочите ,ну,а потом будут раборать на опережение.Ну и в конце где это видано,где это слыхано,чтобы судья в данном случае Пятицкий САМ судил САМ участвовал САМ призы распределял.
Прошу всех желающих высказаться по этому поводу,может я предвзято отношусь чего-то не понимаю,прошу наставить меня на путь истинный,с пониманием отнесусь к критики в свой адрес.


Сообщение отредактировал shtopor - Понедельник, 11.07.11, 09:12:56


Самурай Дата: Понедельник, 11.07.11, 08:06:41 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
В прошлом году я был на таких же соревнованиях,но только в начале мая.(участвовал в первые)
Насчет крючков и количества удочек меня поразило следующие, в начале огласили,что можно только на 3 удочки (про крючки не помню)..Я первое время так и ловил на 3-и , но потом смотрю ВСЕ мои соседе ловят хоть на 5 , хоть на 25 и им нет замечаний.Тогда решил и я достать еще 2 удочки. Пятицкий все это видел,но никому замечаний не было.
Организация мне не понравилась..
shtopor Дата: Понедельник, 11.07.11, 09:09:00 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Quote (Самурай)
ВСЕ мои соседе ловят хоть на 5 , хоть на 25 и им нет замечаний.

А сейчас там вообще никто не проверяет,кто на ,что ловит.А вот если ты поймаешь большой вес,то обязательно найдут к чему придраться и отправят восвояси.
Самурай Дата: Понедельник, 11.07.11, 09:15:00 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Вот фото улова организатора (всем известного),улов держат его приятели.
Фото делал лично я,в мае прошлого года.
Прикрепления: 5382079.jpg (127.4 Kb)
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Все о рыбалке и рыбаках » Соревнование по рыбной ловле в городе Миллерово.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня