MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Кино и TV » Скоро ТРАНСФОРМЕРЫ 3 (Анонс)
Скоро ТРАНСФОРМЕРЫ 3
Admin Дата: Пятница, 06.05.11, 23:31:52 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Ура! Уже скоро выйдет третья часть Трансформеров!
Как всегда сумасшедшая графика и напряженный сюжет.
Ждем, уже вот вот!! 43

Страна: США
Год: 2011
Режиссер: Майкл Бей
Сценарий: Эрен Крюгер
В ролях: Шайа ЛаБаф, Роузи Хантингтон-Уайтли, Хьюго Уивинг, Джош Дюамель, Патрик Дэмпси, Кен Жонг, Джон Малкович, Алан Дудик, Фрэнсис МакДорманд, Тайрес Гибсон, Джон Туртурро и др.
Премьера в США: 01 июля 2011

О фильме:
После очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб.

Оставшийся в настоящем Сэм сделает предложение Микаэле. Однако свадебную церемонию придется отложить, так как герои узнают о коварных планах Старскрима изменить историю.

После этого Оптимус прайм воскрешает Мегатрона и просит о помощи, чтобы одолеть Старскрима.

Трейлер к фильму:

[film]http://media2.kinomania.ru/hd/t/trans3_rus_640.flv[/film]

Прикрепления: 2752726.jpg (208.8 Kb)


ФашЫст Дата: Суббота, 07.05.11, 00:08:23 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Quote
О фильме:
После очередного грандиозного сражения в космосе автоботы и десептиконы случайно перемещаются в прошлое, а точнее в 1982 год. Десептикон по имени Старскрим, стремящийся к абсолютной власти, уничтожает переместившегося с ним из будущего Мегатрона. Затем он проникает в секретное хранилище под дамбой Гувера и похищает энергетический куб.

Оставшийся в настоящем Сэм сделает предложение Микаэле. Однако свадебную церемонию придется отложить, так как герои узнают о коварных планах Старскрима изменить историю.

После этого Оптимус прайм воскрешает Мегатрона и просит о помощи, чтобы одолеть Старскрима.


Мама, роди меня обратно! Какой редкостный бред :) Одна радость - Майкл Бэй


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"
Admin Дата: Суббота, 07.05.11, 00:15:16 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Награды: 27
Репутация: 52
Статус: Все будет хорошо, я знаю!
Quote (ФашЫст)
Какой редкостный бред

Это же фильмы разряда отсудствия смысловой нагрузки.
Здесь чисто зрелища. И если честно, это один из первых фильмов с такой эффектной графикой.

ФашЫст Дата: Суббота, 07.05.11, 00:25:38 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 14
Репутация: 19
Замечания: 0%
Статус: Работать и работать!!!
Фиг его знает. Надо мной супруга прикалывается, что я в 256 раз "Back to the future" или "Неуловимых мстителей" просматриваю и графика мне совершенно ни к чему :) А трансформеров помоему забудут лет через пару.
Хотя... вот написал и вспомнил как мой мелкий на просмотре второй части плакал когда какого то автобота привалили, но он вроде как живой потом оказался. Так что может лет через 20 будет внук над моим сыном прикалываться, что тот трансформеров смотрит, а все новое считает отстоем :) Отцы и дети, хуле :)


"Если проблему можно решить за деньги, то это не проблема, это расходы"

Сообщение отредактировал ФашЫст - Суббота, 07.05.11, 00:28:50
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Кино и TV » Скоро ТРАНСФОРМЕРЫ 3 (Анонс)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня