MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Где остановиться, где снять жилье » Переезд на ПМЖ (Возвращение на Родину)
Переезд на ПМЖ
petrovich Дата: Воскресенье, 12.04.09, 16:51:04 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Карантин
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус:
Здравствуйте Добрые люди. Хочу начать новую тему. Перевернул весь форум и все сайты о городе Миллерово, но не нашел ни одного сайта о продаже недвижимости в Вашем городе. Если бы кто-нибудь занялся этой проблемой на форуме, хотя-бы в минимальном объеме, то я думаю для таких как мы, покинувших эти края 30-35 лет назад, эта тема была-бы как Маяк для желающих вернуться в родные места. Если есть официальный сайт буду рад узнать его адрес. С уважением ко всем форумчанам сайта города Миллерово - petrovich.


millerovo Дата: Воскресенье, 12.04.09, 22:01:42 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Здравствуйте, я тоже не припомню, что бы местный рынок недвижимости находился в инете(я ссылок на местных сайтах не встречал), все в основной массе через газету Ярмарка (бесплатные объявления), если у кого из местных агенств недвижимости( или та же газета Ярмарка разместит свои объявления в инете, но увы sad ), возникнет желание занятся этим, милости просим, всех сюда, создали тему и размещайте объявления, у меня просто на это нет времени, да и не смыслю я в этом деле.

Если Вас интересует что-то конкретно, могу глянуть объявления, с четверга лежит, уже прочитал smile .

[off]

Quote (petrovich)
покинувших эти края 30-35 лет назад, эта тема была-бы как Маяк для желающих вернуться в родные места

Любопытно как далеко покинули? И почему хочется вернуться или из-за чего?[/off]


myasnoj-kot Дата: Понедельник, 29.06.09, 13:11:11 | Сообщение # 3
Оффлайн
Спортивный обозреватель
Группа: Проверенные
Сообщений: 664
Награды: 5
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус:
ну примерно от 2 до 4 т.р но это надо бегать искать.

Мурдыкающий зверь! В душе хишник!
Боюсь девушкам смотреть в глаза, поэтому пялюсь на грудь:))))
Master Дата: Четверг, 22.06.17, 18:50:16 | Сообщение # 4
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Я, наоборот, из Миллерово переехал.
Kloping Дата: Воскресенье, 02.07.17, 02:01:20 | Сообщение # 5
Оффлайн
Группа: Карантин
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус:
Переехал в Миллерово из Харькова, почти 7 лет назад, вообще не жалею о переезде. Хотя, именно этот город не рассматривал для ПМЖ, но так уж случилось, видимо судьба. Смотрю, сейчас приезжих очень много. Я как вспомню свой переезд - жуть, нервотрепка, волокита с бумагами и прочее, единственное, что перевозка вещей у нас была организована, перевозили вещи с нижегородской 1-я Транспортная (тут проблем не возникло), а вот с документами и гражданством пришлось изрядно повозиться.
Городской Форум Миллерово » Новости г. Миллерово (обсуждения) » Где остановиться, где снять жилье » Переезд на ПМЖ (Возвращение на Родину)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня