MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Компьютеры, СОФТ » ICQ регеры и прокси чекеры
ICQ регеры и прокси чекеры
DiKeyJZ Дата: Пятница, 12.06.09, 09:09:49 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Подскажите пожалуйста где взять нормальный ICQ регер, то есть программа предназначенная для регистрации ICQ UIN'ов в неограниченном количестве. Гуглил, смотрел в асечке, пробовал...ниче нормального не нашел, парочка понравилась но што самое интересное из 100 юинов которые я там нарегил все были кривые и ни одного нормального. и заметил што данной программой вместо юина мне писали какую то надпись мол чего то автору данной программы, я так понял нормальные юины отсылаются ему,а нас кривые. у кого есть опыт прошу поделится. и еще где прокси чекеры найти нормальные-рабочие. если можно ссылкой, сюда либо в личку.ну и для полного набора бруты, ген пассов и софт для смены IPадресса. smile только не спрашивайте зачем мне все это

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


FedyaKotov Дата: Пятница, 12.06.09, 09:19:45 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Доступно только для пользователей
DiKeyJZ Дата: Пятница, 12.06.09, 10:22:44 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
wacko чет я в него не вдуплился...пишет при пуске бад пик, че ему нана?а в читай меня по англ чет написано...просвети

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Пятница, 12.06.09, 10:26:47
DiKeyJZ Дата: Пятница, 12.06.09, 10:23:44 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
если есть хороший регер для которого нужны прокся и самому вбивать цифры тож кидай ссылку smile буду признателен. еще скачал Hide IP, при смене или обновлении Ip адреса, ругается point bad и выходит

Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Пятница, 12.06.09, 11:40:04
DiKeyJZ Дата: Четверг, 24.09.09, 13:45:15 | Сообщение # 5
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
smile Маленький FAQ по вопросу где брать рабочие (живые) прокси. Есть много способов, опишу один из них.....во первых софт который нам потребуется
1 ProxyFinderEnt-v2.5Программа ведет поиск по сотням специализированных сайтов и форумов. За несколько секунд Proxy Finder Enterprise способен сгенерировать список с 10000+ уникальных прокси-серверов. Очень проста в использовании. По завершении поиска нажимаем на Save и программа сохраняет все найденные прокси сервера в текстовый файл!
2Proxy CheckerОсуществляет проверку списка HTTP(S) proxy серверов. Позволяет брать списки proxy из файлов разных форматов (HTML & TXT), проверять proxy на анонимность, проверять HTTP proxy на поддержку FTP, HTTPS и proxy chaining.
Открываем папку с ProxyFinder, и идем в папку Crack, далее запускаем с неё ProxyFinder, появляетсяя данное окно
[highslide]http://i023.radikal.ru/0909/84/ceaa49137527.jpg[/highslide]
жмём по кнопочке "Find'и ждем пока программа надыбит нам прокси (можно полюбоватся процессом)
[highslide]http://i028.radikal.ru/0909/c2/390d658ea182.jpg[/highslide]

После появляется окошко с сообщением "Finished" жмем ОК и нажимаем кнопочку "Save" дале задаем имя и путь файла с проксями и нажимаем сохранить
[highslide]http://s15.radikal.ru/i188/0909/bd/bb8546de83b6.jpg[/highslide]

Первая часть сделана,прокси у нас уже есть но теперь из этого списка надо отфильтровать рабочие прокси, для этого запускаем программу Proxy Checker и переходим на вкладку "Main"
[highslide]http://s43.radikal.ru/i100/0909/24/00cdae452df3.jpg[/highslide]
в окошке Source file указываем путь к файлу с нашими проксями, в окошке Destination file создаем новый файл куда будут отсеиватся рабочие прокся. Жмем Run и любуемся процессом, в строке Good proxies указывается количество рабочих прокси. После окончания процесса наслаждаемся выполненной работой smile


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Четверг, 24.09.09, 13:48:36
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Компьютеры, СОФТ » ICQ регеры и прокси чекеры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня