MENU
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Компьютерные Игры » Need For Speed Hot Pursuit 2010
Need For Speed Hot Pursuit 2010
DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 28.11.10, 10:15:56 | Сообщение # 1
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
[highslide]http://www.filoboom.ru/image-BE5B_4CE18496.jpg[/highslide]
:) вот и пройден сей шедевр за карьеру гонщика. Чего я добился, карьера гонщика, тотальное золото,и уровень розыска 19, к сожалению до 20 так и не дотянулся :) наверно я не такой уж и агрессивный водитель!

Игра в целом мне понравилось, хотя и вырос я на андерграунде, но стиль бешеных погонь хот парсит мне по душе. Тюнинговать кары нельзя, а точнее бессмысленно, дури в них хватает! Машины просто фантастические, самые последние и горячие концепт кары, которые разгоняются под 400 км/ч,а если в погоне включить еще дополнительную фичу - турбо, то просто сносит башню!
Сложность в игре на уровне, по началу в некоторых поворотах вылетал с трассы на гравий, но потом приспособился к заносам,и все как по маслу. Игру - за карьеру гонщика я прошел за 3 дня, играя приблизительно по 1,5 часа в день ну или чуть больше. :) В целом мне все понравилось, жаль только нету ни какого развития, гоняшся и гоняйся себе дальше! критерион геймс вдохнула в линейку NFS новую жизнь и надежду на дальнейшее развитие. В 2011 обещают выход NFS Shift 2, посмотрим что получиться. :D с вами был DiKeyJZ спасибо за внимание.
P.S. оч хочу погонять в онлайн)
Прикрепления: 3483279.jpg (102.4 Kb)


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


millerovo Дата: Воскресенье, 28.11.10, 11:25:09 | Сообщение # 2
Оффлайн
Группа: СуперМодератор
Сообщений: 3748
Награды: 38
Репутация: 51
Замечания: 0%
Статус: Добрый модератор.
Тоже с сыном гоняем, попеременно то за гонщика, то за полицейского, в день минут по 20-25, больше не получается, дочка начинает проситься с нами погонять cb7 , с ней на руках гонять как-то не очень получается, а детских кресел в игре не придумали, да и на таких скоростях кресло не поможет, сейчас уровень розыска 3, то что нельзя тюнинговать не напрягает, да и особо меня этот тюнинг не интересует. Игрушка нам с сыном нравиться, в особом восторге когда на макс. скорости в столб или ограждение, красота!!!!

Quote (DiKeyJZ)
P.S. оч хочу погонять в онлайн)

Купи лицензию и гоняй.


DiKeyJZ Дата: Воскресенье, 28.11.10, 11:28:57 | Сообщение # 3
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
Quote (millerovo)
Купи лицензию и гоняй.

:) это очень просто для меня


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all
DiKeyJZ Дата: Суббота, 11.12.10, 22:25:18 | Сообщение # 4
Оффлайн
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 1432
Награды: 11
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Уехал...
43 ура теперь и карьера копа пройдена на золото
Прикрепления: 0981366.jpg (105.3 Kb)


Гуру Электронной Музыки
better to be crazy than to be the same as all


Сообщение отредактировал DiKeyJZ - Суббота, 11.12.10, 22:26:01
Городской Форум Миллерово » Отдых и развлечения » Компьютерные Игры » Need For Speed Hot Pursuit 2010
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Главная | Форум | Новости | Галерея | Доска объявлений | Справочник | Блог | Правила | SiteMap  | PDA | | Сегодня