MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Компьютеры, СОФТ » Кто силен в программирование? (Предлагаю обьединится.)
Кто силен в программирование?
Самурай Дата: Вторник, 01.12.09, 15:57:49 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 2698
Награды: 25
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Фигею..умею...
Вообще есть одна программа "мне ее в одном институте дали".По ней ученики делают домашние задания..
Все бы ничего, но раньше на нее был 100% кряк, и все ученики получали зачет, кто хотел..
Теперь ПО обновили, взяли за основу SQL сервер и + пока неизвестный мне алгоритм шифрования..

Суть проги такова..
Ученик, должен просмотреть лекцию, потом ответить на вопросы... чем больше правильных ответов тем выше процент успеваемости..

Мне удалось разобраться, что сама прога выгружает правильные ответы в TEMP, и их в принципе легко от туда достать..
Но приходиться ученику все руками заполнять..т.е открыл урок, полез в тем, нашел ответ, поставил в программе нужную галочку..
Но на это уходит много времени..
Нашел я прогу, которая сама правильные ответы извлекает..Ученику только два окна открыть, В одном вопрос в другом ответ..

НО хочется, что бы нажал одну клавишу, и уже вот тебе все готово..Прога везде тебе зачет поставит...

Есть второй вариант..

Ученик выгружает свой профайл с успеваемостью, в нем содержится информация,какие лекции он слушал , и какой результат..
Может стоит его покопать..??
Мне удалось его разобрать на части..Получил два отдельных файла..Но опять с не известной мне кодировкой..Хотя 50% открытого кода в нем есть..

Кто хочет помочь студентам???
Прогу я тому скину..Совместными усилиями будем бороться с учебой biggrin



Городской Форум Миллерово » Техника и Электроника » Компьютеры, СОФТ » Кто силен в программирование? (Предлагаю обьединится.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня